Горгулья
как целует? :eek:
совсем обалдели, детский же фильм...
вот))
Горгулья
а что за сериал Однажды в сказке?
Горгулья
Все!! СЕмен СЕменныыычч!! я тупица, где ваш блиндаж?? я поди последний сезон нашла то!!!!!!!
Горгулья
И пусть целует. тебе что жалко?
GuimpLena
тааак, стоять *кричит громко
Ир, где ты сотришь Дамское счастье?
я первую сериию гдето нашла и мне понра. ещё хочу.
куда податься?
Горгулья
Пришло "письмо счастья" из Новосибирскэнерго. Предупредили что теперь я должен им сам сообщать показание счетчика в период с 23 по 26 число каждого месяца. Скоро наверно и электроэнергию самому вырабатывать предложат, а деньги все равно им платить. Не хватает наверно бедным на зарплату.
GuimpLena
. Это потом когда она проснулась пошло поживей. Во вторых началось сразу же много много персонажей и они говорили вообще про что то свое я и не въехала)))
Девочка
аааа )))) я знала, что это для тебя сериал. я тоже только первую серию посмотрела
Горгулья
ну да, там сначала Прынц на лошади в закат сквозь дебри, волшебный поцелуй любви *тут умильное ах* а потом алименты))
Aleksandrin
нет.. то что я нашла совсем не так было
Горгулья
а твоё интересное, а то я всё пересмотрела...ну окромя Вавилона, конечно))
Aleksandrin
Черная метка то? просто супер!!!
Горгулья
вот вам всем - просто так.
Показать спойлер
ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА,
БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету.
Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

"Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.
Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.

- Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш?
- Да да! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
- Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И женщина ушла.

Всем нам даётся шанс!
Нужно только ПОВЕРИТЬ в то, что невозможное возможно.
Показать спойлер
Горгулья
Купить-то можно. А вот содержать потом это все...
GuimpLena
ну да, если учесть, что он только завтра официально выйдет)))))
(это я инфу по нему поискала)
doka
можно сдавать занедорого
Девочка
я без инфы ))))) мне просто понравилось, а когда я поняла, что там про наряды и магазины, то конечно стала смотреть ))))
Irisi4eg
Бывают, конечно, и сотейники. Но у меня и сковородка глубокая, поэтому я в ней и плов, и рагу, и всё, что можно придумать — и нам на двоих объёма вполне хватает, только одно "но" — ручка несъёмная, хотя и со съёмными тоже бывают. Мне нравится, что она тяжёлая (никаких перекосов дна через время), ничего не пригорает, покрытию ничего не делается. Хотя на пол я её не роняла, конечно.:улыб:
Irisi4eg
Кароч, всем привет. Купили мы кухню. Завтра привезут, в субботу собирать будем. Славбо на финишной прямой, так надоело готовить еду и мыть посуду в походно-полевых условиях...
Горгулья
Лариса, чо не так с сериалом "Однажды в сказке"? *насупилась*
Aleksandrin
Дашка, смотри Вавилон, кому говорят *строжится*
Ну или хотя бы "Светлячок".
Ne budu ni kem
> из Новосибирскэнерго. Предупредили что теперь я должен им сам сообщать показание счетчика в период с 23 по 26 число каждого месяца.

Я уже сообщила.
Зарегистрировалась на их сайте (процесс небыстрый, код подтверждения по смс пришёл только на следующий день, а на мыло и вовсе не пришёл почему-то), и сегодня ввела данные.
Irisi4eg
просто похож на Гонсалеза...но что-то мне подсказывает, что это не он
google_moogle
ну хоть фотку кухни выложи. ну хоть одну
google_moogle
У Вас есть БЛИЗКИЙ родственник, которому 54 года или как-то связан с этой цифрой ?
У этого/этой родственницы, судя по сну, будет какой-то конфликт с Вашим ребёнком, который очень сильно расстроит его, он испытает сильный стресс.
Вы будете пытаться уладить конфликт, но неправильно, безуспешно, т.к. в первую очередь надо было останавливать "кровь".

