GuimpLena
В смысле, согласна с высказанным мнением. :biggrin:
GuimpLena
... Мне никогда не хотелось знать как выглядит мой собеседник, мне реально все равно.
Брешете аки сивая кобыла. Ваше завсегдашнее любимое занятие - гадко наехать по поводу где-то подсмотренного чьего-то веса - роста - возраста. при этом свое фото-амнецо быстренько подчищать.

пс. это я предлагаю предметно посраться. ну в смысле попытаться спасти топик.
Nobble
***попытаться спасти***

ты где шлялся, спасатель?
Nobble
дядь Миш, будешь смотреть?
Nobble
посритесь уже сами с собой, ну или с тем, кому с вами непротивно.
GuimpLena
да и не говори. через эти слайды все подфорумы уже лет пять назад как прошли
-----------
А как же Стич с ее, как она утверждает последней попыткой познакомиться??
Яэтогонехотел
она же с нашего с БЗ-форума. Ну вот какой бы она дурой выглядела если бы пришла там на форум таксистов и давай там фотки постить. Нет. Стича терпеливо дождалась, когда будет можно и счастливо себя разместила, но не учла, что тут первое что зафлудят - топик с фотками
GuimpLena
Не знаю.. на мой хулиганский взгляд..слишком много условностей... СИмко то , пожалуй прав. По форме.. не по содерж...
GuimpLena
Противно - это в аккурат с Вами. ну а что делать, если никто больше мараться не хочет? кто же должен хоть изредка гавнецо лопатой в кучку оформить.
Nobble
НПП
А чо, после полуночи милые интеллигентные БЗшники превращаются в упырей и вурдалаков, штоле? Что за срач и агрессия во всех темах враз поперла?
Никак, хмель из головушек выветривается... :хммм:
презумпция
хмель из головушек выветривается.
----------
ин май опинион - наиборот...
презумпция
Какие идеи? Чтобы срача не было? Конструктивно?
Aleksandrin
Золотко, ну хочешь похвастаться - посмотрю, конечно. :улыб:
Наибарот - тогда грамматика и оформление текста начали бы страдать больше прежнего. А тут внятность формулировок возрастает, вкупе с агрессией.
kurakoffu
Я так полагаю, что банальной воспитанности достаточно, чтобы не было срача. Вот и весь конструктив. Если, конечно, срач не является самоцелью.
презумпция
А тут внятность формулировок возрастает, вкупе с агрессией.
-------
У кого??! Помоему все в постоянной манере.. у завсегдателей..
Шлёндра
там ещё свечи были....
-----------------------------
Ректальные??
БарагозниК
всё так
всё правильно
же
:flowers:
yxx
сли кто-то разместит свою молочную железу или более того, письку
-------------------------------
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Новинка
нет....обычные...из Икеи :-)))))))))
kurakoffu
нпп
давайте будем пристойно непристойными. Это я название топу придумала. Или "Умеренный сибирский эксгибиционизм"
Новинка
Типа, в бикини, но при валенках?
doka
Скорее, без лифчика, но с валенком наперевес, дабы прикрыться.
презумпция
А что делать, если размер ноги невелик и валенка не хватает, чтоб прикрыться?:смущ:
Новинка
Это очень конструктивное и консолидирующее предложение.
При общем понимании и взаимном уважении эксгибиционизм может быть и не умеренным.
doka
да больше о сути - хочется быть смелыми, да не получается. И выходит : И хочется, и колется, и мама не велит)))
Бешеный по сути топик не получился.
Новинка
Да я его и не задумывал, как бешеный, а так, чисто побаловаться) Но вначале топик ничего был так, в том числе и сама идея про пересказ увиденного и удаленного...Это потом тему успешно заговняли))) Хотя, в принципе, это в порядке вещей для всех здешних тем :biggrin:
yxx
чисто побаловаться)
------------------------------
ну это ж так по БЗ-шному, даже Ухх??
Новинка
Если бешенство - это желание укусить оппонента, то, думаю, топик получился вполне себе бешенным.
Я здесь недолгое время - мне не с чем сравнивать. Хотя и оскомно-вежливых раскланиваний тоже не хотелось бы видеть.
doka
Дануна))) Подними архив. Тут практически в дёсны целовались)))
doka
Ты знаешь, раньше тут был маятник, то все в разнос, то вежливые, тактичные лапочки))
И мне это м...мм... импонировало. Эта разность электризовала атмосферу и происходили разные чудесные явления. Ну я тут с осени 2004. Раньше говорят, еще круче было
yxx
в том числе и сама идея про пересказ увиденного и удаленного...Это потом тему успешно заговняли)))
--------
Вот, вдуматься - не бред ли?? УВИДЕННОГО и удаленного - всем весело.. а тем, кто добавился и смотрит на вас, как на дебилов, пересказывающих то, чего не видно ни кому из вновь прибывших?? А как говнякать топики - тебе учить надо тут всех... таких высот не достигнуть...
Яэтогонехотел
Да смотри ты на кого так ,как хочешь, мне поровну. Я этот топик не для тебя или кого-то, кто его читать будет когда-нибудь потом заводил. А для себя и для тех, кто в тот момент был "на волне". Протормозил -сам виноват)))
Но на этот же случай (типа мысли на века) существует топик "о вечной муйне", т.е. "О СВЯТОМ" Вот там да, гигант мысли, непогрешимый Сирожа, зело переживающий за недотёпистого Ваню, обсуждает-выражает мнение как надо и как должно, ага.
Короче ,ступай, проспись. И верни себе подпись "СМЕШОН!" Она реально твоя)
yxx
Хм... а почему не твоя??? Не факт!:)
yxx
Почти на 100% текстовый топик с названием "слайды" - напоминает картинки, которые буквами на матричных принтерах печатали :ухмылка:
Клонгрин
Идея была примерно такого же плана, но мы, как всегда, успешно ее загасили. :biggrin:
Клонгрин
Почти на 100% текстовый топик с названием "слайды"
----------
Это ноу хау великого ухха. Для тех, кто "на волне". А те, которые не нв волне, тех он отправляет проспаться. Также логично, как и топик с названием " Слайды" и с ОДНИМ слайдом на десятки постов.
Яэтогонехотел
и с ОДНИМ слайдом на десятки постов.
Я два слайда видел :1:
*наверно, в глазах двоится и пора проспаться :безум: *
Яэтогонехотел
Так создай свою "волну", в чем проблема? Или с креативом по нулям?
Клонгрин
Их было больше, но потом всё попрятали. Говорят, даже титьки были. :eek:
презумпция
Была одна полутитица Шлендры. Мааааленькая, меньше рисового зёрнышка. Минус десятый размер, короче)
Клонгрин
Я два слайда видел
--------
Это в таком топике - необычнейшее везение. Только нида скрывать и делать вид, что Вам интересней именно ОБСУЖДАТЬ - кто и как выглядел. До того, как удалился. В этом соль волны...
презумпция
Говорят, даже титьки были.
-----
Здесь не было ( отрезал) Здесь только слюни по ТЕМ, что в первом. Хотя тоже удаленые.