Дневное дозорище
101197
1000
Таша
Не знаю про что вы тут трете. Хотелось всем сообщить что для меня сейчас самое лучшее время в году - длинные дни, короткие ночи. Кайф! А зимой наоборот - спячка как у медведей с ежиками.
Так мысли в никуда.
sahara
У меня фантазии вообще нет. А река за окном есть. И туман :улыб:
Buck
Ну в принципе неважно - фантазии или нет - красиво у Вас получается. Колоритно.
sahara
я помню жила в деревне и там туман вставал над лугом, перед лесом...идешь поздно вечером и стелется...в оттенках от дымчатого до молочного
Iris
Знаю такой - его ножом хочется резать, как масло:)
sahara
мне не резать хотелось...мне на него смотреть нравилось и в нем ходить -ощущение нереальности
Buck
Жаль только, что мало, кто это успевает прочитать, - дрыхнут все по ночам...Вы бы постили это в по-читательском...красивые же миниатюры получаются...там сохранится точно и читают его многие.:)
sahara
Что Вы, это ж мелкие, необработанные зарисовки на скорую руку. Как акын - что вижу, о том и пою. Я их не сохраняю даже...
sahara
Спасибо, мне правда очень приятно. Особенно от Вас! :роза:
Buck
А у Вас есть и крупные обработанные?
Мне про туман тоже очень понравилось.
Buck
а были и раньше? я только сегодня прочитала первый раз
Таша
Таш, про что речь то? Продюсни товарища. Я читать люблю)))
Таша
Мы же здесь вроде privacy сохраняем? :ха-ха!:
Buck
Да ладно! :biggrin:
Скромность вредит гусару :улыб:
Тарас_ка
Вот, например...хорошее:"*любуется смесью фиолетовых чернил и молока, накрывшей хлопьями пространство привычного, тонко-розово-желтого на рассвете неба*"
Buck
А Вы личность, широко известная в узких кругах?
Что-то невинный вопрос про творчество какую-то странную реакцию вызвал...
Тарас_ка
В Ночном прошедшей ночью были посты. У меня по 20 сообщений на странице отображается - на 14 странице.
Buck
Простите, никоим образом не хотела посягнуть на Ваше личное пространство.
Таша
вот эти я видела, а раньше были или нет?
Таша
Приходилось видеть картину "ежик в тумане" из двух частей. На заднем(основном полотне) картина с лощадью и остальным фоном, а поверх него полотно из прозрачного белого шелка (вроде туман) и на нем ежик нарисован... с мешочком. Потрясно!
Таша
Все нормально. Не обижайтесь :улыб:Как-нибудь позже, ладно?
Таша
Не нашел, ну да ладно, молодое дарование стесняется)))
Сахар, спасибо, дорогая. И правда красиво)))
Тарас_ка
а сам то ))) сказки из тебя выбивала недавно чуть ли не под пытками)))
Шура
Забавное сочетание описания потрясшей картины и слова "приходилось".:улыб:
Buck
Бог с Вами, разве ж на такое обижаются. Мне действительно жаль, если я невольно задала некорректный вопрос.
Ойка
Видимо, я не настоящий гусар))) Виртуальный)))
Таша
*в этом месте мне, похоже, следует провалиться от стыда*
stich
А разве Вы еще не достигли морального дна? :улыб:
Ойка
Ойка, я так сразу и не отвечу на вопрос. Мне вообще нравится читать Бака - он пишет правильно.:улыб:
Buck
Что такое "моральное дно"?
stich
А я хотел Вас спросить - как там? Ну, так, на всякий случай... :ха-ха!:
Таша
откроем клуб почитателей Бака ))
stich
Эээээ... Стича, не надо тебе никуда проваливаться, а? Во-первых, я тебя люблю... во-вторых, больше не буду.:улыб:
Таша
Да я просто прифигела от такого развития диалога.
Ты-то как обычно себя вела, да и все остальные мило беседовали - и вдруг такой отлуп на вопрос "о ромашках".
stich
stich, ну Вы же такая милая! :роза: Вы ведь специально это делаете, чтобы я Вам потом комплименты говорил? :миг:
Ойка
:чмок: На правах объекта культа: в качестве жертвоприношения моему идолу одобряю девственниц. Новодворскую - не предлагать!
Buck
Я иногда просто разговариваю. Без специальных ухищрений.
Buck
Так если жертва, ее надо будет убить. А какая разница, чью кровь пить?
stich
Знаешь, у всех же разные границы "своего". А я бываю тем ещё слонёнком.:улыб:
Таша
Да-да. Пообвиняй себя ещё минут пять, и тебе полегчает))
Тарас_ка
Тогда в качестве вотивных предметов.
Buck
Да Вы, батенька, естет! Нет, чтобы по-простому, надругаться над бедной жертвой, свернуть шею и в колодец...
stich
Свеет, ты меня с кем-то путаешь.:улыб:Я не обвиняю себя. И даже не оправдываюсь. Объясняю то, что для меня важно, той, чьё мнение для меня тоже важно.:улыб:
stich
Стич хочешь я пошлю на три буквы и длительное сексуальное приключение всех кто то тебя докапывается? В легкую:миг:
Таша
На волне всенародного покаяния отправляюсь по делам! Приятно подозорить с вами было, загляну еще через пару-тройку часов, если кто будет... :улыб: