Шлёндра
она подходит и называет меня по девичьей фамилии..
..так это хорошо!!! ..Видимо, вы отлично сохранились (странное слово, но...) :улыб: и в вас легко узнать ту студентку... :миг:
SkwoT
а я то думаю, кто там просто кайф ловит от этих больших железных красивых штук по 30 тн каждая в припрыжку и с воплями? :ха-ха!:
----------------------------------------------------------
сначала стоял у змеев (воздушных) на посадочной полосе потом ушел на взлетную полосу...
wiza
сначала стоял у змеев (воздушных) на посадочной полосе потом ушел на взлетную полосу...

-----------------------------------------------

какая прэлэсть :ухмылка:...пытаетесь друг друга опознать...несмотря на то, какая была толпа... :ха-ха!: :ха-ха!:
wiza
...потом ушел на взлетную полосу...
...и взлетел.
:ха-ха!:
Мне понравилась для начала идея тандемов. И еще то, что у них обучают бесплатно всех желающих...:миг:
DW
какая прэлэсть :ухмылка:...пытаетесь друг друга опознать...несмотря на то, какая была толпа... :ха-ха!: :ха-ха!:
А Вы не ревнуйте, не ревнуйте! Вас я тоже видела - чуть не наступили на меня, когда я присела на поле отдохнуть, подстелив программку)))
:ха-ха!:
Шлёндра
Подумала... кого-то из однокурсниц я хотела бы увидеть, а кого-то бы тоже сейчас и не вспомнила даже.
DW
а вдруг оно?
мал-да-удал
добрый вечер, дамы и господа!
добрый воскресный вечер! )))
Шлёндра
Привет)) Я пошла гулять, приду через час. Надеюсь поболтать немного)) Есть сегодня такое настроение - матово-томное такое, как раз для душевной полуночной беседы...
SkwoT
нет
тогда не со мной получится поболтать
я через час уже спать буду )))
Шлёндра
Добрый вечер всем.
Я где-то здесь, пока читаю, что за два дня понаписали...
Крыска
добрый и тебе
а я даже и читать уже не пытаюсь)))
поняла, что не осилю
сразу в Дозор пошла
Шлёндра
а я даже и читать уже не пытаюсь)))
________________________
А вот зДря :1: Мы там в топике о карманных женах знаешь чего понаписали? Уууууууу : ))

Всем привет!
Lasurita
Хороший топ, ага... Я прочла весь.
Lasurita
хм...хорошо...утром скопирую и почитаю )))
Шлёндра
давайте ужо добьём Дозор
да я его закрою и спать пойду ))))
Шлёндра
На свободу с чистой совестью?:улыб:

Добрый вечер всем.
Шлёндра
а много бить осталось?
...скажем всем спокойной ночи
Шлёндра
И правда ведь пора баиньки, понедельник завтра : (
Всем спокойной ночи!
Шлёндра
уууууу меня не заааааааикание!
надоть толпой навалить :смущ:
Шлёндра
Опа! Я тебя застала)) Вечер дивный. Пахнет мокрыми болотными травами и росой. На асфальте во дворе появилась новая надпись: "Я люблю тебя, Алена!" И два сердечка.
На заборе уже есть почти такая.
wiza
хорошо...наваливаюсь

спокойной всем ночи! )))
SkwoT
Завтра ждите на капоте Вашей машины....
SkwoT
А я сегодня видела перед чужим подъездом красным мелом: "Всё будет хорошо. Я узнавала".:улыб:
Lasurita
хз. Могут и из балончика. Любовь - это высокое чувство....
aglow
А что напишут? И кто?
Или Вы так просто - помечтать? )))
SkwoT
Все ушли спать? Ну и вот...
SkwoT
Я ещё тут - пытаюсь вязать.
Таша
ну почему? я никогда. не любила вязать?
Шила фантазийные наряды себе и дочке во времена нищеты и пустоты в магазинах., выжигала в детстве, но только не вязать.
Это подвиг - вязать. Это решено и припечатано)))
А все, кто вяжут, достойны занесения на скрижали.
SkwoT
создаю видимость присутствия пользователей на БЗ, разговаривая в двух топиках с одной Ташей и сама с собой))) :безум:
SkwoT
А мне как раз шить очень трудно - руки точно у меня не оттуда.:улыб:Вязать же просто, тем более на спицах. Мне очень нравится - и себе, и близким. Уже почти традиция, что у каждого "моего" человека есть что-то связанное мной.:улыб:
Таша
А Шелест каких мышей делала... ммм... у меня до сих пор перед глазами стоят)) Пойти, найти тот топик да еще полюбоваться...

Кстати! Вернее, не кстати - а где Мишель? Я как приехала, еще его не видела тут?
SkwoT
Даааа, знатные игрушки Шелест делает. А Новинкины пледы?

Мишель был, кажется, позавчера вечером видела.
SkwoT
и сама с собой

Приятно поговорить с хорошим человеком.:улыб:
Таша
Я женщина без недостатков - не шью, не вяжу :-)
И не то, чтобы не умею... Могу, если надо... Просто на профессиональном уровне это сделать не получится, а носить то, что невооружённым взглядом видно, что самоделка, тепеть не могу с детства.
Вот так связала по молодости лет несколько вещей... да и распустила. С тех пор и не пробовала.
Крыска
Вот счастливая ты какая.:улыб:
А я и вяжу, и ношу... :dnknow: Ничего не могу с собой поделать... *подумала* ну, должны же у меня быть какие-то недостатки?.. трудно жить совершенством.:улыб:
Крыска
У меня соседка такие шедевры отчебучивает из шерсти - салонам и не снилось! Вяжет по науке, по книжкам и еще и сама фантазирует. Дело, наверно, все же в умении и в любви к ентому делу.

Представляете себе вышивку шерстью (мохером) по шифону? я - нет. А она делает, да так красиво - просто капец...
Таша
Трудно :-)
Но ничего. Прорвёмся :-)))
SkwoT
Убейте меня - коврики я не понимаю и не пойму никогда... Рукоблудие какое-то.
Крыска
это мужика на порог пустить на коврик и не дальше чтобы.
коврик-это государсвенная граница, охраняемая скалкой.
Крыска
Думаю вот, не пора ли мне сменить аватару? Или вообще убрать ее...

У меня теперь другое выражение лица стало)))
Как думаешь, что бы мне пошло?
Крыска
Не, я не смогу. Это ж вредная привычка - как курить. Жалко, что времени свободного мало.
SkwoT
а что случилось с лицом?
Крыска
Коврики у порога? Или на полу?
У порога они для гигиены - чтоб грязь в дом не несли.
А у кровати - чтоб ноги на тепленькое ставить утром. В тапочки же можно и промахнуться))
SkwoT
Самодельные поди-ка?:улыб:
rainbird
Загорело)) И волосы подросли. И внутри у него что-то поменялось - что, сама еще не пойму пока))
SkwoT
Посмотреть бы.:улыб:Тогда можно и придумать.
SkwoT
> Думаю вот, не пора ли мне сменить аватару? Или вообще убрать ее...
У меня теперь другое выражение лица стало)))
Как думаешь, что бы мне пошло?

Ой, я по визуализациям не спец... У меня вообще аватары отключены.