НОЧНОЙ ДОЗОР (трепитесь тут!!!!!)
148903
1002
Таша
кто кутить...кто хулиганить
а я спать ))))
Таша
А мне не хочется хулиганить. Я захотела есть и научилась варить яйца в микроволновке!
Elle Driver
:улыб:Голод не тётка...
Как вы там растёте?
Таша
Большие уже человечки :улыб:
А росточек с весом - по стандартам мальчиковых идёт - крупные мы, в папу-маму :ха-ха!: :миг:
Красавица будет...
Elle Driver
Лен, ты сертификат на материнский капитал получила уже?
Не знаешь, что для этого нужно?
Подруга попросила узнать.
Я посмотрела в Гаранте - вроде бы только паспорт и свидетельства о рождении детей в Пенсионный фонд. А на практике?..
Крыска
Не-а, не получила...
Некогда :улыб:Но знакомые говорили, что очень просто.
Попробуй почитать тут , поищи где обсуждают эту тему, там возможно что ещё полезное для подруги найдёшь.
Elle Driver
Ага, посмотрю, спасибо. Она щас на даче сидит, дочка чуть старше вашей :-)
Elle Driver
Почему будет?:миг:Уже красавица.:улыб:
Elle Driver
А про взрослую - это называется "смерть парням и бессонные папины ночи".:улыб:
Таша
Это точно. Но учитывая комплекцию и строгость папы и наличие двух старших братьев, смерть парням надеемся будет происходить как можно дольше в дневное время :миг:
Elle Driver
Посмотрела фильм "Напряги извилины". Из-за Стива Карелла пошла. Он много где играет. Но удовольствия особого не получила. В зале людям весело было, смеялись. А я просто недавно купила два DVD - "Вечер" и "Давай поцелуемся". Посмотрела на одном дыхании. А про извилины - какой-то грубоватый фильм. На "Секретные материалы" хотела, но одна побоялась. А после фильма в "Кору" пошла, погуляла.
Vivian
А на что ещё ходила из последнего?
Elle Driver
Я как схожу на фильм, так записываю в тетрадь... Сейчас открою тетрадочку. Вот - два раза на "Особо опасен", "Валли", "Секс в большом городе" (тоже два раза), "Кунг-Фу Панда", "Хроники Нарнии: Принц Каспиан". Всего с начала года была 16 раз на фильмах. Я хочу купить мелодраму, но пока ничего не могу найти, всё уже либо видела, либо актёры не нравятся или сюжет. Посоветуйте?
Elle Driver
*мысленно взвешивая папу и братьев* Ну, какое-то время вы продержитесь...:миг:
Vivian
два раза на "Особо опасен", "Валли", "Секс в большом городе" (тоже два раза)

Ой, ну и как???
Таша
Вот и я аж по стулу ёрзаю. Так охота!
Надеюсь успеть как мальчиков привезут, на Валли сходить с ними. Лёша обещал с дочкой посидеть:улыб:
Elle Driver
В "Особо опасен" понравилась Анджелина Джоли. Снято эффектно. Но есть неприятные сцены (кровь, насилие). Думала, что актёр Джеймс МакЭвой - русский, т.к. когда посмотрела первый раз фильм, то не знала, кто играет главного героя.
"Валли" - очень грустный мультк. Я подавленная вышла из кинотеатра. Жуткая планета, люди-американцы страшные... всё какое-то ужасно пыльное. А "Секс в большом городе" - карнавал, праздник, такой глянцевый журнал, но всё равно как-то затронуло. Нравятся мне эти четыре женщины. Они вроде как одно целое, разные стороны человеческой натуры. Но фильм "Вечер" понравился больше, хотя его в кино и не показывали. Там потому что про любовь, про смерть, про сильные чувства.
Vivian
Ой, а мне Валли так хвалили, так хвалили.....
Elle Driver
Я близко к сердцу мультик приняла, так там всё изображено, что страшно становится
Vivian
Всё равно постараемся сходить.
Особо опасен не очень интересно - кино, особенно боевики, всё больше сливается с компьютерной графикой и без офигенного сюжета смотреть скучно. Люди как куклы:хммм:

А вот секс в большом городе ахота-ахота:улыб:
Elle Driver
Не, я не страдаю. Не очень люблю ходить в кино.
Elle Driver
"Секс в большом городе" в ноябре на DVD появится. А в кинотеатре уже не идёт.
Vivian
Я как схожу на фильм, так записываю в тетрадь...

Вивиан, Вы на меня канешна шибко сердитесь, но я афигеть какая ваша поклонница, пешите ещё, я прям в обмороки падаю оттого что такие люди бывают *вспомнила про маник*
femid
иху мать, сидю дома вся такая из себя прям с утра не чесаная и ноги в носках и в интернете и балдею прям, наверна я клуша
femid
А чего в носках? Замёрзла?:улыб:
Таша
я, как домой заходю, сразу носки О/НА (??) деваю, эт мой ритуал и знак что я дома и в норе и всё зашибок и меня никто не тронет и всё такое прочее
femid
Ладно, что-то мне сегодня дома категорически не сидится. Наверно, лень работать, а просто так сидеть стыдно.
Таша
нп. про понты и опу. Я же знатный енот-поласкун. Я все стираю и достирываюсь до того, что у меня все вещи мокрые, тогдая достаю из закромов какие-нибудь оежды типо "на картошку" (спрашивается на какую такую картошку?) и тяну их на себя... и вот сейчас я напялила брюки на размер меньше чем я естьи пошла в магазин за пэрсиками. И умудрилась за пять-семь минут причаровать двух пенсионеров и одного алкоголика. Причем один из пенсионеров оказался на беду моим соседом по подъезду, перся за мной и курлыкал: что зе я такая не веселая (а че мне веселиться-то?) и как же меня такую не веселую мужчины любить будут.... и ведь не сбежишь никуда из своего-то подъезда.
GuimpLena
и от своего
у меня вот какой вопрос : если в орущую ночью под окном машину бросить чем - то тяжёлым...чего мне будет плохого?
Шлёндра
Можно "случайно" уронить цветочный горшок.
Еще есть мера "предупредительный кирпич", который кладут на капот с пояснительной запиской, что в следующий раз кирпич упадет сверху, и, возможно, не один. :миг:
Таис
надо с прежнего места работы привезди поддон кирпича
машин много
и каждая норовит заорать время от времени
Крыска
Вот чё нашла.
ISTP - Габен, СЛИ
Актёры, исполнители: Алёна Апина, Екатерина Васильева, Владимир Вдовиченков, Лино Вентура, Владимир Высоцкий, Жан Габен, Сергей Гармаш, Мел Гибсон, Лариса Гузеева, Людмила Гурченко, Армен Джигарханян, Анджелина Джоли, Николай Ерёменко-младший, Рене Зелвегер, Александр Иншаков, Харви Кайтел, Любовь Орлова, Эдита Пьеха, Мерил Стрип, Маргарита Терехова, Сергей Шакуров, Адриано Челентано, Юрий Шевчук
Герои книг и фильмов: Фермина ДАСА (Г.Г.Маркес, "Любовь во время чумы"), Отто КЕСТЕР (Э.М.Ремарк, "Три товарища"), МЕГРЭ (Ж.Сименон, серия повестей), Медея (Л.Улицкая, "Медея и её дети"), Гек ФИНН (М.Твен, "Приключения Тома Сойера" и др.).
Писатели, поэты: Анна Ахматова, Владимир Маяковский, Сомерсет Моэм, Франсуаза Саган, Жорж Санд, Жан-Поль Сартр, Жорж Сименон, Дуня (Авдотья) Смирнова, Татьяна Толстая, Людмила Улицкая
Политики, бизнесмены, военные: Андрей Громыко, Алексей Косыгин, Аслан Масхадов
ТВ: Светлана Сорокина
Учёные, философы: Игорь Тамм

Хм-хм. Ну ладно, пусть завернут мне дуального Челентано. Но вот почему Гурченко и Зелвегер засунуты в интроверты, непонятненько.
Крыска
А это наши. Тебе полагается Ришар, хихихи.

Актёры, исполнители: Фанни Ардан, Лия Ахеджакова, Владимир Басов, Михаил Боярский, Борислав Брондуков, Ролан Быков, Геннадий Ветров, Вупи Голдберг, Джуд Ло, Пьер Ришар, Робин Уильямс, Том Халс ("Амадей", "Ближнй круг"), Марина Хлебникова, Леонид Ярмольник
Герои книг и фильмов: Джулия ЛАМБЕРТ (С.Моэм, "Театр"), Зигфрид ЛЕНЦ (Э.М.Ремарк, "Три товарища"), Том СОЙЕР (М.Твен, "Приключения Тома Сойера")
Писатели, поэты: Генрих Гейне, Марк Твен
Политики, бизнесмены, военные: Марат Гельман (политтехнолог), Стив Джобс
ТВ: Михаил Леонтьев, Арина Шарапова
Учёные, философы: Томас Генри Гексли (Хаксли), Бертран Рассел.
Пеппи
У меня с Зельвегер совпадение по внешности на 73% - больше, чем с кем-либо другим... Был такой сайт, куда заливаешь фотку, а он подбирает на кого ты похож - здесь давали ссылку...
А одно из направлений соционики как раз считает, что между людьми одного психотипа есть и внешнее сходство.
За Гурченко не скажу :-)
Пеппи
Ничего не имею против Стива Джобса, ага :-)
Крыска
Мне та игрушка выдала Роми Шнайдер, на которую я в жизни вовсе не похожа.
А тут у меня шикарный выбор между Ахеджаковой и Вупи Голдберг :). С ушами Шараповой.
Все, меняю пол, делаюсь Джудом Лоу, мегакрасавцем всех времен и народов. Или увеличиваю рот и мигрирую в Фанни Ардан.
Крыска
Нет. Если так жестко ограничивать выбор, то я больше похожа на Вупи Голдберг:)
Пеппи
Да... во всяком случае на ощупь ниже пояса в темноте :-)))
Джули
О!
Вернулись уже?..

... спасибо - ты знаешь, за что. Всем участникам операции :-)