Вот никогда не соглашалась с фразой : "Сила женщины в её слабости!"
Вот не понимаю и всё!
Это что ж прикинуться валенком ,а за тебя прям всё по - щучьему веленью делаться начнёт?
Ерунда какая - то...ну да ладно.
Сколько людей - столько и мнений.
А по - правде...
В чём сила!???
В чём слабость!??
Я вот на диету сроду сесть не могу : это сила или слабость!???
Или я там ... ремонты делаю ...а это что!??
А у мужчин!???
У них вообще запутаешься!
Если борщ варит - слабак,а в морду - дал...силён что ли!???
Да ну прям...! :dnknow: :dnknow: :dnknow:
Шлёндра
)
:secret:
слабость и бездействие - разные вещи...
не носить защиту, не быть агрессивной, быть с открытой душой - без танков, доспехов и оружия...быть слабой - быть невооружённой.
В этом и сила.
Девочка
:respect:
Только хотела выразить эту мысль, но Вы опередили меня!:улыб:
Девочка
Соглашусь, с вами, мадам!
:agree:
Пилюля
При всем при этом она может быть ещё и сильной, то есть достойно переносить трудности и тяготы жизни, не теряя при этом радость жизни...
Шлёндра
Сила одного - не *пользоваться* слабостью другого,
и не важно мужик или женщина
Шлёндра
Так слабость по-разному понимать можно.
Приведённую фразу трактовать как умственная слабость. Она, можить, и ремонт зашарашит, а потом сядет, вся в этом ремонте, и как давай тупить! Тут сразу все и сбегуться, эстеты. И борщ сварят, и веником подметут. Еще и потом языком сапоги вылижут.
А уж про *ёлку выкинуть* я вообще молчу. Это они на раз. Быстрее ёлку выкинут, чем чего-доброго от них дождёсси.
Так что надо сидеть, и тупить как можно сильнее. Желательно до дебильности. Но чулки при этом одевать. Такие ажурные, на резинке. Резинка тоже ажурная.
Вот я как много знаю!
Девочка
ИРАААА!!!!!!!!!!!!!!!
Ты чего такое говоришь?
"не носить защиту, не быть агрессивной, быть с открытой душой"
Я ,значит,без защиты...а тот...другой..глянул,что я без защиты и думает : ну надо же какая женщина слабая - надо защитить!
Или второй вариант: я без защиты...а тот...другой..глянул,что я без защиты и думает : стыдно мне беззащитную женщину трогать и ущёл,покраснев,устыдившись своим мыслям...
Ага! Щаззз...
Шлёндра
Вот-вот. А если чулки на резинке будут, то он и думать ничего не станет, вся думалка сразу в трусы и уйдёт.
Я Женская Шовинистическая Свинья, это определённо должен быть мой год!
stich
Расстроила ты меня совсем!
Не быть мне сроду "слабой" женщиной (в твоём случае предлагается читать "тупой")!
Ведь в джинсах никак нельзя тупить...только в чулках? Ажурных!???
Или всё же можно!??

***надо сидеть, и тупить как можно сильнее. Желательно до дебильности.***
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
Шлёндра
ты спросила - я ответила...
остальное - твой выбор...
танк подать к подъезду?
:ха-ха!:
Девочка
Не надо мне танк!!! :улыб:
Да у тебя и нет...поди!
Да и не за себя я!
А за всё женское человечество переживаю! :ха-ха!:
Девочка
нпп

Не встречала ни одного человека, который бы сказал про себя - я слабый человек. Все как на подбор Ильи Муромцы и К. Райз в одном лице.
свет
Как это? А я? Всё время про себя говорю, что я хиленькая. Те, кто видел - в курсе. Правда, они считают, что я перманентно больная, но это не так.
свет
Без шуток.
Я могу сказать,что я слабый человек.
По крайней мере ,я постоянно чего - то боюсь.
stich
Про тебя разговоров нет. Сразу видно воспаленное сознание)))))))))))) по причине физической немощи. Хотя в мощи г-жи Райз я бы тебе не отказала)))
свет
К.Р. - единственная в мире женщина-ган**н ))))
Шлёндра
О как. Я что-то пропустила? Не может быть.
Вроде, ты всегда заявляешь о себе как о мудрой, опытной, много пожившей (ещё как пожившей, так что девственность ухитрилась не потерять, родив ребёнка) женщине. Тортилла отдыхает .
А тут вдруг слюни и сопли?

Хотя, верю, конечно.
свет
))) ну значит, встретила...
Я - слабый человек)))
свет
свет, я тебя придушу при встрече))
Это у меня воспалённое сознание?
Да у меня всё, что угодно воспалённое, только не это. Это последнее, что у меня осталось))
iddqd
да там любое другое имя поставь. ну там Хакамаду какую нить или Тетчер на крайняк
stich
ок, ок))) но я защищаться буду.
stich
А как может противоречить одно другому то,что я старая мудрая Тортилла и одновременно боящаяся за всё и за всех женщина!??
Да! Свет! Боюсь...прям всей шкурой боюсь.
stich
О ! А про девственность...хм...это откуда!???
Не правда это...не девочка я уже! :cray-1:
Шлёндра
Ты боишься за своего ребёнка и боишься стать недееспособной по причине, что твоих родственников некому будеть защитить.
Это не женская слабость, это просто реакция взрослого человека на условия жизни.
Не вижу ничего общего между женскими страхами и проявлением базового инстинкта безопасности.
Это разные вещи.
Женские страхи - когда мой пусик-симпампусик меня поцелует? Вдруг не сегодня? Вдруг сегодня он, сцуко, пидор и гад, поцелует другого/другую? А этот другой/другая, скуко, пидор и гад, вытащит у него из кармана всю зарплату?! А я так хотела бусики, часики, конфетки и прочую шнягу?!
stich
Да уж...
Женские страхи ,в общем - то и те и другие.
Только первые женские страхи - страхи взрослого ответственного человека .
А вторые женские страхи - страхи той в ажурных чулочках,боящейся что её пусик ей внимания мало уделил.
Но это про страхи...
А про слабость!??
Про СИЛУ!??
Мужчины вот ... что значит "сильный мужчина"?
Шлёндра
А слышали такое выражение "Слабый пол силен в силу слабости сильного пола к слабому полу". Помоему оно многое объясняет
Сократ
Чем больше женщины мы больше, тем больше меньше мы её! (с)
:ха-ха!:
Шлёндра
а мне кажется что сильный человек - это тот, который ПРЕОДОЛЕВАЕТ, встречающиеся на его пути трудности, умеет перестроится в силу обстоятельств, а не падает перед ними лапками кверху..
вот в начале 90-х.. сколько мужиков спилось, а женЬщины сумки в руки и в китай (турцию).. на рынок торговать...
да куча примеров, которые показывают что женьщины сильнее. и мужик рядом с такой женьщиной ТАКИЕ высоты берет...
LUCHik
:agree:
Согласна. Женщины сильнее - у меня всю жизнь примеры перед глазами: родственники, знакомые, друзья, коллеги, начальники, да и у меня самой...

Мужчина правит миром. Женщина всего лишь правит мужчиной. (с) :улыб: Хотя эта цитата немного не к месту...
Маленькая Долли
Женщины не сильнее, они выносливее... Поэтому на них нужно пахать!

*одел двойную каску, кевларовый бронежилет и закрылся в танке*
iddqd
Нужно пахать? Что многие российские мужчины и делают :ха-ха!:
Выносливее, да, и сильнее.

Все, я тоже в танке.
Маленькая Долли
*открыл люк танка* - Феминистки не пройдут !!! - *захлопнул люк*
iddqd
Будь я феминисткой, Сержик, я б тебе уже люк-то заварила!
iddqd
гранату забыл в люк бросить *услужливо подает лимонку*
LUCHik
Вы, Лучик, посидите пока у вражеского айдидикудишного танка. Вдруг внутрисидящие захотят белым флагом помахать. Вот Вы-то тогда консервным ножом люк и вскроете. :бебе:
Маленькая Долли
Фигу вам! *кричит из ствола танка* :бебе:
iddqd
*старательно выдавливает тюбик клея-момента в дуло и нежно приговаривает"

Поори еще, дурачок!

:tease:
Маленькая Долли
а его танк, это который? ..
тут возле одного бутылки пустые из под портвейна валяются.. этот?
LUCHik
Его танк тот, который с залепленным дулом и заваренным люком. А еще из него крики раздаются. По-моему, нетрезвые.
Маленькая Долли
надо еще скотчем бойницы залепить... или резинкой жевательной.
Маленькая Долли
*подглядывает за Долькой в перископ* - Ну ну )))

*командует в сторону* - Наводчик! Выстрел!!!
LUCHik
Точно-точно. У меня старая замазка есть.
iddqd
*командует в сторону* - Наводчик! Выстрел!!!

Ты хотел сказать "За ВОДКОЙ! Быстро!"?? :ха-ха!:
Маленькая Долли
Купить нас хотите, женщина! *рвет на себе тельняшку* Мужики не продаюцца!!!
*шепотом спрашивает, озираясь по сторонам* - А скоко воТки дадите, тётенька???
iddqd
Купить нас хотите, женщина! *рвет на себе тельняшку*

*морща носик* Мм... купить... не знаю даже... А что вы умеете? По дому чего умеете? Кроме того, что ходить. А чего это у вас тельняшка рваная?

Мужики не продаюцца!!!
Просто вам еще столько не предлагали :ха-ха!:

А скоко воТки дадите, тётенька???

Э, нет. Полезай-ка, дядя, обратно в танк.

*берет сварочный аппарат и заваривает снова*
Маленькая Долли
ТФС !!! *раздается эхом из танка*