SkwоT
Да уж, любовь там и правда великая :-)

Те были не первые, вторые... первый котёнок тоже умер через пару дней. Патология. И из второго помёта один всего месяц прожил. Но двое красавцы уже выросли, совершенно ручные.
Крыска
А как у них в природе с выживаемостью? Может, тоже не ахти?
презумпция
Лучше, чем у амурских леопардов, конечно... Но в неволе они действительно очень плохо размножаются - у нас в зоопарке две пары, а потомства давно не могут получить.
Крыска
Им, поди, прежде побегать надо друг за дружкой на воле...
А может, кормежка не та.
Сифон
Поздравляю всех с Рождестовм!! :snegur:

Я щас прям такая добрая... Пусть у вас всех родится что-то новое и оно будет таким теплым мирным и прекрасным что согреет вашу душу и следующей зимой!
презумпция
Там ни у кого рука не поворачивалась их рассадить, наверное :-)
Это ж такая идиллия и красота.
Да и не время совсем было им любовью заниматься, они зимой обычно, а тут нате вам. Пока люди спохватились...
презумпция
В природе они очень редко живут парами - ареал огромный, а их немного, но вроде так тоже бывает.
Крыска
Ну в любом случае, если по кошкам судить, им нужно время "повожжаться", а в зоопарке-то негде. :хммм:
презумпция
Там тоже их рассаживают по разным вольерам, чтобы получше соскучились друг по дружке, и меняют местами, чтобы запах менялся, но тут не сделали поправку на любовь, очевидно :-)

А вот леопардики подросшие, они уже почти с мать размером.
ещё фотки
презумпция
там у них есть где побегать-поиграться... все сделано для кошек ... и горы, и норы, и деревья
Кью
Барсы на деревья вообще не лазят, а леопарды - до сих пор :-)
Крыска
у барсов есть на территории стволы поваленных деревьев... для когти поточить... в основном кусты и камни
а у леопардов и деревья и гамак
вольеры устроены под их естественную среду обитания
Кью
А вот красавец Баруто, прошлогодний котёнок Дарлы. Живёт сейчас в Италии :-)
Фотки совсем новые, на днях выложили.
Кью
Я где-то читала, что немцы строили эти вольеры.
Крыска
Крыска, ты валенок презумпции не видела?
Sobolev
Ну вот, оставили мну, сиротку, босой... :cray-1:
Sobolev
быстро говори любое имя мальчика!!!!!!!!
Sobolev
Да врёт она поди всё про валенки... не представляю её в валенках :-)
Крыска
Приезжай - надену платок, юбку в пол, зипун и беремя дров в охапку возьму. Залюбуешься! :biggrin:
Крыска
Подтверждаю, женщина она красивая и особо красива в деревенском обличии.
презумпция
Зипун, армяк... (забормотала, ушла читать Википедию)

Так вроде это мужская одежда, а тётки что носили?..
Sobolev
Это же про меня же?
*напрашивается*
А у меня еще и юпАчка новая, совсем до полу! :смущ:
:biggrin:
Сифон
С Рождеством !


Хотелось бы спросить людей здравомыслящих и в сути смыслящих..

Вот приходит мне неск. минут назад смска с интерпретацией молитвы "Отче наш".. С последующей просьбой-нажимом разослать эту "очень сильную молитву" ещё 10 друзьям, включая отправителя..

Я в растерянности, господа.
Начнём с того, что я очень не люблю "письма счастья" с шантажным смыслом " разошли дальше, а то пожалеешь".. Во- вторых мне тупо некогда..В-третьих : мне тупо стыдно , вместо простых и искренних поздравлений сажать 10 человек за написание смсок, возможно тоже отвлекая их от дел..Вовлекая в суеверный страх навлечь на себя гнев Божий, не расплодив священных смсок..

Мей би, я неправа?
Сифон
я делаю пальцы крестиком и удаляю, обычно, эту СМС-ку :-))
Сифон
Си, Вы можете пожелать просветления отправителю.:улыб:

И Вас с Рождеством!
Шлёндра
я просто отправила обратно, с поздравлением. а про пальцы не сообразила, блин ..
Сифон
тогда хоть щас сплюнь через левое плечо...три раза :biggrin:
Таша
я не смогла найти 10 человек, мне перед каждым из них - стыдно)
Сифон
Вот мне бы точно стало стыдно, пошли я хоть одну такую СМС-ку своим знакомым...
Сифон
Ну... у меня тоже нет столько человек, которых не жалко.:улыб:
И в такие игры никогда не играла, и в детстве тоже.
Сифон
Может человек пославший искренне верит в содеянное...вот может у него такое восприятие мира...отличное от твоего...искрометного и такого правильного:миг:
СМЕРШ
интересно что бы ты сделал с тем...кто б тебе прислал "письмо щастья" ...
Шлёндра
Вот ты знаешь?Мне в жизни не приходили... Видимо кто то сверху, бережет меня от этой напасти :biggrin:
СМЕРШ
а мне приходили...ещё в пионерском лагере
и я ведь писала десяти другим...щастливым
Шлёндра
Раньше на этом зарабатывала почта, теперь связисты, чо. :biggrin:
Сифон
Стереть из зрительной памяти сразу после прочтения.

И вообще свой телефон низя оставлять где попало (пошла удалять его из контакта).
Сифон
Не обращай внимания. Пришла и пришла. Мне что-то и открытки лень открывать, смотреть, что там. Две мадамы толи соревнуются меж собой, кто больше пошлет по одному и тому же адресу.
Сифон
Вот чё к чему, прогноз погоды сменили... я уже хотела шубу в мешок убирать, а оно чё-то холодает...
Крыска
Господи, как хорошо то. Вроде и похмелуга, и мир воспринимается словно как сквозь мутное стекло, а висок не болит и горло. (горло видимо было результатом сожжения всего этого самогонкой, а все черепные пазухи прочистились за все время тяжелой физческой работы, - я тут на днях перекидал пару центнеров снега, так в первый раз разогнулся, - у меня пару раз из носа вылетала сопля толщиной в палец и длиной карандаш, - бело-желтая). Вот. делюсь счастьем.
Убик
А из других физиологических отверстий ничего не вылетало? *изображает профессиональный интерес*
Пилюля
Галя! ну один ненормальный всякие мерзости пишет, ты то что
Убик
Теперь сходи и поссы в тот сугроб что накидал....почувствуй себя лазером... :biggrin:
GuimpLena
Я потому и написала, что меня стошнило..
Пилюля
Модераторам теперь работка по чистке топика
Пилюля
То есть все-таки ты за чистку? Ну дабы Убик сверкал первозданной чистотой и никто не знал, что у него на уме? Отрихтовать так сказать БЗ пространство)
Новинка
Я за модераторов радуюсь. :))