Zlork
А если этот кто-то знает твои болевые или, упаси господи, другие точки? и взял и просто надавил на них? Это тебе не хухры-мухры. Даже сильные духом имеют свой порог. Я вот точно знаю, что пойду на заклание, аки овца. И ты пойдёшь. Вот и Вокс сломался. Ибо! без чувств жить нельзя, а с ними мы марионетки. Истина-не открывайся и не получишь в зуб.
Мишель
Да не важно как именно тебя, а важно кто. Если кто-то, то на него и бочку катишь. А если винить конкретно некого, то вот оно готовое решение: "все бабы - б***и" и всех делов то.
Zlork
Ты верно говоришь, но для меня "как" играет роль. Когда вытаптывают в душе всё дотла, тогда сам топтальщик уже и неважен как бы, потому что после такого процесса жить не хочется совсем и жизнь становится дерьмом. И мстить не хочется совсем. Потому Мишели и зубрят уставы самураев, и каски носют. А иначе жизнь невыносима.
Мишель
Топтальщик не важен, когда понимаешь, что вместо этого топтальщика мог бы быть какой-то другой, что это просто система и её реакция на тебя. У меня так.
wox
Что за истерика???
Возьмите себя в руки...
pamela
Что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь! (с) :безум:
pamela
Не говори, мачо и раскис)))
Души прекрасные порывы
Стрелки сникли вниз)))

Мальчики, мужчины, мены, мужики!
Все очень понятно, но вот кто бы нас слабых пожалел...
хрупких стерв?!
И даже если вселенское что-то, в очередной раз судьба, жизнь забирает что-то кого-то.
Значит это почему-то произошло. Дык почему же?
Найти срочно ответ и подтереть уже сопли))).
Любого плана... О прошлом или ушедшем не сожалеют. Скорбят.
И живут дальше, не марая кляксами страницы жизни...
Если ж урок жизни усвоен плохо. Плохого пинкаря она дала жизнь.
Плохо по башке стукнула. Плохо клюнула в зад.
Потаскала за ухо. Повозило мордой по асфальту.
За зря наводило дуло...
Если у самого себя память короткая, то у людей длинная)))
Факт? Разве нет?
мышь
Блин...
Ну где Вы такую траву постоянно берете? Мне прям всякая фигня попадается...
Спасибо.
wox
Прочитала у Довлатова в "Записных книжках", он приводит высказывание И.Бродского: "Жизнь коротка и печальна. Ты заметил, чем она вообще кончается?".
:улыб:
wox
Че то случилось чтоль? Или так - похмелье просто?