Крыска
о, так это же нужно знать, что стоит записать, а что нет...а для этого нужно посмотерть...:улыб:
Девочка
с 5 до 6 , но с указанием на экране погоды и времени, может, новости какие, но утром в это время всякая хрень
______________________
А "Доброе утро" на первом канале? Погода, там, правда "мельком" - бегущей строкой или в правом нижнем углу, да и времени нет, но новости каждые полчаса, куча разных рубрик (и про одежду, и про еду, и адвокатские истории, и с Антоном Привольновым, и про ремонт, и про домашних животных, и по самооборону) - в общем у меня утром это включено.
Галинка
а люблю я субботние и воскресные утренние жизнеутверждающие передачки. Например, поехал молодой человек на лисапетке и у****ся со всей дури с этой лисапетки. Начался у него отек мозга, но врачи не растерялись и отрезали парню пол-черепа, чтобы не давил на мозг, а потом через пару недель обратно пристрочили... и все бы ничего, но кости черепа стали гнить... вот так бы смотрела и смотрела, ничего интересней не видела.
GuimpLеna
это вся Ваша фантазия с утра - мадам? А, по импотентней, что мозголом мучает, что ни будить придумать? Аль, обкурилась - кокоинчика с утра :ха-ха!:
Извиняюсь, но такой чуши в жизнь не слышал, даже от малолетних детей, это же, какую надо иметь голову, чтобы такое придумать!! Голова Профессора Доуля - отдыхает!! :шок:
samotnaF
все-все обкурились кокоинчика
GuimpLеna
тебе определено нужно вести канал:"Мистический"
Ага
мне бы хватило одного канала на котором показывали бы бесконечные ремонты, кулинарные шоу и мою новую любовь "как сделать из старой мебели-какашки конфетку"
GuimpLеna
"как сделать из старой мебели-какашки конфетку"

____________________________________________
это тоже на "Мистическом"
GuimpLеna
кстати, никто не реставрировал венские стулья?
Девочка
Ты об этом хочешь узнать в топике посвященном TV ?
Ech_Aleks
а чем это выходит за рамки темы: сделать из мебели-какашки конфетку? или Школы ремонта? или Квартирный вопрос-дачный ответ?
в чём вопрос? я не поняла, чем я тебе не угодила? :eek:
Девочка
Ты пришла в Тулу, со своим самоваром! :ха-ха!:
Серафимм
Вот сижу сейчас и между делом смотрю "И это все о нем" по ТВ. Специально качать б точно не стал, а так посмотрю в очередной раз.
kosta
Там молодой Костолевский Столетова играет?
Таша
Ага. Но мне не столько Костолевский, сколько песни моего децко-юношеского периода вставляют. "Сережка ольховая легкая будто пуховая". Да и вообще подбор артистов там хороший. Леонов в роли следователя просто великолепный.
kosta
Да, ещё Леонов... но он везде хорош.
А я что-то кроме Серёжки там не помню песен...
Таша
А, как насчет Утесова? "Мы друзья старинные, наши ночи длинные, эх....." :live:
kosta
эх.. Леонов в роли следователя....да какие денжищи сейчас бы оставили лишь бы реанимировать то отношение, образ.
Ага
мне больше Миронов нравиться! Синема, синема, без тебя тебя мы не куда. Особенно роль трактирщика Табакова! :respect:
samotnaF
Миронов- конечно звезда. Но рассуждать кто лучше- не возьмусь..
Ага
А, Вы не оценивайте, Вы цените. Не на базаре же! Талант - это и есть единица измерения! А, не денежный эквивалент в Вашем глубоком понятии. :flowers:
Серафимм
я сегодня какие-то новости смотрела
про то, как где-то, кажется, в курске, тётку, зашедшую в воду, покусал огроооомый сом и пытался утащить с собой в омут...
показали фотки тткины искусанные медсестру, которая перевязывала раны...
медсестра долго и серьёзно объясняла, чем могут быть опасны укусы рыбы, а потом помолчала и добавила: Сом совсем от жары ополоумел - с женщиной ему захотелось ...и как заржёт...
от такие новости
Девочка
Фантазёрка медсестра... а крупные древние сомы вполне себе хищники...