НОЧНОЙ ДОЗОР (трепитесь тут!!!!!)
148978
1002
sahara
задумался, как же я поднимаю себе настроение...
sahara
ой, спасибо за цветочек..
мне риста лет цветов не дарили..
БарагозниК
Вот намедни у меня то же так опустилось, что ни божежь мой. Сидю такой весь из себя грустный и ничо не радует. Тока одно спасает: сделаешь людям пакость какую нить мелкую и возрадуесся.
Шлёндра
черт, а я проглядела значит??
а я болею(
БарагозниК
Хорошо, три самых отвязных способа можете назвать?:)
Я вот знаю, КАК я себе сейчас подниму настроение:) Вдруг да совпадем.
sahara
ой скажите и мне рецепт а то у меня упало настолько что прямо ахтунг...
zizi
:flowers: Вот:) :flowers: :flowers: :flowers: Ромашки. Сама выращивала. *гордо*
sahara
оч люблю ромашки. можно я погадаю на одной?
zizi
Ну, Вы его сможете только осуществить при определенных условиях. Если у Вас чего-то не было и не было, а очень хотелось, а потом - "бац! вторая смена!" ну короче, бац и это у Вас появилось:) Вот.
zizi
гадай-не гадай - все равно любит:))
sahara
После вашего ответа в соседнем топе, боюсь что либо рассказывать, думаю ничем не удивлю:) рассказывайте):улыб:
БарагозниК
:))) Какие Вы , однако, впечатлительные все:)
Воду мне горячую дали, вот сейчас наберу ее целую ванну, чего-нибудь вкусного туда налью и буду читать журнал "Популярная механика".:)
sahara
Чего нить вкусного эт молока штоли?:):бебе:Странный журнал.... (шутит или серьезно?) - задумался.
sahara
ааа, так вы про воду горячую..
у меня водонагреватель.. :хммм:
zizi
А у меня нет водонагревателя *залилась слезами*
Неделю живу как в недоразвитом 18-м веке! С кувшинами и кастрюльками...млин...
zizi
ННП.
Жись кипит? Кавонибудь забанили? Где есть нечищенные волнующие торики?
sahara
зато у вас есть счастье от того, что "чего то долго небыло а потом появилось"
sahara
Женщина с куфшином - эротишно, или с кастрюлькой ище эротишнее:) это ж круто:):смущ:
БарагозниК
Не, не молока, масло какое-нибудь. Чего это шутит? Ничего не странный - отличный журнал, очень рекомендую.
aglow
[цитата есть нечищенные волнующие торики?

что это?
zizi
топики, темы и тп
апысАлси...
aglow
Главная новость, которую ты пропустил - я выиграла у компа в шахматы! Как только нашла кнопку "отменить ход", так мне "как поперло...как поперло..."
БарагозниК
Женщина с куфшином - эротишно
***
Может, со стороны это и эротишно, но ооочень неудобно:)
sahara
боже.. я про шахматы знаю что там есть король с дамой и конь, который ходит буквой ге
sahara
Масло, оно ж всплывет на поверхность когда отает, одной пачке 180 гр хватит? лучше чистый ГОСТ 3791 правильно?:улыб:
zizi
Дык, я про шахматы знаю не больше Вашего:)))) А зачем еще что-то там знать - это основные фигуры, остальные для красоты. :secret:
sahara
Ну чего такого, за то теперь вода есть, есть чему порадоваться:) :friends:
БарагозниК
Масло, оно ж всплывет на поверхность когда отает, одной пачке 180 гр хватит? лучше чистый ГОСТ 3791 правильно?
****
Ну что ВЫ! Это уже вчерашний день косметологии! Я предпочитаю наливать в свою ванную Shell Helix Ultra 5w 40. :спок:
БарагозниК
слушай, у тя трусы немодные.. ваще капец..
ща носят низенькие
sahara
Афигеть это ж скоко она красивых слов знает, и на не русском магет, ээх и за что это ей без воды горячей стоко долго пришлося быть, не справедлива судьба к людям, не справедлива.. А я все, по старинке, в воде с под крана купаюсь, каменный век прям, стыдно :смущ:
zizi
Да они у меня единственные, я на вторые не накопил ещё, :o.
БарагозниК
твои? :eek:
я думала это подружка твоя.
я вам подарю. не носите такое только..
sahara
Информативности маловато. Какая программа?
Но все одно - наши поздравления. Это не Дип Фритц ???
zizi
Аватара моя, значит и труселя мои,) :спок:
aglow
Неважно, какая программа, важен сам факт! Думаю, стоит даже выпить по этому поводу на радостях:) а ты, меж прочим, в меня не верил, ехидничал, помнится!!!
Шлёндра
ходила... на час попозже прада пришла но почти без обеда отпахала..

но маое ужастное обнаружилось сейчас - я таблетки на работе забыла. а их ща пить нада.. а в апеку непойду уже..

пропаду теперь..
БарагозниК
"Афигеть это ж скоко она красивых слов знает, ээх и за что это ей без воды горячей стоко долго пришлося быть, не справедлива судьба к людям, не справедлива.. "
У меня комп то же знаешь как быстро считает, ваще.
Слухай, Барагозник, я понял: Сахара-это робот! Потому и знает много слов. А патамушта читает журнал "Популярная механика" и моецца в машинном масле Shell Helix 5w 40. Ультра причём.
Мишель
мишель... у тя имя красивое. ник точнее
Мишель
Ну, на месте некоторых товарисчей, которые ваще даже не роботы, а неодушевленные весьма сомнительные"проекты" в глазах народа, постеснялась бы тут такие предположения высказывать.
Мишель
)) Походу Зизи к те симпатию выссказывает, ты это про возраст ей ни ни, и про привычки вредные тоже, а про машину приукрась:) а то это, ну не срастется ниче:) :secret:
БарагозниК
пачиму к нему то...
про него ниче не знаю. просто имя говорю понравилоь. но это ничего не значит.
вот был бы у меня Мишель я бы его любила..
zizi
В чьем деле вопрос?) Найдите михаила и зовите его мишель))
zizi
Как это можно любить только за то, что Мишель? любила бы платониццки чтоль? А вдруг Мишель-это женщина?
zizi
спустись в Стеллу и купи
а то появится у тебя Мишель свой, а ты больная )))
Шелест
ага. так просто . кого то найти вапще проблема, а чужим именем его звать станешь так и в зуб недолго получить...
Шлёндра
нету там арбидола я утром там была(
Шлёндра
\а что такое стелла, и че там продается/? А то, может, мне тоже нада.
zizi
Можно ваабче любого Мишель звать, :ха-ха!: странно конечно ему будет, ну ничего стерпиться слюбиться:) Тока это, в кровате не вздумайте, а то последствия могут быть не обратимы) Лучше днем приучать)
zizi
В зуп?! только за то, что тебе захотелось кого то назвать так, как тебе нравится? крутые тебе мачи попадались, ага.