Обсуждение выборов
209567
1058
Крыска
Гы. плодовитость в написании сообщений присуща большинству постоянных обитателей Тестового форума, и не только... Типичный представитель легко выполнит норму за день-два... Я особо не слежу, но одно недавнее время наблюдалась определенная активность вылазок постоянных обитателей других подфорумов...
Таша
Да.
Я не кандидат.
Я — магистр!
McBurns
А я инженер... а кандидатский тока по философии сдал :), потом надоела вся эта возня с соискательством.
McBurns
Магистр, говоришь... ладно, высылай свои фотки.:улыб:
McBurns
Zeta: "Доля!! Ты куды лезешь?? Неча там тебе делать) "

и главное хорошо так лезет, видимо, нашла для себя там таки занятие .:улыб:
stich
обалдеть, какие люди появились на выборах, так часто пишут, что и забыл что они есть, рад видеть всех : Zeta,Огонек и другие
aleksT
Это хотя бы БЗшники, хоть и редко появляющиеся. А некоторые из проголосовавшых вообще не пришей кобыле хвост :улыб:
погоди...щас ещё Огонька с Зетой какая - нить "блондинка" начнёт оспаривать...цирк - то только начался!
Шлёндра
и что ты к блондинке привязалась? она часто на БЗ пишет, да к тому же красивая девушка.
aleksT
А агитация во время выборов запрещена? :-)
Крыска
она не балотируется :-)
aleksT
.... тому же красивая девушка.

весомый аргумент.
aleksT
А я и не про неё.

Мож я за кого-нибудь поагитировать хочу.
Крыска
Боже мой, а количество просмотров за день-то как впечатляет!
stich
Дык, со всего форума неравнодушные подтянулись.
stich
популярный у нас форум :ха-ха!: может попросим у админов чтоб нам всем значки БЗ типа модераторских прикрепили???
мышь
...ты звал меня? я на зов явился. Все кончено (с)
Шлёндра
ё Огонька с Зетой какая - нить "блондинка" начнёт оспаривать...цирк - то только начался!

так они же сами должны были андестеднуть, а потом - вначале считать как следует свои сообщения (их должно быть не менее 50 за период, указанный в заглавном посте), а потом уже голосовать, если не особо непонятливые
мал-да-удал
Лёха, ты должен знать - ответь мне в Ночном Дозоре, плиз.
stich
Ага, щас прийдет и скажет строго так: "Всем выйти из сумрака"
Zlork, скажите, а кто из нынешнего модераторского состава ответственный счетовод сообщений проголосовавших?:)
Вы кому-то одному доверяете или дублируете подсчеты?:)
Все безответственные, никто никому не доверяет. *нервно обернулся по сторонам, хихикнул, на цыпочках побежал шкерится*
Злорк без калькулятора считает только до трех. Да и то потому, что на мышке столько батонов. Остальное он доверяет технике, а она, сцуко, делает чепопало.
Окончательный вывод о легитимности голоса будет принимать специально организованная из модераторского состава счетная комиссия.
Это не хвост *густо покраснел*.
McBurns
Техника делать сама по себе че-попало не может! Для этого ее программируют специально обученные люди!
Zlork
Я рад, что остальная часть моего высказывания не вызвала никаких возражений.
McBurns
Я рад, что ты рад!:улыб:
Кстати, у колесика мышки 24 дискретных состояния. Итого 2*2*24=96. Вот какой я умный! :Р
Спасибо за ответ!:)

И тогда еще один процедурный вопрос практически по этому же поводу.

В условиях голосования прописано однозначно, что при проголосовавшем основном нике голоса клона не засчитываются.
И это единственное условие с упоминанием слова "клон".

А вот по поводу нормы сообщений о клонах не говорится совсем.
Говорится лишь о пользователях. Что вполне логично. Но у пользователя может быть несколько ников-клонов.
Логично, что пользователь имеет право подсчитать сообщения не только основного, как выше говорилось, но и других своих клонов, если по основному есть формальный недобор. И это не запрещено условиями голосования.
Отсюда вопрос..:)

Правильно ли я понимаю ситуацию с клонами?:)
Если да, то необходимо ли о своих клонах извещать высокую комиссию дополнительно?:-) Приватно или во всеулышание?.:)
Zlork
И техника может врать, а программисты - ошибаться... )))
Клонов в студию!
Там разберемся.
Кто у кого клоном.
А соблюдать размерность предвыборного хайку кто будет?!:)
Шлёндра
Вот читая Городской эти дни вижу,что ВСЕ нас знают,все помнят кто что где сказал,все обижены на БЗ со страшной силой,но идут и идут...и идут и идут
_________
Мазохисты, что тут поделаешь :ухмылка:

Ещё и голосуют!
____________
п.6.
А некоторые из проголосовавшых вообще не пришей кобыле хвост
__________
И это еще мягко сказано :ха-ха!: Это у них просто флэш-моб :ха-ха!:
В результате их флеш-моба бз-шные модераторы и иже с ними под кобылу в каждом случае лезут!:) Некоторые еще её и за хвост дергают!:-)
*Терминатор вспомнил русскую народную сказку про попа и его работника Балду...
Циничное заявление.
____________
Согласна :улыб:


Выглядит ещё более мерзко, чем месть за что-то.
____________
Может быть, всё дело в точке зрения? : )


Больше Вас не спрашиваю.
____________
Умничка :чмок:
Lasurita
ни чего не понимаю, куда мои сообщения деваются?
aleksT
Ну бывает :dnknow: относись философски : )
stich
на первый.

Вот смотрю я на того, кто голосует... Вот почему я не ошиблась))) Когда говорила, что уход на ЖФ некоторых личностей был строго с определенной целью)))
свет
Вот почему я не ошиблась))) Когда говорила, что уход на ЖФ некоторых личностей был строго с определенной целью)))
___________
Вы определенно были правы: те, кого поганой метлой погнали отсюда, ушли туда, чтобы уже оттуда гадить, пользуясь тем, что народ там леговерный и ведутся просто как дети : )
Lasurita
ведутся просто как дети : )
через это и большая часть БЗ прошла - слишком все улыбчиво поначалу и эмпатично было. Глаза позже открываются. И на ЖФ пройдет) Рано или поздно.
Lasurita
46575858550-я серия , краткое содержание предыдущих серий: ЖФ-дети, но там среди них затесались злобные растлеватели чистого сознания,цель растлевателей, уничтожить Империю БЗ, в этой серии Империя наносит ответный удар!! на городском появляется очередной топик,банить всех, вот лейбмотив этой серии
свет
через это и большая часть БЗ прошла - слишком все улыбчиво поначалу и эмпатично было.
________
Да помню, как же... (но сдается мне, что я практически сразу поняла, ЧТО именно представляет из себя ЭТО НЕЧТО, появившееся тгда на арене в бэлом: ).
Да что там... гниль она и есть гниль: если есть, то непременно станет очевидной рано или поздно.


Глаза позже открываются. И на ЖФ пройдет) Рано или поздно.
_____________
Ну так... Пусть потом не удивляются, их предупреждали.
Lasurita
не успею, вас скоро забанят :ха-ха!:
stich
прошу засчитать мой голос.
да есть другой основной ник
БЗ читаю постоянно.
ВСЕ знают.
Основным голосовать не буду.