Крыска
Тьфу, не туда.
---------
Надо тщательно целится, прежде чем плюваться!
презумпция
повторение сексуального мотива
-----
Для Вас это мотив, а для меня и моей визави на тот момент - приговор. Перед тем, как фиолетовую нашлепку нашлепать. Либо чисто фиолетовая, либо с золотистым пятнышком и мелкими буковками - " ябывдул"
Мишель
Какая прэлестная игра слов.
----------
Тоже нра - когда девченки деруца?:)( радостно присел рядом, сыпанул в пригоршню добрую жменю семечек,)
Ну то есть другого способа задеть собеседника просто в голову не приходит, кроме как на обезьяний манер продемонстрировать свое гипотетическое сексуальное доминирование?
Яэтогонехотел
ну вот ничего святого! *вспылила*)))))))))
ЛисаПрекрасная
Она давно меня нашла, я пряталась от нее. Да, она-таки выждала удобного момента. Он-таки настал. Вот говорила же мне мама, не связывайся с плохими людьми, не лазай по колодцам, учи английский. Эх, не выдержала, забыла мамины наставления. ))) каюсь.

Все, Риша, последнее слово за вами. Брейк.
Яэтогонехотел
Не, мне нравится, когда они с Гуимпленой дерутся. Мне эти битвы напоминают битвы Мосек со слоном: Гуимплена такая вся спокойная, как слон, смотрит на них свысока и медленно отпускает всякие колкости. А они бесяцца. )))
презумпция
Сирожа, а Вам не кажется, что настойчивое повторение сексуального мотива - тоже не образец мотивированной полемики?
А я вообще только ради этого сюда и хожу!!! Нафиг сдался бы мне БЗ тогда.
Upjohn
Ну ты-то честен с собой и с нами! :agree:
Мишель
Я в следующей жизни планирую слоном стать. Я все узнала как это сделать.
презумпция
я их с детства боюсь, так что все предпосылки налицо.
презумпция
другого способа задеть собеседника просто в голову не приходит
--------
Не. Мне не приходит в голову не это. Не приходит в голову задеть собеседника. Ленивая констатация моего отношения к данному собеседнику. Просто так - ага.. надо запомнить - так... и ни как иначе.. Впрочем, если это кому то не нра, я могу это делать про себя...
Irisi4eg
ничего святого!
---------
Все мы грешны, сестра! Поди - обними своего брата..( смиренно очи опустил)
Мишель
они с Гуимпленой дерутся..
------
Мне жаль тока, что там Пеппи с той стороны. Вроде она раньше сторонилась таких вот драчек. Видимо инстинкт стаи срабатывает.
Upjohn
ради этого сюда и хожу!!! Нафиг сдался бы мне БЗ тогда.
-----------
:ха-ха!:
Логично( вытер слезы счастливого смеха)
Мы как то забываем - для чего мы тут собрались. Бееее Зеееее( дразница)
Яэтогонехотел
и щенка покажете? *доверчиво бежит, распахнув ручонки* )))))))))))))
GuimpLena
слоном стать
------
Слоном?? Ничего не перепутала?? Нне слонихой,,??
Троекратное повторение мало канает за лень. :biggrin:
Разве что за лень думать. :yes.gif:
Irisi4eg
Опять "щенка". Вы вот не первый раз такое мне говорриите. Что это означает в Вашем контексте?? Пока ВСороки нет, можно найти приличествующие определения.
Яэтогонехотел
это шутка такая была тут на БЗ, не берите в голову))))
кто-то кого-то заманивал за гаражи, говорит, там море, пойдем покажу ))) а Гуимплена и пошутила про щенка )))))))))
презумпция
Иногда и такое бывает. Лень думать, да... с перепою особенно..
Ок. Поясню. Смотрю фото на "Слайдах" Вчера. Это были еще счастливые времена - слайдов на слайдах. Обращаю внимание на фотки Итсми. Думаю - ...... ну, вы, в курсе... потом - начинаю анализировать - что пишет эта женщина. По мере прочитанного разочаровываюсь в том, что написано, но при этом не разочаровываюсь в том, что видел на слайдах. И констатирую для себя... лениво так, чисто для себе ..я бы..... ну вы, в курсе!
нонэйм
Она давно меня нашла, я пряталась от нее. Да, она-таки выждала удобного момента. Он-таки настал. Вот говорила же мне мама, не связывайся с плохими людьми, не лазай по колодцам, учи английский. Эх, не выдержала, забыла мамины наставления. ))) каюсь.

Все, Риша, последнее слово за вами. Брейк.
Ой да лааадно там. Как человек которого Г..задолбала своими приставаниями скажу - ничего красивого в записном хамстве нет. Г.. та еще прилипала- будет шляться за тобой из форума в форум, из темы в тему чтоб писать свои тупые и злобные посты. Ни юмора ни мысли там нет, не льстите ужей. Кстати я не припомню чтобы она имела смелость хамить мужчинам. Это явление во всем инете зовется тролизмом.только она выбирает не тему а человека . Ходит как приставучий пацан в ТЦ - и зудит и зудит. ну разок монетку подашь, ну промолчишь... ну когда то и люлей он ( она) допрашивается, Вот и все эти драки. Зачем? к чему? вообще смысла не вижу. Приятности общению не прибавляет,смысла не несет. :dnknow:
Горгулья
Всем предупреждение по п.7
Предлагаю сменить тему.
Горгулья
Горгулья, ненавистью ко мне воспылали Вы и начали хамить мне Вы. Я до этого и не знала, что если я не согласна, что быть грязной и неопрятной - то это личный Горгульин враг. Так что теперь терпите. А про мужчин и женщин я подумала и поняла что смогу объяснить: если женщине прощается какая-то быдловатая птушность в общении с другой женщиной, то вот мужчине - нет. Если мужчина начинает "задираться" на теток и при этом прячется за спины бабские, то этот человек и не существует уже никак. А раз его и не существует, то и смысла ""хамить нет. И вот, раз я лично Вас уже задолбала, а Вы высокая и неприступная, то именно этот пост тогда к чему? И зизя пришла видимо исключительно чтобы не остаться без моего внимания, которое ее и так задолбало?
Крыска
Кста, у тебя в каком-то из "Слайдов" интересная фотка есть (там ,где ты ешь что-то где-то, без очков, кажется) Такое странное, непонятно откуда взявшееся ощущение, что на фотке -иностранка. Т.е. именно на упомянутом фото
GuimpLena
а Вы высокая и неприступная, то именно этот пост тогда к чему?
Ира.. исключительно..для того..(видишь как медленно я говорю?)чтобы ты никогда...нигде... ко мне не обращалась.. И на мои посты не отвечала - компре? Вот это ты осмыслить можешь? А запомнить?
yxx
Чебурек я ем, в трубочку свёрнутый, а не что-то там :-)
Представляешь себе чебурек, который можно свернуть в трубочку? Я тоже не представляла, что такое возможно. Но они есть такие, которые не трескаются и в которых мясо не напоминает котлету.

Интересное впечатление :-)
Горгулья
Я раз пятнадцать просила Вас не называть меня по имени. Это Вы осмыслить не смогли? А запомнить? Такая вроде мелочь. Не пишите на форуме и я не буду отвечать на посты - компре?
Горгулья
С чего бы такое внимание уделять каким-то персонажам?..
Делать над собой усилие, чтобы кому-то не отвечать?..
Здесь все отвечают всем.
Только не надо скатываться на флейм и совсем уж беспонтовый срач.

Всё, заканчивайте, дамы. А то резать начну.
Да я прекрасно поняла мотивацию, зачем объяснять? Но когда в ответ на ее ответные же выпады последовало банальное педалирование этой темы - стало как-то, гм... ну, пусть будет скучно. Несоответственно сложившемуся у меня образу Сирожи. :улыб:
презумпция
Несоответственно сложившемуся у меня образу Сирожи
----------
Устал лепить свой имидж:) в уикенд имею право
презумпция
И леплю, леплю!! ( голосом А.Мягкова)
Nobble
Нобблиссимо, где ваш слайд?.. я пойду и даже посмотрю.
Девочка
у меня недавних нет, я не фотографировалась года три - точно..давние постить - поди нечестно, вдруг я уже того: немного не такая.. а поскольку я потрясающе нефотогенична , мне нужно , чтобы кто-то подкараулил момент, пока я и не подозреваю о наличии объектива в моей орбите, и щёлкнул, пока я не успею рефлекторно натянуть на свою рожу совершенно идиотское выражение отрешённо-малахольной одеревенелости.. потому что если такая рожа попадёт на люди - меня будет страшно ломать в корчах неудовлетворённых амбиций подпольной звезды.
Девочка
последствия обсуждения внешности
Чьи-то титьки больше оказались?
А как же мозги?
Oberman_brother
А они, как оказалось, не нужны, избыточный фактор. Вдуть (с) хотят безмозглым, рисков меньше )))
Горгулья
Кстати я не припомню чтобы она имела смелость хамить мужчинам.
Ну почему же?
В одной сугубо мужской (пивной) теме предпринимались попытки.
Правда, не очень успешные. :ухмылка:
Oberman_brother
Я тоже смутно припоминаю разборки по шульцу
нонэйм
Это каким же безмозглым надо быть, чтобы стремиться вдуть всем подряд, в том числе безмозглым?
Как в старинном анекдоте - "умных к умным послали, а меня к тоби". :ухмылка:
Oberman_brother
кучерявый ты лучше смотрелся...
а сисьГе тут -обычные и не зависят от размера мозга!
Ahtung
Ну, кому-то, возможно, они его компенсируют.
Oberman_brother
стремиться вдуть всем подряд,
------
А где Вы увидели " всем подряд"?? НИкто этого не писал:)) Вам так хочется:)) ,?? Хотите об этом погоовворить))?
Ahtung
Время никого не щадит.:хммм:
К тому же выходной (я субботу по-своему праздную). :ухмылка:
Яэтогонехотел
Тьфу-тьфу-тьфу!
Отстань, противный, проходи мимо! :eek:
Oberman_brother
А как же мозги?
--------
Глядя на аватару, отождествляя , полагаю. что да. Мозги не заслуженно забыты...