Пушок против- часть next или "Сошьем дело Пушку".
59364
386
Скажите.Вот почему мне всегда «шьют» дела?
Ладно, пропустим ситуацию с Юликом. Когда меня обвинили в том, что я написала про него на борде. Выяснили, что не я, а Моа, а потом и он сам. Никто не извинился. Потом вывернули лички. Ну пообсуждала я с девочками его после тех топов, а они взяли и слили это дело, причем обвинили только меня. Можно подумать, никто из вас не обсуждает какие-то темы приватно.
Я поступила неэтично. А тот, кто обсуждал со мной это в привате и потом рассказал об этом на борде, этично поступил? Я же не монологи в привате виду, а монологи.
Опять же история с конкурсом, что неэтичного в том, что результат подтасовали, а я сказала об этом.
В общем пока я слышу только голословные обвинения в свой адрес.
Предлагаю публично сшить мне дело. Приводя улики.
Или снять с меня все обвинения бездоказательные. Потомучто мне это все уже надоело. Что меня считают «проектом» и винят во всякой ереси.
Прошу писать аргументировано, а не так. Это пример обвинения меня непонятно в чем и неснятия потмо этого клейма.Это было вот в этом топе!

ГЛ:То есть Бассе сейчас утверждает, что никаких топиков под любым ником про Холодильник/Велосипед она не заводила?
Б: Утверждаю....Давайте так...найдете - уличите меня во лжи...Не найдете - признаете свою лживость
Б:Я нашла, Юлик сам же его и завел - вот! .Так что я тут не при чем...На этом считаю тему с великом закрытой и вашу лживость доказанной.
ГЛ:Может Бассе сейчас и пытается ловко вывернутся, но эт от топик был ответным. А вот теперь Бассе найди первый топик или слабо? А я думаю, что так оно и есть. Раз, два, три - Бассе ищет первоначальный топик и дуру не включает.
Юлий Цезарь: Написала об этом "moa", но она не писала шо это я, а вот Басся начала по личкам рассылать шо это конкретно был я. Вопрос, а нахрена она у кого-то выведывала интимные подробности, а выведав, начала их распространять? ЭТИЧНО ЛИ ЭТО???
ГЛ: Упс... Значит не Бассе. Значит МОА. А вот кто такое МОА? ее кто-нибудь с тех пор видел живой?
Б: На извинения от Вас, рассчитывать конечно нечего?
ГЛ: Вы сначала докажите, что Вы не моа и зачем в таком случае в качестве доказательства приводили другой топик? уводили следствие в сторону?
Б: А докажите, что МОА - это не вы!!!! )))
Детсад уже пошел!
***** Бегу-спотыкаюсь доказывать, что я не верблюд!

З.Ы. "И почему меня тиотки не любят!".
Можете говорить тут что хотите без цензуры, но без оскорблений.
Бассё
Отсутствие веских аргументов в этом топе считаю своей технической победой.
Бассё
И зачем Вам, Леночка, этого всего надо? :eek:
(*изумляется и дивится активной и нервной зеленоглазке*)
SkwoT
Интересно, а как у неё хватает время на столь интенсиную переписку на форуме??? 14 сообщений в течение одного, еще не обеденного часа???
Бассё
ни линива вам неделю такие длинные посты об одном и тожи набирать?:):смущ:
SkwoT
Потомучто на Пушка навешали ценники, ярлыки и нашивки явно от другогих форумчан.
Ech_Aleks
"Насяльника" она, говорят...
БарагозниК
Да, все думают что Пушок вылил инфу про Юлия. И при возможности вспоминают. И много прочей другой ереси.
Бассё
никто уже ничего не думает:) отправь луччи мене сваю фоту:) я посматрю, мож комплимент дажи сделаю:) :спок:
БарагозниК
Бегу, сандалики на ходу теряя:)
Бассё
Пушок персонаж положительный. Палюбасику. И даже где-то, я не побоюсь этого слова, любимый народом. Не злобный, добрый и откровенный борец за справедливость. Иногда правда с откровенностью перебарщивает, но не сильно. Пойдёть.
Мишель
Нет, вот ты давай аргументы!!!
Почему вот я сижу и ко всем доброжелательно отношусь, не нападаю ни на кого, с толпой не забиваю одиночек?
Если я и хамлю слега, то только в ответ.Никому не тыкаю его возрастом, жирнотой, маленьким ростом, деньгами, семейным положением и т.д.
Может я добрая сильно?
Бассё
не спотыкнисся тока:):улыб:аккуратнее:улыб:
Бассё
Меня образ на отрицательный опасно. Нервы могут не выдержать.
Мишель
Ппц, вы с Пушком соревнуетесь кто круче опечатается?
Бассё
так я не поняла ты Моа или нет? или я Бассё?
кто чей проект?
Бассё
Ладно, пропустим ситуацию с Юликом. Когда меня обвинили в том, что я написала про него на борде. Выяснили, что не я, а Моа, а потом и он сам. Никто не извинился. Потом вывернули лички. Ну пообсуждала я с девочками его после тех топов, а они взяли и слили это дело, причем обвинили только меня.