или БЫЛО это всё недавно, я это не понимаю, и просто реакция Вашего мозга на произошедшее.
google_moogle
Лариса, чо не так с сериалом "Однажды в сказке"? *насупилась*
Я не могу найти начало ( вытирает грязным кулачком слезы) У меня стоит приставка Пирс, я начиталась ваших советов и вроде как на первую серию то нажала, а там принцесса проснулась перенеслась в наше время куча родни, уже какие то непонятные именааа.... А девочки говорят что все то начиналась с алиментов а не поцелуя!!! ( все шиворот навыворт по моему - сначала поцелуи а потом алименты!!!)
Горгулья
как ты читаешь? *в недоумении
ну да, там сначала Прынц на лошади в закат сквозь дебри, волшебный поцелуй любви *тут умильное ах* а потом алименты)) вернее разоблачение сбежавшего от возврата залога, а после приходит сын и начинается история, она будет в двух мирах одновременно, так что к скачкам привыкнуть можно и актёры одни и те же, что тоже сильно упрощает понимание)) хорошая сказка, девачковая))
Вопросы
Ооо, Наташ, спасибо за толкование, буду думать, вспоминать...
Горгулья
а ты не на первую серию второго сезона нажала?
Irisi4eg
Я этот сериал смотрела в середине 90-х. Тогда его уже досняли, кажется. Ну и разговора про "запустить и посмотреть" не было. А показывали его по нескольку серий в неделю. Так что, вполне так смотрелось, с удовольствием...
Aleksandrin
давно))
всем приветы, "о чём поёт ночная птица"© сегодня? )))))
google_moogle
молодцы какие)) то ли и мне психануть, да люстру уже наконец купить и повесить? пусть висит пыль собирает ))))
Irisi4eg
А то у тебя больше не на чем пыль собирать?

Всем привет!

Какие сегодня у нас замечательные дороги. Все подснежники попрятались. Свободно, открыто, просто радость. Никаких пробок.
кот Обормот
Вот согласен!!!ПУсть до весны пешком бродят :ха-ха!:
СМЕРШ
С огромным энтузиазмом поддержу твой порыв, господин танкист!
Irisi4eg
Покупай.
А мне бы сподобиться штору наконец себе соорудить. А то новая подсветка "Метромаркета" - это капеееец.
Крыска
А вот шторы в доме - предмет жизненной необходимости или нет?
Четыре года живу без штор (как переехала). В одной комнате на окне куча детских прибамбасов, в другой просто пустое окошко, в куню шторы вообще не хочу. Но мама методично выклёвывает мозг сподвигая меняя на шторы.

Доброе всем утро! Проспала сегодня на работу.:смущ:
180207
окна без штор не бывают. это как глаза без век - ужас.
180207
В кухне пособирались шторы повесить, но плюнули. На кой они нужны? Закрываться не от кого, дома напротив далеко-о-о-о. В комнаты, наверное, всё же надо. Уютнее с ними.
кот Обормот
да масса возможностей, масса, это я про пыль. в дестве у моей одноклассницы бабушка была - Раневская -не Раневская, но очень похожий типаж, так вот она говорила: я никогда не смогу понять 2 вещи - куда деваются деньги и откуда берется пыль)))
у нас вчера хорошо было вечером все побоялись на дороги выезжать вечером без пробок только так домой делетели)) а сегодня осмелели уже
Irisi4eg
Угрожаешь, что завтра будет хуже, да?
180207
жить без штор можно, конечно...но
с ними всё же уютнее
Irisi4eg
и не говори... осмелели... сосед с утра грузил зимнюю резину в багажник, поехал переобуваться...
Крыска
штора не проблема. проблема в гардине. и я не знаю, что сначала - курица или яйцо))) потому, что гардину у меня можно крепить только к потолку, а потолок я хочу натянуть. вот и замкнутый круг)) а рулонные, которые только стекла закрывают мне не нра
Шлёндра
ааа! я так люблю менять шторы! это гораздо дешевле, чем менять мебель! зато вид совершенно другой...
Irisi4eg
***потолок я хочу натянуть***

никада я не пойму страсть к натяжным потолкам
нет бы так....живенько....побелить - красота же!
Кью
присоединяюсь...кждый раз другое настроение даже сменив скатерть на столе
Irisi4eg
А я вот зимней резины два колеса в багажник положил, а два ещё не донёс. Так и катаюсь на летней. Но, судя по тому, что вижу вокруг, моя летняя держит не намного хуже, чем у других зимняя.