wox
- Маринка, я похож на лыцаря?
- Нет, надень другую кастрюлю! (с)
wox
фИГНЯ ВОЙНА, ГЛАВНОЕ МАНЕВРЫ!!! Тебе ли этого знать? Вспомни как горел и падал, и ни чего? Жизнь наладилась, следовательно временные трудности пройдут и всё станет хорошо! Девиз просто "Пока жив! " остальное хе.......я!!!!
aleksT
Я очень сильно извиняюсь, но
*а теперь комменты: все, от кого ждал кухонной философии слились по полной, с чем их и поздравляю , о великие прорицатели . * Короче все со своим доброжелательством это кухонные обитатели

"в моей жизни все в порядке - в ней все по полной - и горести и радости и любовью и счастье. все значимое и каждая мелочь - все это моя жизнь. а дерьмо она по сути своей - дав мне все она все и заберет в конце. слишком коротка она, жизнь.мне ее мало. до обидного мало. "
Почему-то у него одного так. Он же с другой помойки...

Я всю думаю, нет можно я спрошу грубо и по-хамски у него тогда зрение не обгорело с пониманием, что другому тельняшку тоже прострелило, но он ничего зажал рану и ему еще последней воды протянул?
Меня сильно возмутил Ентот топ... Потому что он был провокационным изначально.
Но без нас же плохо, скучно, трудно..., но мы дерьмо. Все!
мышь
(мотая головой в исступлении) я ничего не понимаю... я ничего не понимаю... я ничего не понимаю... что Вы пишете? как Вы пишете? куда Вы пишете? я ничего не понимаю...
Спасибо.
wox
Не пойму я тебя что-то. Ты хочешь жить вечно? Я - нет. Мне уже надоело... :спок: Но я не собираюсь ныть по этому поводу и кричать на каждом углу что жизнь - гуно, потому что несмотря на то, что мне она и надоела, мне всё равно интересно что будет дальше, и стреляться поэтому я не намерен. Я актёр... и зритель по совместительству. Закончится спектакль сёдня? Да ради Бога, пойдём на следующий (ну или куда там пошлют...) :спок:
типасерьезный
Антон, не ты один,далеко не ты один ...и дихлофосу не хватит и шишки не помогут. и в праве мотивации поступков меня упрекнуть - верх монтажной мысли
мышь
если в колодец крикнуть слово из трех букв, врядли в ответ донесется "с добрым утром" ...здравствуй, эхо ...
wox
У меня есть три вопроса, типа экспресс-теста.
1.У Вас есть где жить?
2.У Вас есть работа?
3. У вас есть друзья?
pamela
Не видела этого Вашего поста, пока писала... Но сейчас мой еще более в тему.

гхм... А ничё так получилось, жизненно так, я вот, честно, сначала был просто в шоке от такого откровения и тока потом сообразил, что ударение на втором слоге надо писать.:улыб:
karapyzina
У него всё есть, и даже в два раза больше чем например у меня.... Однако он в два раза больше меня ноет почему-то... :dnknow: