Игнор-бойкот и кот-обормот. Послание...
12882
160
...стенание...завывание, в своей обычной манере.
И ещё, следуя моде БЗ последних лет, как повторюша-баба-хрюша, не могу удержаться и не использовать сабж . :-))

А бывало с вами такое, что вот вам на борде некто дружелюбно пишет, отвечает, собственно, ведёт диалог.
И когда вы по глупости и наивности, ведомая лучшими чувствами, радостно лезете в приват к этому собеседнику, то получаете веником по наглой рыжей морде.
Т.е., ничего не получаете. Вас просто игнорируют, и раз, и два. И три. Видимо для того, чтобы больше не лезли.

Вы сильно при этом расстраиваетесь ? :-)
Я - да. Я практически страдаю и испытываю жутчайший комплекс неполноценности и начинаю неистово "нюхать соли". Мне просто плохо. Блин, я же хорошая, я никого не насилую, не еду по адресу, не звоню по номерам, я просто чуть-чуть заступаю на личную территорию, ограниченную приватом, я же только буковки пишу....
...ну почему со мной не хотят общаться, думаю я.

ЗЫ Это я к чему.Это я типа для новичков пишу, чтобы они разграничивали два разных понятия:
1. Общение на борде
2. Общение в привате.
И учились этикету, итить...!!!!! :зло: :зло: :зло:

ЗЗЫ Да вру я всё. Я просто соскучилась, а оне не отвечають.:хммм:
Гипа_Патамовна
практически не лезу ни к кому в личку, поэтому не расстраиваюсь... хотя не припомню случая, чтобы мне не ответили
радостно лезете в приват к этому собеседнику, то получаете веником по наглой рыжей морде.
Гипа , у Вас уже давно не наглая рыжая морда )))
Вы всё по привычке используете?
Консуэло
Ну да...я уж не молода. Но ответить-то же можно чилавеку..
Гипа_Патамовна
я редко отвечаю
мне правда и пишут не вопросительно
Вы всё по доктору страдаете?
И он не отвечает ?
А давайте его веником?
Чтоб знал :-))
Гипа_Патамовна
я один раз, один-единственный раз, только один раз написала в приват первой...
Гипа_Патамовна
Доктор опять!??? :зло:
Вот гад!
погоди...появится здесь - мы ему мордаху - то начистим!
Или ты кого другого уже ...эта...шшупаешь? :1:
Если относиться к виртуальному общению как к весьма и весьма убогому средству коммуникации, то любой комплекс, виртуальным общением вызванный, станет сразу маааленьким таким комплексочком.... Нет, комплекСУШКОЙ! Раздавил в ладони и рот отправил..:)

А если это обстоятельство, Наталья Валентиновна, ты прочувствуешь до всей глубины своей души, тогда ты, может быть, станешь даже благодарна тому, кто тебя игнорит..:)
Девочка
"я один раз, один-единственный раз, только один раз написала в приват первой..."
Так не пойдёть, что жа это? А и где продолжение? Где романтика, где драйв, где интрига в конце концов? Уж лучше бы не говорила ничего. *бьёцца головой ап стену*
Шлёндра
Нетушки, давайте, господа абстрактенько, всё абстрактенько !
Ну а послание, оно и есть послание, это уже дело десятое :спок:
Гипа_Патамовна
Нет уж, умерла так умерла. Всем заголяцца по максимуму! Со всеми подробностями. Просим, просим.
Терминатор Немо
если это обстоятельство, Наталья Валентиновна, ты прочувствуешь до всей глубины своей души, тогда ты, может быть, станешь даже благодарна тому, кто тебя игнорит..:) +++

Так мне что, уже начинать испытывать радостную эйфорию..?
То-то я уже кое-что в себе чувствую... :безум:
Мишель
Всем заголяцца по максимуму+++

*пытается неловко расстегнуть сапог, запутывается в юбках, падает с грохотом*

Да ну нафиг !!
Гипа_Патамовна
*пытается помочь, спотыкается, ногой задевает выключатель и то же неловко запутывается в чьих-то юбках*
Ох, ё!
Мишель
щас!
как же!
сказала я тебе!
тебе верить нельзя, я это усвоила хорошо :бебе:
НПП.
Не сталкивался с подобным.
Спасибо.
Девочка
Чё? Ох, ё.
*продолжает исступлённо биться головой ап стену*
Мишель
ну хорошо (типа смилостивилась)
а зачем тебе это знать?
Девочка
Кровавым заревом рассвета
В душе сжимается тоска
Нет, не увидеть нам ответа
Во тьме души, в засилье чувств.
И мы не можем знать наверняка
Наличие своих безумств.
Мишель
Ты чего?
вот у тебя сколько тётенек, которые тебе тосковать не дают...
Загибает пальцы и шевелит губами, перечисляя...
Ну должна же быть хоть одна не охваченная, да ведь?
:улыб:
Гипа, наплюй на них.. а может просто некогда.. голова занята другим.. в любом случае не надо это принимать на свой счет...
Девочка
Какие ещё тётеньки? Ты о чём? *тупит по-чёрному* Да они все самодостаточные. Или у нас с тобой списки разные? *засуетился* Скинь мне списочек в личку, плиз.
Мишель
щаз!
я первая по приватам не бегаю...
если не ситать тот единтственный случай...
Девочка
Опиши, плиз, тот случай! Поучительный, наверное? :улыб:
Девочка
я писала первая, правда не здесь ( т.к. еще не совсем освоилась :ха-ха!:) мне всегда отвечали.. и сама всегда отвечала...
Пилюля
отсутствие обратной связи свидетельствует о безразличии, разве не так?
убедившись в оном, разве не следует принять это как должное и забить?
femid
отсутствие обратной связи свидетельствует о безразличии, разве не так?
-----------------------------------------------------------------
Нет, не так. Причин может быть больше, чем одна.
Настроение, например.
Kolombina
Ладно, давай так: я тебе написал в приват: Привет, Ирусик! Это я, Мишельсик. А давай стобой дружить? Я уже не кусаюся."
Видишь вверху, над форумом конветик? Ну вот, отсылай список скорее. Все формальности соблюдены.
femid
Забить? Да ну! Я сама не на все посты отвечаю...И не потому, что игнорирую. Иногда просто лень... (Ой! Кого-то я себе напоминаю!) :))
Мишель
ты ниче не попутал? какой я Ирусик?? :хммм:
stich
Ох, я вас умоляю, эт отпидальки придуманные нами, бабами, чтоб оправдать/смягчить для себя отсутствие ответа
Kolombina
ага, нас уже путают
это сильно:улыб:
Пилюля
ОК
в каком случае срабатывает лень?
и не тождественна ли она безразличию, ааа
femid
А Вы про какую обратную связь речь ведёте?
В жизни и на БЗ связи отличные друг от друга! :улыб:
Kolombina
Попутал, канешна. Эт я Девочке писал. Звиняйте, не на тот пост жеманул. Понял, осознал. Исправлюсь. Искуплю.
Гипа_Патамовна
Я всегда отвечаю. Потому что этикет.
Но грубова-то. Потму что не хочу приваживать.
Обычно понимают. С третьего раза.
stich
ладно
скажите за себя))

коль Вас так это сильно возмутило, скажу, что мне приятно чувствовать свою принадлежность к общему именуемому, ну как я там сказала, отсель и пафос тот
femid
может и не лень.. и не безразличие.. а просто что-то более важное.. иличеловеку надо собраться с мыслями..
я вот одному своему очень хорошему виртуальному другу уже пару месяцев не могу ответить.. и только потому, что ничего хорошего о себе сообщить не могу.. :хммм:
Девочка
Случайность ))) Окстись, Девочка! Тебя путать с Коломбиной! :eek:

Я, как лингвист какой-никакой, протестую!!! :ха-ха!:
Ее стиль: "Да, я тоже согласна, что это трава. Она зеленая, и ее едят коровы. А я люблю гулять по траве с собакой"
Твой стиль: "Ответьте тогда, как Вы поступите, если..." или: "Хорошо. Вот Вы получили это, и что? Что Вы будете делать с этим дальше?"

По-моему, тут не спутаешь )))

(Коломбина, без обид))) Ничего личного))))
SkwoT
А мой стиль, пожалуйста. Ну, пожалуста.
Kolombina
(*скромно потупившись*)
Да, у меня это бывает... )))
Пилюля
*честно, растерялась*
ну вродь про личку ж..
а хбз, какую))
SkwoT
А я сам знаю что пишу как карта ляжет )) без стиля так ведь ?))