у меня жена - умная. и красивая. но вот подруги у нее только красивые.
пока в командировке - они (я уверен) просто живут у нас дома. и моют мозг моей милой.
уверен, потому, что после возвращения на меня выплескивается столько упреков и негатива...
как избавится от этих .... и не поругаться с женой?
Captain_Kangaroo
Если твоя жена умная - зачем избавляться ?:улыб:
Captain_Kangaroo
Скажи своей жене, что её подруги настойчиво пытаются тебя сооблазнить ))))) Она сама их аннигилирует :ха-ха!:
Captain_Kangaroo
Ну.. насватайте этих красавиц своим друзьям.. и они будут жить у себя дома.:миг:
Captain_Kangaroo
Фы ту, я то думал топик как вы относитесь к подругам жены :), с смысле в том, а не переспать с ними, а тут о том что подруги могут жене что-то внушить :хммм: Да забей, если жена тебя любит и верит, и ты не даешь повода ей усомнится в этом. то какие могут быть подруги?
Ech_Aleks
Фы ту, я то думал топик как вы относитесь к подругам жены , с смысле в том, а не переспать с ними
--------------------------------
Разочарованы? :ха-ха!:
Captain_Kangaroo
А у меня подруг нет. Муж по командировкам не ездит. Потому тишь да благодать. :beee:
Шелест
Да нет, почему же :). Просто тогда бы написал, что подруги жены - для меня святое, раве что в щечку на прощанье чмокнуть :улыб:
Маленькая Долли
и у меня подруг нет :agree:
а муж в командировки ездит...
чего делать-то :dnknow:
Маленькая Долли
Доля, так это и не твой муж жалуется.:миг:
Шелест
Да. Попробовал бы он пожаловаться :ха-ха!: Сидит вон, бумажки перебирает, с котом дерется :ха-ха!:
Цветок
Железные трусы ему надевай :ха-ха!:
Маленькая Долли
а ему-то зачем??? :eek:
тут же проблемы жены, остающейся одной...
он там пашет, причем обычно в глухомани :ха-ха!:
вот тока щас в Питере :улыб:
Captain_Kangaroo
хм... "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

откуда у вашей умной жены ТАКИЕ подруги?
или вы к подругам предвзято относитесь или жена... не так умна...
Captain_Kangaroo
после возвращения на меня выплескивается столько упреков и негатива...как избавится от этих .... и не поругаться с женой?
А в чем заключаются упреки? Видимо, ревнует, обвиняет в чем-то?
Может, вам тоже друзей в гости приглашать и дать жене понять, что вы их тоже слушаете... Своего рода зеркальное отражение.
Шелест
насватайте этих красавиц своим друзьям
по-вашему - я враг своим друзьям?
ну милинькие у них мордашки, ножки не короткие, груди не впуклые...
Но вот мозг... отдохнула природа в этом месте. Заменила костью.
Ech_Aleks
Да забей, если жена тебя любит и верит и ты не даешь повода ей усомнится в этом. то какие могут быть подруги?
они ей про свой "личный опыт" пересказывают.
у одной муж - каждую пятницу с деловыми партнерами в сауну с эскортом, у другого - 18 летняя любовница, у третеьей... и т.д.
им, тупицам записным, никогда не понять, что если ты выходила за бабки - то и выполняй ту работу, за которую тебе платят.
Adeli
"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

можно, можно и так. но там две подруги - с детства, три с института + 6 соседок.
и не надо пустьь ум приобретенный и житейскую мудрость.
мудрость - она или с годами или от рода заложена.
Но: "если человеку говорить что он лошадь - рано или поздно он начнет жевать овес".
Elle Driver
Если твоя жена умная - зачем избавляться ?
жОна то умная, а вот пАдруги - пАдкачали.
Captain_Kangaroo
пока в командировке - они (я уверен) просто живут у нас дома
а у Вас детки есть? Просто, скорее всего супруге нечем заняться и вот эти самые подруги (видимо они давно знакомы) единственное, чем она себя может развлечь, так как любит Вас и не изменяет (в противном случае не было бы упреков...). Так вот - подумайте, чем её занять?! Родить, или, если Вы еще не готовы, подумайте вместе с ней, какой из видов спорта ей нравится, купите обмундирование, ходите с ней когда Вы дома. А потом она и сама не сможет оторваться!
Мой муж бывает работает по выходным. И тогда я остаюсь как бы не удел. Нашла себя в горных лыжах, катаниях на коньках. Попробуйте! Кроме того, дарите своей жене внимание и ласку... и все подруги отойдут на второй и третий план! Будете только ВЫ!
Удачи :улыб:
Captain_Kangaroo
2+3+6= 11. Да столько подружек - это много :(. Мне легче, у супруги их всего 3, с которыми она в универе вместе она училась и которых я знаю очень хорошо.
vesnulia
идея, да. Но что мы будем делать?
смутно я представляю НАС обсуждающих похождения жён.
Captain_Kangaroo
Как-то странно. Понимаю школьные подруги, ладно, но соседки-то? Они ж не с детства с ней живут? А если сознательно выбирает таких подруг, то тут два варианта: Либо это правда так, и они с женой на одном уровне, либо вы преукрашиваете действительность, и имеете зуб по какой-то причине, причем вас из 10 человек не одна не устраивает :umnik:
iddqd
"подруги настойчиво пытаются тебя сооблазнить" - идея не лишена смысла, но она знает, что а) олни не в моем вкусе, б) я их ненавижу.
Captain_Kangaroo
а) + б)
надо изменить свое отношение и тогда, возможно, изменит отношение она:улыб:
Captain_Kangaroo
Ты попробуй разок-другой... Одну, другую подружку прижми в уголке, за титечки невзначай потрогай, коленку под столом погладь... )))

