Крыска
Ты на выборы не ходишь, а данные всё равно в сети лежат.:улыб:
Хотя я вот пытаюсь уже третий год достать базу сотовых телефонов, таки не могу: все продавцы дисков делают страшное лицо и с благоговейным придыханием вспоминают закон и ФСБ...
Крыска
А зря, кстати, на выборы не ходите. Бывает иногда полезно прийти минут за 15 до конца голосования, обнаружить напротив своей фамилии чужую подпись и посмотреть на бесплатный цирк в исполнении "наблюдателей" :ухмылка:
devon rex
напротив своей фамилии чужую подпись
__________________________________

Позавчера в рентивишной "Неделе" много про такое говорили касательно самых последних выборов, имевших место во многих регионах неделю, что ли, назад.

По сути у нас уже давно де-факто монархия (а выборы играют чисто косметическо-"демократическую" роль). Но не по родству, а по знакомствУ))))
yxx
Насчет фиктивности выборов - это понятно. Просто бесплатное шоу так нечасто случается, грех не воспользоваться возможностью лицезреть подобное:улыб:
Шелест
нпп

А чё, у нас с БЗ кто-то посещает тусовки Автофорума?)))))
На Мужском какой-то крендель об этом заикнулся в спускательном топике)
yxx
а там гарны дивчины есть?
Мужик
На Автофоруме? А хбз. Я там из дивчин одну только Уну знаю. И то чисто виртуально)
Сифон
это, кажется, позор,
что у вас молчит Дозор.
yxx
я посещаю, и что?
Сифон
тут не интересно, тут титек не показывают.
SkwоT
Ничего. БЗ в твоем лице почему-то вызвал у этого кента раздражение .Хотя ,наверное ,человек такой.
yxx
я, вообще-то, считаюсь там с АФ))
А про раздражение - это я предполагаю, о ком. И далеко не все против того, чтоб с ЖФ девочки ходили к ним на тусы.
SkwоT
Так ЖФ изначально - это же просто женский филиал АФ. Хотя сейчас уже далеко не так, наверно))))
yxx
И что это его так проперло?!
На тех тусовках все по интересам кучкуются. Чем там можно помешать? :dnknow: Хотя.....
yxx
не филиал, а их огород-сад, куда некоторые ходят полюбоваться цветочками, а некоторые и полакомиться ягодками)))
Этому не удалось, видно, ни вприглядку, ни вприкуску кайфануть)))))))))))))))))
Крыска
Чтобы я потом обнаружила, что на мне пара-тройка кредитов висит и в моей квартире человек 10 таджиков прописаны? :-)
Вот подобной фигней страдают девочки-продавщицы сим карт. Наберут паспортных данных у клиентов, а потом на эти паспортные данные еще симок нарегистрируют - для своих собственных нужд.
Aфоня
прими болеутоляющее и приляг на четверть часа..
Aфоня
Панадол можно купить. И еще он от температуры пригодится.
выпить яду, убиться об стену или потрахаться не предлагать.
Сифон
идите на канал "звезда", там "Дни Турбиных".. очень любимый фильм..
yxx
у этого кента раздражение .Хотя ,наверное ,человек такой.+++

Да, он воообще растакой-этакий-перерастакой...стырил мою старую аватарку, каждый раз как случайно вижу - блин, пугаюсь !
гирька
нп.
че-то кусать хосется
GuimpLena
На горячую сковородку с горячим маслом высыпаете "Оливье" - заморозку от Хортекса (1 упаковка - на 2-их человек), помешать, щепотку соли+щепотку сахара, через 10 минут съесть с кусочком черного хлеба.
Запить горячим чаем. Дешево и сердито.
GuimpLena
А я прочла как кусАть :-)))

Подумала, ну нифига себе Ришу кто-то разозлил, что кусацца хочет :-)
Крыска
я тоже так прочла ))
всем Здравствуйте!!!!!!
GuimpLena
че-то кусать хосется
Навеяло...
У меня вчера вырвался из клетки хомячок... Смотрю - дверца распахнута. А у меня еще и кот черный! Ну фсё думаю - конец хомячку... Пошла трупик искать. Искала-искала... Наконец, захожу в шкаф-купе, а они там ОБА сидят тихонько: кот и хомячок. Сидят!!! Прямо как лев и собачка.
Прелесть какие животные.

Когда я была маленькая, мы были в Москве у родственников и пошли смотреть Птичий рынок. Мне на ладонь дали подержать хомячка, я ужасно умилилась.
Зверюшка посмотрела на меня своими даунячьими глазками и с наслаждением впилась в палец острыми зубками. Я заорала басом и затрясла рукой - представляю ужас того из толпы, на кого приземлился этот хомяк...
гирька
О! Суперски. Как буду дома, так и сделаю... У меня и хлеб черный есть. И сольс сахаром.
Повезло...

Я у подружки школьной гостила недавно, у неё три кошки в доме и щенок чихуахуа. Не боишься, спрашиваю, что они его за мышь примут и поохотятся?..
Щенок стОит столько же, как всё, что есть в квартире :-)))

Пока не съели.
Крыска
да прям. Есть хочу я. Сижу в гостинице, жду коллегу, которая колобкова-корова едет из Барнаула и пойдет со мной есть. Я же как лапочка съездила в города герои: Ленинск-Кузнецкий, Полысаево... А эта алтайкая кулема все едет, понимаете ли
GuimpLena
Можно конечно, сверху майонезом - но это будет слишком уж по-барски. :безум:
гирька
я так хочу, не по-барски, у нас денежек нету.
гирька
Ага... Есть такое... Мой меня тоже кусал! Подкрался как-то сзади к пятке приложился )))
GuimpLena
Я же как лапочка съездила в города герои: Ленинск-Кузнецкий, Полысаево..

Вот тебе раз... Я на выхах там был:улыб:
Шелест
нп
в ночь с пятницы на субботу у некой Маши из дома напротив случился день рождения. ее друзья в колличестве четырех человек пришли в первом часу к ней под окна с барабаном и спели "поздравляем тебя" несколько раз. чудные люди, те что умеют удивлять)
Отец Михаил
чтобы я! вздравом уме и трезвой памяти туда на выхаха поехала!
GuimpLena
Мне нужно было.
На могилы деда и брата.
GuimpLena
40 минут тишины!
это чтож делается-то? ))
Восьмая_Марта
у моего товарища есть кот, здоровущая такая бестия, у кота есть любимое кресло в котором он возлежит после плотной трапезы
как то к товарищу пришел один его знакомый и по незнанию согнал кота из кресла, и даже не подозревал как он жестоко ошибся
котище бесшумно подкрался под креслом и вцепился зубами в пятку обидчика)))
тот потом жутко орал от испуга и боли (непонятно еще больше от чего)
так на этом история не закончилась, хитрая зверюга теперь демонстративно уходит со своего кресла при виде своего врага, потом выжидает удобный момент и каждый раз исправно повторяет нападение))
парень тот теперь может чувствовать себя спокойно только когда садится и ноги поджмает под себя))
а кто бы мог подумать - такой всегда был флегматичный кот
Крыска
... похоже, все его ищут...

ладно, у меня вообще-то работа... тот самый редкий случай, когда таки надо поднапрячься :-)