"Ямщик! Не гони......лошадей!"
10135
146
Вот осмелилась спросить у вас - смелоязыких пересмешников - что делать если душа и тело жаждет любви, а любить-то и некого....и время уходит....
Может кто что дельное подскажет, а может кто что рассказать захочет........ вот бы было здорово!
Некого - в смысле "в ближайшем окружении"?
Расширить круг общения попробуйте.
stich
ну вот Вы сразу на личности:улыб:
Я может и не о себе ...
А Вы дистанционный сборщик подсказок?
Или же от своего лица в данной теме говорить собираетесь?
stich
И от своего лица поговорю с удовольствием и от подсказок не откажусь и другим может тоже будет что сказать-прочесть интересно.
А Вы против чего собственно возражаетесь??
А где я возразила? На что?
Я, вроде, по теме говорить начала
stich
Да?
Ой, а я не поняла......
А можно еще по-больше и по-конкретнее, от себя можно сказать ?
Что бы понятнее было......пжалста!:улыб:
Стич посоветовала:"Рас-ши-рить круг о-бще-ни-я." Это, типа, если мужиков знакомых мало, так надо познакомиться, с новыми.
Если Вы -ткачиха, сходите в общежитие военных.
Если Вы -военный, сходите в общежитие ткачих.
От себя не могу: у меня ни душа, ни тело не жаждет. Могу только с общей позиции жизненного опыта.
Вроде, сказала в своём первом посте. Единственно могу посоветовать разобраться, у чего больше жажды всё-таки: у души или у тела? Тогда направление движения более заданным получится.
Пеппи
А куда пошлёте "расширить круг",если ни то и не другое?:миг:
Пеппи
О, да! Никто как военные не утоляют жажду души:улыб:
stich
Вот народ а? У них спрашивают можно сказать со слезой в голосе как жить дальше, а они....
а любить-то и некого
-------
1. самый легкий:присмотритесь к тем , кто любит Вас . 100-пудово есть такие.
2. рискнуть ненавязчиво объяснится в любви тому кто нравится Вам, но Вас не замечает. вариант спортивный, но потребует финансовых затрат- надо изменить имидж. не обязательно, что Ваш сегодняшний не привлекательный, нодо поиграть на контрасте
Сдаётся мне, Вы видите в людях только то, что хотите увидеть...
Не хотела обидеть.
Нет, с иммиджем всё в порядке и с теми кто любит тоже, проблема в том, что я не могу любить, и когда мне говорят о любви на меня нападает веселость от злой до оень ядовитой, хотя в остальное время я мягкая и пушистая, всегда вежливо и терпеливо выслушаю любой бред кроме любовного....
stich
Сдаётся мне, Вы видите в людях только то, что хотите увидеть...
Не хотела обидеть.
Помилуйте, какие обиды?
Я - за общение на трудную для меня тему!
Очень трудную....
И немного смущает что новенькая я тут всё еще.
И территориально иной принадлежности..
А поговорить очень хочется..
Особенно послушать.....
Так что и Вы не обижайтесь, ну и прошу .....так сказать....на трибуну :роза:
stich
Поручик Иванов, к Вашим услугам....В свободное время тку....
Ну, тогда о любви ни слова!Обсудите банковский кризис, серозный менингит....и в койку!
rabochiy
Смешно! :ха-ха!:
Где смешно? В койке?....Там можно обсудить вопрос о поднятии ВВП...Лучшее место.Я всегда так делаю.
Я что-то не понял...

Посыл первый:
душа и тело жаждет любви, а любить-то и некого...

Посыл второй:
с имиджем всё в порядке и с теми, кто любит, тоже. проблема в том, что я не могу любить, и когда мне говорят о любви на меня нападает веселость от злой до оень ядовитой

Если душа и тело жаждут любви, то с чего тогда нападает веселость, когда вам говорят о ней? Похоже, дело в вас, а не в тех, кто вокруг...

Что делать?
Можно любить себя. Долго, горячо и страстно.
Можно вместо поисков любви посвятить себя искусству, например. Картины писать, стихи там -сублимироваться, короче...
Можно попытаться разобраться в себе. Почему хочу, но не могу?

А вообще опыт любви у вас был какой-нибудь?
Фаустпатрон
Можно вместо поисков любви посвятить себя искусству, например. Картины писать, стихи там
__________________________________________

по классике положено рубить дрова
по классике положено рубить дрова

Это сугубо мужской вариант.
Heka, мне кажется, он не подойдет - она ведь женщина (девушка?).
Фаустпатрон
Я что-то не понял...

Посыл первый:
душа и тело жаждет любви, а любить-то и некого...

Посыл второй:

Можно вместо поисков любви посвятить себя искусству, например. Картины писать, стихи там

Писала. И стихи. И картины. И рассказы.
Прошло.

Можно попытаться разобраться в себе. Почему хочу, но не могу?

Тоже было. Не верю я словам . Ничто слова .....