Женская ревность страшная штука. Еще сам этих подруг от гнева своей супруги спасать будешь )))
Elle Driver
С волками жить - по волчьи выть :beee:

:tease:
iddqd
Серега, чему учишь-та???
а как он потом от них отбиваться буит?? :ха-ха!:
Zlork
ну дык они же не нравятся ему... он же только вид будет делать :спок:
Цветок
>а как он потом от них отбиваться буит??

а че там отбиваться?!
Одна, самая сильная выживет.
Для потомства полезно.
wsoroka
:agree: а ведь прав ты, негодяй! И очень даже полезно! И приятно:миг:
Captain_Kangaroo
Не в подругах дело.
Просто пока Вы в командировке, у жены есть уйма, масса времени подумать, взвесить и накрутить себя))
Займите ее чем-нибудь на время командировок)) ну, например, смешайте 3 кг. соли с 2,5 кг. сахарного песка и попросите до возвращения все вернуть в прежний вид до смешивания))))
Это конечно шутка)
Пусть лучше больше читает и спортом ходит заниматься)В период Вашего отсутствия.
karapyzina
С симпатичным тренером по тенису?
Captain_Kangaroo
Я так аккуратненько пытаюсь разобраться....мдааа
Ум это хорошо, но если он применяется редко, то это плохо. На лицо разрушение семейного очага, а мозг жены молчит.
Эмоции может быть, эмоции разуму не подвластны......но тогда должен быть повод, а повода получается, что нет.
Тупик, какой то. Опять же, как человек, умный может в своем окружении иметь тупых людей.
И как проявление ума выглядит, пытаюсь понять...?
Это примерно так:
- Дорогой! Я тут последнее время размышляю над сингулярностью черных дыр и не совсем понимаю, как выявить проявление горизонта событий.
А потом с подругами:
- Ой, девочки! Вы не представляете ...Я ноготки подкрасила новым лаком, на лобочке узорчик такой сделала обалдеть....
- Да ты че. А мой в баню с блядями ходит....козел блин....третий раз трипер лечим...
А твой в командировки, поди тоже не дрочит.
Ох, наградит он тебя веником.
- Ой! Девочки, а правда... Че, делать ....
Вот приедет, я ему устрою
Ум на лицо.
Она вас в ванну после командировки по совету подруг не укладывала? На предмет всплывания семенников, из-за опустошенности. Есть у умных женщин такая примета. Слышал пару раз такое :ха-ха!:
bynE
Она вас в ванну после командировки по совету подруг не укладывала? На предмет всплывания семенников, из-за опустошенности. Есть у умных женщин такая примета. Слышал пару раз такое
век живи - век учись.
ну надо же.... *сокрушенно кивая головой* :umnik:
bynE
Ну и кто тебя за язык тянул?! Щас все барышни будут мужиков в ванной пытать, а мужикам прийдется гирьки подвязывать, для лучшей потопляемости
Zlork
:secret:
Ой простите. В пылу пиара так сказать.
Мужики пострадают только те, чьи жены, простите, дуры. Умная ЖОНА знает , что енто есть глупость, поскольку количество семени в семенниках не влияет на их плавучесть. Так же как и их размер не влияет на эффективность оплодотворения
bynE
>На предмет всплывания семенников

Всплывает только у мудозвонов, ибо пустые.
bynE
Вооот, правильно, главное дать вовремя опровержение. Главное чтоб никто экспериментировать не начал с опорожнением, погружением, засечением времени всплытия ... *бесчувственного трупа*
bynE
Вот решил порадовать общественность байкой.
Тема в определенном смысле семейная :ха-ха!:

Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу
-- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги,
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -*п. 5* очень нехорошие матерные слова , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть"
Zlork
на пп.

боже, какой же бред вы несете, дядьки!!! :ха-ха!:
а мы потом - дуры :ухмылка: :ха-ха!:
Ogonek
А вы... кхм, умные девушки, не слушайте. А то наслушаются всякого вреда, а потом - дуры.
Ogonek
А вы нам и не в качестве научных консультантов нужны:миг:
Captain_Kangaroo
а не устроить ли вам свою жену на работу?
а то от безделья любая умная :ухмылка: жена по подружкам дури нахватается...