НОЧНОЙ ДОЗОР (трепитесь тут!!!!!)
148893
1002
DART WEIDER
расприказывался...
вот если бы назвал топик: милости прошу все в сад...уже болтали бы
DART WEIDER
Нет ишшо, не легли.

... как там твои поднадзорные?
Девочка
...если бы ..да кабы.....а цветов на целый сад я есчо не на выращивал.....
...я не волшебник...я любитель... :спок:
...ПРИВЕТ!!
Крыска
...пока никак...они подходят ближе к 00*00... но вчера их не было... :злорадство:
DART WEIDER
ну привет, коли не шутишь... :1:
DART WEIDER
тебя наверное напужались - не иначе как ты их своими семейными трусами устрашил :-)
Крыска
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

..я тут подумал...припомнил... я их по будням видел...не по выходным...так что отбой..
...если что ...расскажу...
DART WEIDER
я канешн, так, погулять вышла, и никакой не авторитет и прочая, но вот хэ я тут писать стану, оттого, что он ТААГ написан
DART WEIDER
....Грабового посадили на 11лет! довоскрешался!! :злорадство:
DART WEIDER
я те говорила, что нужно всех в сад зазывать?
а ты - не умею цветов садить, не умеееею...
Девочка
...неа...умею... а что Фемид не ндра...то что я могу поделать... :dnknow:
...я тут не затем...
...да и поздняк менять... :ухмылка:
DART WEIDER
доброго ночи!
------------------------------------------------
как упоительны в России вечера :pivo: (с)
wiza
Всем - душной ночи!
Пошел спать.
klonyxx
А мы кондишен купили
так что бе-бе-бе :бебе:
klonyxx
... ты с Визой из одной местности... и у вас землетрясение?... на одном месте не можете устоять.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Elle Driver
..прикольно мы так одновременно вывалили... :agree:... я думал, все спят... :спок:
DART WEIDER
Я - спать.Заглянула в родной уголок - и всё. Завтра много дел.
Спокойной ночи :роза:
Elle Driver
ыыы
Какие вы предусмотрительные!
DART WEIDER
....Грабового посадили на 11лет! довоскрешался!! :злорадство:
Я читала альтернативные источники, где утверждается, что на самом деле он таких обещаний не делал, но зато нехило "видел" (т.е. как экстрасенс) кое-какие другие вещи, за что его и упрятали.
презумпция
Я гораздо больше верю в мошейников, чем в экстрасенсов.
Zlork
Мошейник - он имени Моше?
За что купила, за то продаю. Читала своими глазами, ссылки на солидных и приличных людей, фото Грабового с ними. Газета издается в Германии на русском языке.
презумпция
Все-таки еще раз убеждаюсь, что правильнописание зачастую не коррелируется с уровнем интеллекта.:улыб:
Zlork
Не буду спорить. Хотя я и не делаю сильных утверждений по поводу Грабового. Просто упоминаю, что есть и альтернативная точка зрения. Что, у нас никого никогда не "убирали" с глаз долой по облыжным обвинениям?
Zlork
жестокий какой мальчик
Девочка
Это у него мстя такая, за то что я ему на грамматические ошибки указывала. Я ему, между прочим, про ошибки приватно сообщала, а он меня прилюдно позорит, а-а-а! :cray-1:
презумпция
Он даже может быть космическим пришельцем, но человеческий мозг, такая сволочь, все равно выберет наиболее вероятный вариант - товарищ хотел бабок нахаляву.
Девочка
опять голодный небось, а обеда нет :-)
презумпция
Надо следить за своими постами и тогда не будет недоумения и обвинения в неадекватности, да же?
Zlork
Это Вы про чё? Вот сейчас я точно в недоумении...
Крыска
Вот вот, только на ошибки и ведутся, а у человека горе - обеда нет.
Zlork
Повторюсь: пофиг собственно на фигуранта. Никогда не слышали историй о том, как "задвигают" неудобных людей, причем по обвинениям, весьма далеким от реальности?
Zlork
Вареники вчера все съел?..
У "Торговой площади" манты с бараниной - объедение... Рекомендую. Пароварка есть?
презумпция
О птичках, ясен пень.
Поет, и как не лень
О птичках ему петь -
Давно уже медведь
Обосновался тут
А птички только срут.
Zlork
Потому что гладиолус, в общем. Угу. Приняла к свЕдению.
Zlork
Надо следить за своими постами
Навеяло:
"Я Вас люблю (следите за руками!)" (с) Вл.Вишневский
Крыска
съел, штука для мант есть, пошел искать торговую площадь. (спасибо тебе добрый человек... не то что тут некоторые..)
Zlork
Штука для мант называется "мантЫ-каскАн". *назидательно*
А за адресочками - это не ко мне, они у меня самой все уже старенькие...:хммм:
презумпция
Это у него мстя такая, за то что я ему на грамматические ошибки указывала.
Не...Злорк тоньше
он завсегда с изысками и так это, немного иезуится, что сразу и не поймёшь ход его мыслей
вот только я понять не могу: что ему за удовольствие играть с человеком, который этих игр не понимает или не ожидает?
Девочка
Может, ему кажется, что его понимают? Опять же, когда голодный - не до изысков и тонкостей.
Я свою большую мантышницу редко использую... На двоих приспособилась манты в скороварке на ромашке варить. 15 минут и готово.
презумпция
Не знаю, у кого она так называется, но русские люди придумали че-нить попроще, наверняка.
Zlork
Наверняка. пароварка называется.
Читала своими глазами, ссылки на солидных и приличных людей, фото Грабового с ними
..интересно с кем? :ухмылка:
DART WEIDER
Если ничего не путаю, один из этих людей - Гризодубова, знаменитая летчица.
В принципе уже фиг с ним, а?
Меня в этой всей истории не судьба самого персонажа волнует, а показательность того, что у нас последние годы все и всегда освещается исключительно с официальной точки зрения. Вопрос ведь не в том, насколько вздорна или нет альтернативная версия о Грабовом (в конце концов, сколько у нас вздора, в том числе оккультного, по ТВ показывают и рассказывают?), а именно тот факт (для меня показательный), что она не озвучена ВОВСЕ. От чего мне и кажется, что дело нечисто не только у него, но и у властей. Вполне возможно, что о бесланской трагедии он знал больше, чем "положено".
Kolombina
Ну да, ну да: "галоши" - "снегоступы" и проч.:улыб: