Своими расспросами и с пристатием ты напомнила мне бывшую жену
41082
333
Ситауция следующая. Молодая женщина знакомиться на сайте знакомств с мужчиной .Ей 34 ему 39.У него сын живет с ним 12 лет , с ней тоже живет сын 14 лет .Оба в разводе. Первая встреча все хорошо , общаются и возникает взаимная симпатия. Спустя несколько дней поход в кино , в суши-бар , обратно домой к ней (отдельная квартира).все вроде бы замечательно бщие интересы,общение . каждый день созваниваются узнают как дела не только у них , но и сыновей.Времени на встречи очень мало тюк дети вечером занимают много времени . Встречи ну раз в неделю , либо выходные . Вот проходит неделя близиться пятница, договариваются о встрече у нее. При этом эта девушка заболевает (простыла) и при этом стала понимать что . что то не так . Молодой человек стал кажды день на сайт лезть снова.Вот онаи думает ,Что же такое происходит , значит чего не хвтатает в отношениях. Как то вот на душе ей не спокойно. Ладно думает , просмотрим. Приехал и сразу с порога типа ему завтра утром в субботу 6,00 вставать успеть заехть за сыном в школу и отвезти его . Ну что за бред. Ладно утром соскочил уехал. К вечеру тел был отключен. и весь след день .Девушка все поняла . Она хотела понять почему он так поступил .Писала смс . Ответа не было. На утро на одноклассниках сообщение: Извини! Ты своими расспросами с пристрастием ,напомнила бывшую жену.До сих пор мне не понятно ГДЕ БЫЛИ РАССПРОСЫ.Он молчит пока.Сказал давай останемся друзьями:хммм:
Таню
***Девушка все поняла***

нуууу...не такая уж и девушка...
Таню
34 года а недалекая, че терь нам все это с ПФ будет переходить? :ухмылка:
Таню
а можно выложить сюда досконально все разговоры, кхм, девушки и тогда уж МЧ, чотам. вот прям дословно за всё время. смс там, сообщения на сайте. тогда, может, и мы поймём, ГДЕ БЫЛИ РАССПРОСЫ?
Таню
вот меня реально умиляют современные девушки.. 25 лет а основных понятий не знает... ни как готовить ни как общаться чтоб сохранить отношения.. ни как заботиться... тока трахаться и всё.... и это пипец если хороша в постели занчит запросы *****, вот какие ля наивные или тупые.. нет скорее всего тупые... я наигранную наивность называю тупостью потому что очень легко читаю наигранность... вот Марфуша 34 года дожила и никакого вывода не сделала??? ты хочешь спросить отчего он от тя ушел,? сама не понимаешь???
БарагозниК
вопрос модераторам, кто сюда это перенес и с какой целью? :ухмылка:
БарагозниК
цель - достать расспросами и БЗ тоже) какой-то злой ты на девушек, Барагозя.
Zeta
да он поди эту с другой попутал, а та расспрашивала :-)
Zeta
на сайте только обменялись телефонами.Потом стали общаться реально.Я примерно догадываюсь . Потому что когда он приехал я просила заходишь ли ты а сайт? И сказала что вижу когда ты там бываешь Объяснила, что если что то не так скажи мне.
Zeta
да ежик бы понял, что хотелось мужику свою найти, а та посичтала что она та и есть, и не забыла упоминуть что у девушки своя квартира:) вот пусть терь живет в своей квартире.... мы то чем можем помочь.... ясно как белый день, что он ни жениться не обещал ни жить с ней.. ты спроси ЕПРС а потом и обвиняй честного мужчину... пусть залезет в свою записнуху и наберет своего старого приятеля, и в гости пригласит... он ей поможет разочек.. и все наладится.... :спок: *поправил пенсне*
Отчего не вдалбили что для того чтоб был мужик, об нем надо заботится сперва а потом уже использовать.. где воспитывались? чем занимались?
такое осчусчение что только пытались дорасти до старшего специалиста в банке, да из койки в койку прыгали... и неча на нас мужчин наезжать.... :ухмылка:
Таню
ты ему сейчас позвани и встречу назначь сразу у загса, пусть паспорт захватит....
Таню
Вас как угораздило написать такой топик на БЗ?
боюсь, что это далеко не то место, где Вам смогут помочь...хотя, если захотят - легко!
Шлёндра
А какая помощь нужна?.. Мужика вернуть? С этим на Эзотерический надо...

Так-то всё ясно, яснее некуда. Товарищ не терпит контроля и указаний, что ему делать.
Вопрос "Что во мне не устраивает?" - глуп. Если вот так отвалил, то не устраивает всё, ну или почти, а говорить об этом какой смысл?..
Крыска
видишь ли...девушка до сих пор, вероятно, думает, что если мужчина выбрал, оказался с ней в суши-баре, то это его окончательное решение и завершение поиска "второй половины"
увы...ошибочное мнение
но, на мой взгляд, порядочное и честное.... хотя, понятное дело, это - фантастика!
Таню
Отправьте и мне что ли. А я уж остальным.
Крыска
Крыска ты как модератор не ответила на мой вопрос, кто этот топик сюда поместил?
БарагозниК
Ты чего такой злой и не женственный? Мы же ещё даже слайдов не видели. А они должны быть.
БарагозниК
Я не знаю... может быть, тут и был создан.
Шлёндра
я ничего не думаю. Я считаю мне можно было просто все объяснить по тел. А ехать ко мне ! и не вести себя в дальнейшем как мальчишка отключая телефоны. Бред
БарагозниК
Не грубите. Я вообще чайник в этих форумах.Просто не знала куда написать и фсе
Таню
Покажите, пожалуйста, слайды. Может всё-таки ехать нужно было.
Крыска
Так ты проверь... елы палы, мне интересно кто до этого додумался...:улыб:
Таню
Как не поехать? Последний секс, т.с. на посошок...
Таню
***Я считаю ***
а он считает иначе

вероятно, его воспитание, характер, нежелание выяснять отношения по телефону ( именно они и напоминают ему общение с женой) позволили ему просто оключить телефон
wsoroka
я поняла, это ж Димо, как сразу-то не догадались)
Zeta
а может, МЧ секс не понравился? :хехе:
Таню
> Я считаю мне можно было просто все объяснить по тел. А ехать ко мне ! и не вести себя в дальнейшем как мальчишка отключая телефоны. Бред

Так для мужчин секс и отношения - вещи разные.
Приехал зачем?.. Потрахаться.
А остальное, значит, не сильно и надо. Мог бы и не звонить, но видимо считает, что это уже слишком, и какие-то пояснения всё-таки дал. Дальнейшие выяснения отношений пресёк.

Учитывая, что на носу НГ, можно предположить, что нашёл более перспективный вариант. Или просто новый. Или не задающий вопросов.

Всё это неприятно, но на самом деле не стоит того, чтобы переживать. Таких случаев будет ещё вагон и маленькая тележка. Относитесь проще, а то никаких нервов не хватит...
Zeta
лично я на стороне МЧ, правильно сделал, что сбежал!
этот Таню полчаса на БЗ, а уже всех достал...

Свободу попуг..(тьфу! зачоркнуто)... орлам!
Кью
Да ладно вам, чё, ни у кого не было неудачного опыта, что ли? :-)
Таню
Ошиблась немного ранее . я ничего не думаю. Я считаю мне можно было просто все объяснить по тел. А НЕ ЕХАТЬ КО МНЕ ! и не вести себя в дальнейшем как мальчишка отключая телефоны. Бред :хммм:
Кью
И фотки не постит.
Таню
***А НЕ ЕХАТЬ КО МНЕ !***

он больше так не будет! *пообещала за него*
Таню
Танечка, ну смотрите, как хорошо же, что такой мальчишка прекратил сам с Вами отношения.

А то пришлось бы самой, всё самой, к нему ещё ехать, когда телефоны уже есть у всех давно.
Таню
лучче б Вы этого не спрашивали...
Крыска
ну неудачный опыт... и что теперь жевать эту резинку?..
надо плюнуть, сказать, что он недостоин такой королевны, поблагодарить небеса, что такой тип рядом не остался и искать новый вариант...
wsoroka
Действительно.
Такие вещи надо в глаза говорить, а по телефону только трУсы звонЯт.
Таню
>что вы хотите увидеть?

Значит так, Вы конечно же не в курсе, но все уже прошли через это.

Новичку требуется представить следующие фотки
1 Лицо анфас, профиль. Без очков
2 Портрет по пояс сверху
3 И ростовой в купальнике.
Кью
ну немножко-то можно и себя пожалеть :-)
Кью
***надо плюнуть***

легко сказать....
а если обидно?
а если непонятно?
а если понравился?
Шлёндра
Плеваться не хорошо.
Надо отпускать.
Тем более дорогих тебе людей.

Может ещё вернётся. Чем чёрт не шутит. По крайней мере МЧ не сделал никаких резких движений.
Таню
Однажды в пяницу настроение было скажем так не очень у него и пошел в гости к приятелю. Ну выпил , звонит давай приезжай . Я говорю поздно уже (было около 22,00) . Нет презжай и все тут . хорошо приехала к нему , посидели у его друзей поехали домой . В машине едет и говорит: Ничего не понимаю и вроде ЖЕНА и в то же время не Жена . Спрашивает: Ты мне ЖЕНА ? Ответ от меня : Предложений пока не было! Дальше едет говорит: Ничего не понмтиаю БАЦ БАЦ и все . Я говорб . что все? Молчит думает :D. Это как расценивать?
wsoroka
***Чем чёрт не шутит. По крайней мере МЧ не сделал никаких резких движений.***

к такому мудрому решению женщина может прийти через лет десять таких вот "отношений"
Таню
как благодарность за приезд) ыыыыы :ха-ха!:
Кью
Так вот и я о том же. Но мне кажется , что он еще позвонит:улыб:. Потому что уж слишком много общего у нас с ним(дети сыновья):улыб: