prilipala
точно! я ж замкомсорга была и печать "уплачено" потеряла))))
Irisi4eg
Ты чё? Это же тырнет! :tantrum:
Окно положил и нет никого... :tease:
prilipala
а че все с трех молчат то??? понедельник- день тяжелый?
Горгулья
я вон в стрессе написала
ты меня не замечаешь!!! :cray-1:
Шлёндра
че это? я все там прочитала мне просто сказать нечего я ж вообще в деревне не жила :biggrin: че тут то молчите???
СМЕРШ
Доброе утро всем! На улке прекрасно! будет солнце!!
Горгулья
Сижу ржунимагу..КАКАЯ глубокомысленная пестня.... :rofl:
Шлёндра
а. прочитала про маяк и муковисцидоз. как-то надо вообще эту радиостанцию подзакрыть или напрочь поменять ведущих. волею судеб ехала один раз по территории обширной, но из всех радиостанций в машине был только маяк. большей мерзости я не слышала в жизни, да еще таким потоком... и вед есть люди, которые всему этому рады и любят.
GuimpLena
не слушала я маяк, конечно же))
а самое ужасное знаешь что? когда я прочитала про это возмутилась, конечно, но на заднем фоне маячила параноидальная мыслишка - а не ловкий ли это ход по раскрутке. Профдеформация у меня, не иначе)))
GuimpLena
Больше страсти молоть чушь, только страсть добивать упавшего.
Irisi4eg
раскрутке чего? а еще у них была мода читать типо письма из деревни от вроде как "простой деревенской девицы" - это было настолько гнусно.
wsoroka
а кто у нас упал?
GuimpLena
Нет, блин, воспарил на струях эфира.
wsoroka
это ты про ведущих? так это двоих выгнали, а гнать их нужно всех. только одну программу закрыли, так там все гадкие.
GuimpLena
Гнать - полумеры. 10 лет расстрела - минимум.
wsoroka
ты иногда шутишь еще смешней чем ведущие радио маяк
GuimpLena
Это как раз когда шутить-то не хочется.
wsoroka
и что заставляет?
GuimpLena
Нужда. Что же ещё. Ипотека, дети способствуют философскому настрою ума.
презумпция
чо чо..жучаццо вона опять прямо с утра :biggrin:
Ни кто не хочит "бум-бум-бум"
:хммм:
СМЕРШ
Я выдержала секунд 20 этого опуса... Кто меньше? :biggrin:
prilipala
Я даже не открыла :biggrin:

Прекрасный день. Получилось и-де-аль-но накрасить ногти без переделок, с первого раза, все три слоя, йохо!))
Safran
Визет жи... *чорно обзовидоволась* :biggrin:
prilipala
>секунд 20 этого опуса

Да ты душка. Творческие люди такие ранимые.
GuimpLena
радио этого, вестимо
а ваще гнусно, конечно
и еще, когда я читала совершенно почти прекрасную книгу "Женщины Лазаря" поймала себя на мысли, что хочу цензуру. Так как не смогу порекомендовать ее своей юной племяннице из-за наличия в книге матюков, пусть их и мало. И да, если кто назовет меня ханжой, но я считаю, что в литературе им не место))
prilipala
ты какая терпеливая )))
wsoroka
Нифига... Я не душка - это раз, и не творческая личность - это два. А 20 секунд я размышляла над тем, что великая вещь - стилистика, если может из такого...хм... ... молодого человека... хоть что-то сотворить... :biggrin:
Safran
*грустно*
Да, кто-то тут писал вот только что про любовь к добиванию упавших... :cray-1:
Irisi4eg
На самом деле 4, но верхняя сушка, так что не считается. *ходит гоголем*
Это я так стресс снимала - начиталась новостей.
Вот, например: "Сурков же, объясняя необходимость дальнейшего увеличения зарплат чиновникам (несмотря на прогибающийся под социальными обязательствами бюджет), уверяет, что их благосостояние - задача первоочередная, ведь в противном случае госаппарат станет неэффективным. "
Прочла, разозлилась, и давай кистью махать.
prilipala
Вы там упали удобно? Не дует, не жестко? *заботится изо всех сил, смутившись от своей кровожадности*
Safran
не, просто я всегда только 2 слоя наношу))
"в противном случае госаппарат станет неэффективным" они что, шутят? подразумевается, что сейчас он эффективен чтоли?
Safran
Спасибо за заботу. Очень удобно. *продолжает очень удобно лежать перед монитором, показательно зарыдывая*
Irisi4eg
Как бы ни был плох госаппарат, он может стать ещё хуже. Кто бы сомневался. Вот смотришь, кажется уже хуже некуда, ан нет, стало ещё хуже.
Мишель
да вы, сударь, оптимист? )))
Irisi4eg
Ну а то. Да вот только вчера смотрел фильму Галины Царевой "Яд от элиты: бологическое оружие".
Краски там, конечно, сгустили и порой напридумали того, чего ещё нет и в помине, но таки и правды в фильме много, например пандемию испанки во всём мире объяснить невозможно кроме как прививками, ну не обладал вирус испанки такой убийственной вирулентностью!
Опять же 11 сентября... Если американское правительство смогло убить 5 тысяч своих, почему наше Правительство этого не может сделать?
Мишель
ннп
А скажите мне, уважаемые - где купить кожанку нормальную, но чтоб не по конячей цене, а?
GuimpLena
А что там было гадкого? - я сто лет Маяк не слышала
Горгулья
Ну мне лично не нравилось обсмеивание писем пенсионеров, которые видимо по старой памяти думали, что пишут прямо в радиостанцию "маяк" обратно в СССР. Все понятно, что старым людям тяжело живется и многие не знают куда пожаловаться на свою жизнь, а вот газеты да радио - это вроде как прежде, ну не в твитере же жалиться. Но вот ржать над этим не совсем прилично. То же самый бред про якобы письма из глубинки от какой-то деревенской жительницы (ну эту хреноту они конечно сами сочиняли), но приятней от этого не было, на мой взгляд это было просто унижало деревенских жителей.
GuimpLena
Ужас это тоно. Последний раз, когда я слушала Маяк он был наиболее лояльным на фоне " матерящихся" и брызжущих ядом всяких там "волн". ну надо же. Я б тоже за это всех поувольняна
Отец Тук
Никто не знает, да? Блин, попрусь, значит, на барахолку, буду там смотреть... Помнится,как-то еще на марксовской барахолке один разок мне удалось неплохую кожаночку выхватить...
Кстати, в Александровском могут быть, не? Можт там получше, чем на Гусинке?
Горгулья
В приличном обществе за такое в рыло бьют.
Отец Тук
У меня что-то откуда-то дежавю. мы же уже тебе писали про эти кожаные куртки, советы давали от фламинго до ист новы, от "елисейских полей" до гранита.
GuimpLena
Просто у меня тогда денег не было, а теперь есть.
Спасибо, пошел шукать про них в интернетах :flowers:
Отец Тук
не ходи в Александровский - там барахольный ассортимент, только на 500-1000 дороже))
Irisi4eg
Ну так ить там барахолка и есть, только с более дорогой арендой.