Пушок против- часть next или "Сошьем дело Пушку".
59465
386
Мужик
Андрей Анатольевич, проведи пожалуйста новый конкурс :), мисс БЗ осень) да и все дела) назнач независимую комиссию,) а то конкурс пустяковый а разговоров блин) :ухмылка:
БарагозниК
и давайте сразу на старте признаем техническую победу Пушка, вот счастья-то будет.
БарагозниК
Не вариант.
Опять все преругаются, выясняя, кто "с БЗ", а кто - нет.
В этом ведь вся загвоздка была.
БарагозниК
А он согласен, что ты его имя-отчество выкладываешь на борд?
Вообще-то, это нарушение правил. И уже не первое с твоей стороны.
GuimpLena
лучше конечно, в тысячу мульенов раз. на мой вкус :бебе:
GuimpLena
)) эх ну че с вами делать токо ругаться и ругаться) :спок: уйду на ШИ...
Крыска
да пусть обзывается как привык. мне пофиг.
Шлёндра
Там, наверное, девки сговорчивее. Или молчаливее.
Крыска
Ну это лучше чем тебя будут обзывать отчеством которое не твое... По этому поводу я уже подумываю заглянуть на городской, давно там не был.
Крыска
а низя что ли( :шок: :eek:, ладна Извините Теодор Эрихович не вкурсях был) :agree:
БарагозниК
Во-во, об этом и говорю, обзовут Эриховичем и потом доказывай что ты вовсе даже и Крыска.
Мишель
ой...чёт я не видела ещё ни одного мужика, что б лёгкая добыча его влекла )))
GuimpLena
точно склероз. да лана уж наезжать та, вместе ж пытались хоть какуйнить фоту найти с хорошим качеством, чтобы глаза нормально видно было. не виноватый я что у тя фоток нормальных небыло :dnknow:
хотя искупить - готов :бебе:
Шлёндра
А что, Шлёндре всё мачи и герои Звёздных войн попадаюцца?
Мужчины, гораздо ленивее, чем об этом принято думать.
Мишель
не знаю
не задумывалась
а чё если Она сразу не согласная, а Он добивается своего, ну там ....цветы/серенады то всё...он геройзвёздных войн ???
БарагозниК
привет )))
как НАШ :secret: грузовичок? на мази?
БарагозниК
Это для смеху. Только я там что-то недовольная.
Шлёндра
Ну по крайней мере шансов поиметь мужичка гораздо больше у той, что согласная.
Всегда есть шанс, что уже на втором отказе он пошлёт всё на.
GuimpLena
Ой, Гуимплена у нас садо-мазо оказывецца. *всматриваясь в цепи на фоточке*
Мишель
да???
вот обидно как
но пусть всё же будут и "недотроги" и " согласные с радостью сразу" )))
GuimpLena
лица не видно, но груть харошая) и сама высокая) :agree:
Мишель
это не цепи. это замки. Если хочешь, чтобы твой брак был счастливый нужно приехать на эту смотровую площадку и застегнуть замок, а через год приехать и открыть его... Но подлючие сторожа спиливают эти замки и мешают счастью красноярских людей.
БарагозниК
Нпп
Я что то пропустила?
Зачем фотки?
Новый конкурс что ли? :шок:
Kirochka
да ну просто так......... Че за люди-то все)))))) вот только ради конкурса надо фотки выставлять? А потом визжать, что не выбрали царевной ))))) Это просто так.
GuimpLena
Ну ладно)
А то я тоже побежала уже фотки искать:улыб:
Kirochka
ищи и выставляй. просто так ))))
GuimpLena
Кто тебе не даёт? странно, ты же вроде привлекательная
Kirochka
да эт я попрасил посматреть):смущ:
Kirochka
Нашла самую распорадную.
Слава фотографам НГС:смущ:
Бассё
>Типичный пример нападения толпой

Госпидя, ну выйдете на полощадь, допустим, Ленина, задирите юбчонку, снятите трусы и нагадьте кучу гавна, допустим под самим этим же Лениным.

Вот тогда Вы и ощутите на себе пример нападения толпой.

А пока, Крылов, басня "Слон и моська"
wsoroka
Стадо слонов и котенок.
Крыска
Роль Else в этой истории мне совершенно неясна. С какой стати брать на себя функцию распространителя информации, полученной через третьи руки, направленной против человека, с которым она даже не знакома и который лично ей вроде бы ничем не насолил, мне не понятно. От нефиг делать, смерять скорость?..
________________________

Тут конечно сейчас про войну важнее...
Но почему вы так все утрируете.я просто свами обсудила это в привате и вы пооддержали и обсирали Юлия на тот момент. Зачем вы так все выставляете?
а вообще всем: не доверяйте Шлендре и Крыске.они вот так общаются, а потмо мнение об вас изменят и сольют лички в одностороннем порядке.
Очередность событий изменят и все.
Juliy Caesar
Юлий,а тебя мне жалко.
Ты в той ситуации выглядишь жалко и отводишь тему от своих проделок.
Ты ухватился за тему, подброшеную Крыской и Шлендрой, чтоб уйти от главного.
прицепился,что я якобы сплетничаю о тебе. А когда я сказала, что обсирание тебя было обоюдным с этими девочками, ты не захотел слушать,что они говорили.Не захотел, дабы небыло неприятно.
А они, поверь, выссказывались о тебе очень нелицеприятно.
Бассё
ты не понимаешь, это у них такие родственные отношения
стича сказала, что они родня, и подбирают себе родственников по рылу
у кого нет рыла - те не подходют под этот статус :cray-1:
moa
Сдаётся мне, что кто-то полетит в бан.
moa
Моа, будте корректнее, тут только им можно оскорблять, ругаться, клеветать, хамить, искажать последовательность событий.
Парашют приготовила?:)
Бассё
думаешь пригодится?:улыб:
ах да, так высоко :шок:
stich
Хм, по результатм этого топика полБЗ можно влегкую тудой отправить.:миг:
Бассё
> я просто свами обсудила это в привате и вы пооддержали

Я с вами не обсуждала, а вы со мной обсуждали, оказывается. Как интересно...

И вы не ответили на вопрос, какова ваша роль в этой истории. Вы не та девушка, в доме которой был Юлий, информация у вас из вторых или даже третьих рук. Зачем лично вам нужно было её распространять по приватам, по-прежнему не понятно.

Это не моё дело, разумеется. И мне даже ответ неинтересен. Но уж коль скоро вы начали тут разборку, давайте колитесь до конца. Или отвяжитесь уже от меня с вашими глупостями... Ишь, повылезла мелочь пузатая, Крыску дискредитировать :-)))
Умора, блин.
Бассё
Моа, будте корректнее, тут только им можно оскорблять, ругаться, клеветать, хамить, искажать последовательность событий.
Парашют приготовила?:)
Ая-яй-яй! :1: Нельзя так себя вести! Идите встаньте вместе с moa в угол!!! В бан вам еще рано - голосок тонкий пока еще, хоть и противновато-визгливый, да...

:улыб:
SkwoT
Извините, а вы что вклиниваетесь?
Бассё
Мимопроходила, услышала, как кто-то блажит. Решила построить по учительской привычке)))
Крыска
точно умора )))
даже у меня уже ощущение, что последнее врямя я только в личке Юлия и обсуждаю ... вот просто заняться нечем - только об нём с эльсе и говорю.
кино