Дневное дозорище
100729
1000
Пеппи
Слушай, а совет при кровотечении из одной ноздри поднимать вверх, ткскть, противоположную руку - это тоже бред?... Я все забываю проверить при случае...:)
gameover
Я о таком даже и не слышала. Абсолютно не могу представить, как поднятие руки может оказать влияние на сосуды в носовых раковинах.
Крыска
В пальцах руки? И вся кровь успокоенно хлынет в нос?:улыб:Короче, загадочная загадка.
А при настоящих мегакровотечениях из носа в нос впихивают такие объемы перевязочных материалов, что хватит на матрасик. То есть дело сурьезное.
Пеппи
Мегакровотечения из носа в нос... я на пару секунд зависла:)))
gameover
Мегакррровища из носа! И в нос же пихают! Типа, если у тебя есть фонтан, то заткни его(с)
Пеппи
Наверно, потом эту руку нужно резко опустить... и заняться уже кровотечением.
Penelopa
не к тебе..на п/п

Сцук-о-о-о-о-оо--оо.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Penelopa
да зачем?
просто фшторило по жизни..Я ж написал не к ВАМ!! а просто...не напрягайтесь..милая.... по вам фшторить не может по определению
Серафимм
Оооооо!!! Как вшторило-то!!! :улыб:
Всем добрый вечер!
Пилюля
Оооооо!!! Как вшторило-то!!
да хочь на край Земли..токма наХ никому не нада :ха-ха!:
Серафимм
Крыске ....вот на это: "Ещё раз, плз. После бокса."

а когда он...бокс-то?
в программе не вижу
Шлёндра
Не знаю :-)
У него же вроде спутниковое, а там время сдвинуто как-то.
Крыска
Добрый вечер всем! Сегодня весь день чудесная погода... :улыб:
Buck
Здрав будь.
Прохладненько, я без вельветовой куртки на улицу не хожу.
Крыска
Ничего, бывает. Я сегодня вообще видел человека в длиннополом кожаном пальто :улыб:
Крыска
Как там торжественное клеймение позором в соседнем топике? Проходит с помпой?
Buck
Вроде кожа опять входит в моду :-)
Помню, приехала я в кожаной куртке в Калининград в ... чёрт, в каком году?.. лет 6 назад, а там в коже - никого, там европейские моды. Подруга сказала "У нас только цыгане в коже ходят" :-)))
И зря, кстати, с их-то ветрами весенее-зимними, которые аж до костей...
Buck
Утихло всё... В БЗ редкие топики долго живут :-)
Крыска
Как Ваше настроение и самочувствие? Выздоравливать ведь всегда хорошо, особенно с определенного момента, когда снова начинаешь чувствовать пульс жизни... Трава зеленее, солнце ярче, смех звонче... :улыб:
Buck
Ничего, спасибо. Пока без лишних движений. Вот только жрать бы поменьше надо :-)
Н.Ф.
Всем привет!!! Я седня ходила в цирк:)
livian
Добрый! Пойдемте уже в Ночной, там и расскажете...
Шлёндра
НатальПална, зачем тебе бокс?:улыб:
Села вот в -надцатый раз смотреть "В ожидании чуда". Одним глазком, правда. Зато работать не так грустно.:улыб:
Таша
это ж не мне )))
у меня тут есть один мужчина...а программа ему ничо не говорит
вот я и пришла на БЗ с вопросом - тут -то всё знают
Таша
А я вот не стала смотреть "Алые паруса" в сто пятьдесят пятый раз. :beee: Пусть порыдают. *гордица*
Шлёндра
Точно.:улыб:Я сначала написала, а потом подумала.
sahara
Ну... ты ж не сидишь с документами... мне с ними одиноко... а фильм смешной.
Шлёндра
Да вроде есть в программе... По каналу Спорт сегодня

20.20 Профессиональный бокс. Стивен Луэвано (США) — Марио Сантьяго (Пуэрто-Рико)
21.25 Легкая атлетика. Командный чемпионат Европы
Крыска
неееет... реклама сильно громко говорила, что Кличко с кем-то нашим ещё
Шлёндра
Завтра

23.10 Бокс. Бой за звание чемпиона мира. Владимир Кличко против Руслана Чагаева
Крыска
:роза:
спасибо!
это не БЗ..это всемирная поисковая сеть яндекс-2 )))
Таша
Всех с днем Летнего Солнцестояния! :улыб:
Buck
А я вчера сходил таки на встречу одноклассников.
Где-то треть не узнал ваще.. Мужчины узнаваемы, а Ж нет.
Но, учитывая, что в нашем классе почти все Ж были страшненькие, то я был в какой-то степени приятно удивлен.
Ага
Одноклассницы похорошели?:улыб:
Ага
Гадкие утята превратились в прекрасных лебедей? Или это твой ответ МП, на счет того кто лучше?
Ech_Aleks
Можно и так сказать..
Правда, очень многие ну.. как-то похорошели, что ли.. Особенно показательна там была одна фигура, в прямом смысле, ибо встречались мы на пляже))
Ровно 20 лет прошло.
Я был удивлен, что столько человек пришло. Наш класс никогда не был "дружным", а тут аж с москвы приехали ради этого.
Человек 25 было. Почти все. Ну правда троих из одноклассников уже и не увидеть..
Ага
"многие ну.. как-то похорошели, что ли." - много выпили?
Ага
Вот и справедливое свидетельство того, что как раз женщины держатся и стареют позже. У нас та же самая картина в классе и на курсе.
Ech_Aleks
очень..
но не в этом дело. Я ведь трезвый туда пришел.
Пеппи
У нас на курсе при встрече через 25 лет женщины были все узнаваемы. А мужчины- :))) Поразительные перемены!!
Пилюля
Особенный неудобняк, когда налетает с объятиями неведомый дядька, тискает, радуется, а ты приклеиваешь улыбку на свой внутренний вопрос " Вы кто?!"
Пеппи
Да.. мне все говорили, что я почти не изменился. Меня-то уж все признали. А вот я.. Пришлось мне спрашивать на ушко: а это кто, а это?
Повторюсь, что это касалось исключительно ж.
Пеппи
По разному. Вот на "одноклассниках" смотрю фотографии тех с кем заканчивал школу - кто почти не изменился (как м так и ж), а кого бы и не узнал. Все же уже 34 года прошла со дня выпуска.
Ага
Вот только я мобильный потерял))
Встреча удалась, да.. Он еще работает и остается какая-то надежда, что его кто-то из одноклассников забрал.
А оконцовка смазана весьма. Последнее что помню-купался я.
Ech_Aleks
А у меня именно так, как написала. Причем девочки просто остаются собой, не хорошея, ибо им некуда:) У нас был очень красивый класс и курс.
На курсе суммарная краса усугублялась выравнивающими белыми халатами и количеством - заходишь в лекционную аудиторию и к двери поворачиваются триста прекрасных женских лиц, как подсолнухи к свету на белом поле.
А мальчики, ну это...возмужали, чтоб не сказать - деформировались.
Пеппи
Не, у нас разительные премены. Девочка, на которую никто и не смотрел(ибо очень-очень упитанной была) вдруг превратилась в очень стройную, не побоюсь этого слова, сексуальную деву. Я отказывался верить, что это она самая.