А вообще опыт любви у вас был какой-нибудь?
Был.
Небольшой и очень горький.
Меня нагло попользовал три года муж Настолько что вера умерла вместе с чувствами.


Но дело не в моем опыте.
Проблема в том, что верить словам я не могу, особенно словам о любви......Как быть? Чем лечить?
Все они, мужья, такие...Лишь бы на халяву!
всё в порядке
-------
вот и замечательно. не придавайте большое значение Словам о любви. мужчины их выговаривают в большом количестве когда гармоны на уши давят.
настораживает Ваша фраза - любить некого. типа не дотягивают малчики до Вашего стандарта. так не проблема. определитесь со стандартом и штурмуйте..
да не забывайте совет великих - истинная любоффь безусловная
rabochiy
Не знаю я про всех....
И не про мужей вобщем тема.
Жизнь продолжается и есть вопрос - Как жить дальше если вера умерла.Надежда не оплодотворилась а Любовь вообще не существует
не придавайте большое значение Словам о любви. мужчины их выговаривают в большом количестве когда гармоны на уши давят.
__________________________

Слух женщины- бальзам и фимиам
ей больше ничего от нас не надо.
И стоит нам упасть к её ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом
rabochiy
Это мечты закомплексованного мужчины? :ха-ха!:
Думаю сначала нужно научиться быть стервой, безжалостной, расчетливой....
Что б одни боялись другие молились, а третьи в пример ставили :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Раскусили! Как же я так прокололся-то...Эх...
Комплекс- моё второе имя...Как избавиться-то?Раз уж раскусили- помогайте!

вообще-то это Губерман.ОЧЕНЬ закомплексованый мужик.ОЧЕНЬ!
это стихи Губермана:улыб:
Спасибо.
Я знаю
Стизи Губермана а использовал рабочий вот ему и вопрос...
блин я туплю или не догоняю чего? :ха-ха!: :а\?:
сначала нужно научиться быть стервой
---
не совсем правильно. это называется- потерять розовые очки. такова жизнь -нужно продраться через толстенную оболочку к душе мужчины. все равно все (и мужчины и женщины ) стремятся к человеческим отношениям..
Верить словам я не могу, особенно словам о любви....Как быть? Чем лечить?

Могу только посоветовать общаться жестами. Мимикой. Уйти в монастырь. К глухонемым...
Ведь и здесь вы получите одни только слова, а они для вас - ничто...
А рабочие они такие, завсегда чем нибудь пользуются...Поскольку окромя цепей ничего не имеют....
Фаустпатрон
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Не передергивайте!!
Эх, неправильно топик назвала, надо было написать "Беру уроки стервы"! :улыб:
stich
Тебе лучше этого не знать.....
stich
Стерва = Симпатичная Тетенька Евроидной Расы Высшей Агрессивности правда перевод неточный может кто знает и другой :ха-ха!:
--
Вот осмелилась спросить у вас - смелоязыких пересмешников - что делать если душа и тело жаждет любви, а любить-то и некого....и время уходит....
--

Ну.. я вам предлагаю шерстить по любовникам. В общем-то, не глядя на место обитания. Может, на работе хоть не нужно - накладно.
Не стесняйтесь - что форум - и по форуму тоже прошвырнитесь. Вот, к примеру.. а как вам вон тот мачо? кстати, неплохо отзывались вооон.. нет, он сейчас занят, нда.. но это ненадолго..
Satura
Вон тот занят а вон тот вечно свободен а третий еще и не приходил и тд и тп и др :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Эх, неправильно топик назвала, надо было написать "Беру уроки стервы"!

Что-то я не видел тут стерв... Вообще, как я заметил, многие женщины любят считать себя стервами, при этом вовсе ими не являясь... Максимум - пытаются строить из себя нечто стервозное... А на самом деле им всем нужны тепло и ласка.:улыб:
Кстати, согласно словарю: "стерва - то же, что стервец". А стервец - "подлый человек, негодяй". Это так, к вопросу о терминологии.
Фаустпатрон
[

Кстати, согласно словарю: "стерва - то же, что стервец". А стервец - "подлый человек, негодяй". Это так, к вопросу о терминологии.
неправильный у вас словарь:улыб:
"стерва - то же, что стервец"
_______________________________
Если бы у бабушки был....
пардон, увлёкся.
Ушёл
неправильный у вас словарь

Русского языка, однако. Толковый.
А у вас какой?:миг:
Кстати, когдато давно, прочитав это в словаре была удивлена.
Ну почему мужская вариация этого слова так редко употребляется? Козел, да козел...Аж скучно...
--
Вон тот занят а вон тот вечно свободен а третий еще и не приходил и тд и тп и др
--

нет-нет-нет, меня даже не уговаривайте.. ну имейте совесть - я в игруху уже полгода доиграть не могу. ну что такое!
-------
Те, кто за, могут опустить руки и отойти от стенки
Penelopa
Несолидно как-то. Наши женщины предпочитают что-либо повесомее:улыб: