Шелест
У меня нее паркет за который можно было бы бояться.
Phantom
Малоизвестный он. Уже в позднесоветское время сделан.
презумпция
надо будет найти
я еще помню мультик такой хороший про художника и инопланетянина, очень сильно мне понравился, названия только не помню
Phantom
Контакт называется... Там музыка...
prilipala
Там музыка по моему Артемьева.
Сирожа
Понятия не имею, чья, но напеть смогу. Прикладывай ухо к монитору... :улыб:
prilipala
Приклал. Спевай. Мну.
Сирожа
ля-ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля, ля-ля-ляяяяя....
Узнал с 12 нот?
prilipala
С первой узнал. Это Артемьев.
prilipala
А нет. Это же не Артемьев. Эту строку еще раз надо повотрить и потом:
ля - ля - ля - ляяяя, ля- ля - ля -ля ляяяя, ля- ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ляаааааааа. Правильно? Но остальные мелодии Артемьев.
prilipala
Точно! Именно "Контакт". Отличный мульт.
prilipala
что у вас тут? *вынырнула из работы*
в угадай мелодию играете? :)))
Phantom
о, а еще мне нравится мультик Ишь ты, Масленица! :))
Phantom
У нас у ребенка на диске идут мульты - Тайна третьей планеты, Контакт, Перевал. Смотрит все подряд. Хотя Перевал, вообще не детский... :шок:
prilipala
Спать хочу, аж голова сваливается. и висит.
Сирожа
Меня сегодня так с утра на работу "замотивировали", что уснуть бы вечером... :улыб:
Irisi4eg
у них вообще вся серия этих наркоманских мультиков хороша. Этих же авторов есть небольшой сериальчик "Таверна" называется, чудесные мульты:улыб:
Мне нравится мульт "Теремок" помойму 1995-96 года. Там все с медведя начинается, он нашел буфет с едой:улыб:
Юлена
о хорошо, спасибо, вечером посмотрю-покачаю :))
Irisi4eg
нпп
Где Мишелькин? У меня опять не приходят уведомления. То ли чем прикармливать нужно этих галок?..:хммм:
Сирожа
Съел три купленных в кисоке беляша. Они там внизу собрались опять втроем и пытают меня. Собачьи дети!
Сирожа
Музыка там оркестра Поля Мариа.
Лет цать назад безумно популярен был, в т.ч. и в Союзе.
Юлена
У меня цельный диск был армянских мультиков (в основном Саакянц режиссер). Некоторые конкретно безбашенные.
Потом навернулся. ((
презумпция
не знаю, кто там играет но это музыка композитора Нино Рота.
Убик
Да. Из к/ф "Крестный отец". А вот как мультик называется - хоть убейся - не вспомню...
doka
Да, из фильма "Крестный отец", Мультфиьм называется "Контакт", режиссер Тарасов. Смотреть на тытрубке. Англоязычные комментарии доставляют, кстати.
Сирожа
То Гирька - но, но!!+++

Намекать на то, что я - лошадь, совсем не обязательно ! :rofl:
Убик
В те времена вся эта музыка звалась "оркестр Поля Мариа". )))
Там даже в титрах написано.
Убик
О! Спасибо за ссылку!
Ни к чему: на меня часто садятся бабочки на улице и хожу с ними как с брошками)
doka
Наверное от тебя нектаром пахнет. И аброзией. :biggrin:
doka
Или у тебя духи с феромонами для самцов. Бабочки-мужчины или бабочки-женщины садятся?
Мишель
Под крылья, или куда там у бабочек, не заглядывала)))

А с уведомлениями опять фигня. И не только у меня - на техподдержке уже топик завели.
doka
зато у меня красотень :)) пришла - почту снимаю - а там море уведомлений, хоть я эту опцию не подключала :))
это наверное твои мне пересылают :))))
Irisi4eg
Так вот хто у Доки почту тырит! :зло:
Irisi4eg
Придется и мне к тебе на пом.. на почту напроситься в гости)))
doka
А просто на эту почту письма приходят, другие?
Крыска
Да форум глючит. У меня тоже перестали приходить. Трахтибидох.
doka
ну раз придется, значит так тому и быть :))
Крыска
Да, приходят. Только с форума одно из десяти.
doka
опыты по изготвлению идеальног паштета завершены. идеальный паштет получен. жду нобелевской премии.
GuimpLеna
поделишься?
не премией конечно, рецептом :)))
Irisi4eg
я и премией поделюсь, че мне ))))
там все как и раньше, только добавлены маслята, морковь тушеная и розовый перец.
GuimpLеna
паштет какой? мясной? печеночный?
огласите весь список, пожалуйста © :)))
вот честно скажу - паштеты не пробовала толком делать правильные
а интересно :)))
Irisi4eg
из куриной печени, печень отваривается. Лук бжаривается, морковь обтушивается. Грибы жарятся (я их уже варила) + в грибы кидаются кусочки сушеного белого грибка. Прованские травы, свежемолотый перец черный, соль, сливочное масло. А потом, когда уже все сготовилось само собой, сверху надо посыпать розовым перцем.
GuimpLеna
потом в блендер? *записывает* :))
я читала какие-то немыслимые рецепты, где нужно все в сыром виде перемолоть - травы-пряности добавить, а потом на водяной бане варить
ну нет у меня водяной бани)))
поэтому и паштетам было сказано решительное нет :))))))
а вообще-то тема
Irisi4eg
потом в блендер, я зачем-то сначала смолола печень, а потом все остальное. И как-то так сильно вкусно получилось. Завтра сделаю крутоны, креветки с чесночным соусом, лечо... Я - хозяюшка.
презумпция
не так....Поль Мориа шел вперемешку с Джеймсом Ластом...причем Ласт уделывал Поля приблизительно как Гитлер - Анри Филиппа....
GuimpLеna
я вечером не ем, кончай дразнить...
aglow
Ладно, только я не дразню. Я довольная жизнью ))))