Новосибирские Натуристы 18-30 лет !!!
168691
1001
Мишель
Выражение "хоть кол на голове чеши" я слышал чаще, чем с вариантом "теши".

нннну... это говорит лишь о вашем окружении, а не о правильности варианта "чеши"
Вспомнил! На даче завалялась подшивка журнала "Юный натуралист" за 1978 год!
Простая арифметика: 2008-1978=30 лет :umnik:
Так что я попадаю под категорию топика! Уррра!!!
Я - Новосибирский Натуралист!!!
:улыб::):улыб:
Kolombina
Не, признаюсь как на духу, мне и в молодые годы столько не потянуть было. Раза - два три, не более. Все же мы мужчины отличаемся в этом от вас.
Принц Дацкий
Рано радуетесь! *показывает на название топика* Надо-то натуристом быть.
Принц Дацкий
а зачем вам в пять лет был журнал ЮН?
вы вундеркинд, в три года осилили всю детскую худ. лит-ру, а в пять уже почитывали периодику для среднего школьного возраста? или просто старшие братья-сестры были?
Таша
Я один раз решила пройти с пляжа на остановке "Обское море" до "Береговой" по берегу. Там маленький нудистский пляж. Меня так "придавило" после увиденного, что я поняла, что не хотела бы там оказаться. На меня там удивлённо смотрели. Я в одежде прошла.
Таша
Рано радуетесь! *показывает на название топика* Надо-то натуристом быть.
Процитирую сам себя:
"- Не люблю я Киркорова. Какой-то он весь напомаженный, слащявый. Одно слово - румын...
- Так ведь он же болгарин!?!
- А какая разница!" (с)
Натуристы, натуралисты - какая разница, мне некогда разбираться, меня ждут великие дела.:миг:
Принц Дацкий
Вдруг война, а Вы уставший? *понимающе*
gameover
а зачем вам в пять лет был журнал ЮН?
вы вундеркинд, в три года осилили всю детскую худ. лит-ру, а в пять уже почитывали периодику для среднего школьного возраста? или просто старшие братья-сестры были?
Читать начал в 6 лет, а журнал ... да не помню как он попал на дачу, он там был всегда (мне так кажется)
Принц Дацкий
ну про "всегда" это вы загнули
уж не раньше 1978 года
Таша
Вдруг война, а Вы уставший? *понимающе*
*Не очень уверенно*
Да. Точно.
А как воевать-то?
Крыска
да кол - то другой из рук не выпускает
нашёл игрушку
Принц Дацкий
тоже мне натуралист. вот я всем натуралистам натуралист. Я была торжественно принята в юнатскую секцию при новосибирском зоопарке, делала удачный доклад про льва. Мне всем классом картинки со львами собирали, чтобы доклад покрасивше вышел.
Принц Дацкий
Я всё не читал, принц, но сдается мне, что ваш лик уж больно румянами сдобрен. То ли чудится мне? Не знаю..
gameover
мне начали юн выписывать очень рано,лет с четырех наверное, наравне с мурзилкой и веселыми картинками.
GuimpLеna
...а я гербарии делал...я канаю на натуралиста?...:смущ:
Ага
Ага, я ведь скоро помру, думу думая, что же Вы от меня не ожидали...
GuimpLеna
В школе?
Я про дерево саксаул делала доклад. Меня название очень смущало.
DART WEIDER
настоящие натуралисты - это только в зоопарке )))) остальные так... сочувствующие ))))
Vivian
да почему в школе? в зоопарке. там такая юнатская была, там юнаты собирались.
GuimpLеna
...как же так? натур- природа...эх...ладно...пошел смотреть кино...
GuimpLеna
Ладно, ладно все вы тут юные натуралисты. Вот только под возрастной интервал заданный Иван уже не проходите. Не интересно ему уже с вами.
DART WEIDER
да какое вы все кино смотрите? у меня по телевизору сроду всякая хня идет.
GuimpLеna
...а что делать? ...смотрю, что есть..ДТВ...


...спок.ночи... :
GuimpLеna
В зоопарке, который на ул. Гоголя был?
Ne budu ni kem
Ну всяко разно натуралистки заданного интервала радуют глаз, или натуристы, хз мож он би... Но однако бывает 40-45 летняя даст фору 28 летней... Жисть, мать ее..
GuimpLеna
Кто слушал? Ваши? Или просто, кто мимо гулял?
Ne budu ni kem
да я и не собиралась с ИА натуралистить, я просто вспомнила как меня сдуру занесло в зоопарк. А еще мы дежурили в центральном парке на елке, там были звери в клетках, а мы рядом стояли зачем-то.
Vivian
Я мимо гулял. Воняло так жутко, что слушать никого не хотелось...
GuimpLеna
Все животные в зоопарке- настоящие натуристы!
(О!!! Какая глубокая мысль! Из-за полнолуния, видимо!) :))))
Vivian
родственникам поди Гуимплена читала
чтоб им жизнь мёдом не казалась
GuimpLеna
Натуристить хотела сказать?
Шлёндра
Гуимплена - старательный человек. Всё помнит. Всю свою жизнь.
Пилюля
Несчитово. Несмотря на полную и близкую Луну...
И ваще гда ваши метлы ? Хотя поголы нелетные, надо полагать, особенно в натуристическом виде, как про то классики писали... Можт они ошибались? И нынче модно гонять на метлах в норковых шубах???
aglow
Все, кто представал предо мной в голом виде, становились для меня в какой-то степени родными...
Нельзя мне на нудистский пляж....
Vivian
да она вообще особенная
фанатеешь всё по ней?
Таша
Уж слишком всё предсказуемо, так что и читать лень и в тягость. Белый и пушистый. Пушистый и гнедой конь. Орель.орель..
Странный проект
Пилюля
Хм, а у меня почему то такого комплекса нет.
Шлёндра
Понимаете, читаю многих. Но как попаду на Гуимплену, чувствую, что она то, что пишет, созвучно моим мыслям. Правильно пишет. Шутит хорошо. Не фанатею. Уважаю очень.
Vivian
ну нет. все юнаты собирались и слушали сколько у каких зверей зубов, где они живут и все такое
Ага
Ничего не поняла, но ладно.:улыб:
GuimpLеna
Интересная юность. Можно было тогда с кем хорошим познакомиться - присмотреть.
Ne budu ni kem
ой, да как хочешь так и скажи. я все равно ничего не собираюсь
Таша
Он наверно про принца, а не про ивана.
Пилюля
Вот придет всорока и разъяснит, что в этом и есть потаенный смысл натуризма, чтобы все друг другу стали родными. И настанет нирвана...
Ага
Я всё не читал, принц, но сдается мне, что ваш лик уж больно румянами сдобрен.
-------------------------------------------------------
"Одно слово - румын"(с)