Одно маленькое дополнение, не после тех топов, а до. :спок:
moa
Спокойно девченки, вы обе мои проэкты. Надо бы над вами поработать.
Zlork
Бассё, вашу бы настойчивость и пробиваемость да в мирных целях....
например, если бы эмоциональность ваших постов трансформировать в электроэнергию, можно было бы спокойно обогреть какую-нибудь небольшую южноафриканскую страну.
Или там в бананы, например, преобразовать. Опять же, хоть немного решилась проблема голодания для маленьких африкансикх негритят.
Zlork
вот етить, как всё запущено у проектов
Zeta
Эх, вашу бы заботливость, да на этих негритят. А Бассё, я думаю, и сама как-нить с собой справится, если ей не будут помогать.
Бассё
Да, все думают что Пушок вылил инфу про Юлия.
Гы-гы-гы... еслиб ты действительно вылила инфу деточка, тебя бы уже забанили по ИП... :ха-ха!:
А твои потуги пока даже на фентези не тянут, не то что там на похожую на правду инфу.
Juliy Caesar
Не дает? *сочувствующе* и мне... *грустно*
Juliy Caesar
Ой мамочки мои.... да сколько ж можно?! По двадцать пятому кругу.................
Шелест
В определенном состоянии мужчины бывают очень настойчивы.
Zlork
о, а вы адвокат дья....Бассё???
это я так, вслух размышляю, дорогой Злорк. тут ведь не дневник под замком, верно? а Бассё и сама в состоянии мне ответить, я думаю.
Бассё
Никому не тыкаю его возрастом, жирнотой, маленьким ростом, деньгами, семейным положением и т.д.
Врёшь! Мне тыкала... хотя меня в глаза не видела (как утверждаешь).
Zeta
Вот ты сейчас настойчивость с навязчивостью и пробиваемость с задолбалостью не путаешь?
Шелест
по двадцать пятому разве?
я только двадцать четыре насчитала....
Zeta
не, он же сказал что это его проекты, так что имеет полное право отвечать от первого лица
Шелест
Ой мамочки мои.... да сколько ж можно?! По двадцать пятому кругу.................
Т-с-с, это народная забава на БЗ - забей Пушка до смерти. :злорадство:
Zeta
Ты написала на мой пост. Значит приняла правила игры "Пушок - проект Злорка". Чем теперь недовольна?
GuimpLena
Задолбалость - оч.хорошее слово *отходит и любуется*
Шелест
Прально, отойди, дай другим попинать мягонькую....
И ваще, я так мало на БЗ пишу, дайте мне оторваться на Пушке.
Juliy Caesar
Бан не боишься получить?
Zlork
Ё... ты у нас блюститель пппппп?
И какой п/п я нарушил по твоему?
Juliy Caesar
Ладно, пропустим ситуацию с Юликом. Когда меня обвинили в том, что я написала про него на борде. Выяснили, что не я, а Моа, а потом и он сам. Никто не извинился. Потом вывернули лички. Ну пообсуждала я с девочками его после тех топов, а они взяли и слили это дело, причем обвинили только меня.
Одно маленькое дополнение, не после тех топов, а до. :спок:
После, я узнала об истории и ее подробностях с борда.
moa
так я не поняла ты Моа или нет? или я Бассё?
кто чей проект?
Это я - Ты.
Ты-это Я.
Вторая во мне, помните сериал?:)
Juliy Caesar
Заволновался... забегал... молодец что боишься, это правильно.:улыб:
Juliy Caesar
Да, все думают что Пушок вылил инфу про Юлия.
Гы-гы-гы... еслиб ты действительно вылила инфу деточка, тебя бы уже забанили по ИП... :ха-ха!:
А твои потуги пока даже на фентези не тянут, не то что там на похожую на правду инфу.
Юлик, ты еще позавчера обвинял, что я вылила,сегодня уже нет.
Ты похоже, в меня тайно влюблен, оттого и обижаешь :улыб:
Бассё
а где Злорк? он тут утверждал что мы его проекты
он в ком?
Juliy Caesar
Никому не тыкаю его возрастом, жирнотой, маленьким ростом, деньгами, семейным положением и т.д.
Врёшь! Мне тыкала... хотя меня в глаза не видела (как утверждаешь).
Где я тебе тыкала? :шок:
Я не обижаю людей по их недостаткам,которые им не дано исправить!
moa
*сделал два глубоких вдоха-выдоха, снижая половую агрессию*
Я не в ком, я над..! *сбил нимб на макушку и почесал лоб*
Бассё
Считаю, что нужно засчитать техническую победу. И дайте уже наконец-то кто-нить мудальку за самые красивые глаза. Хотя Бассё все так же забывает, что как ни крути, она не была первой)
свет
Ты плохо крутишь, а там и без нее уже было достаточно накручено.:улыб:
свет
да хоть техническую, хоть гуманитарную, хоть в русско-японской войне.... только Бассе это не остановит, похоже.