Яэтогонехотел
Значит не возбудила она его соловьем петь. )
Phantom
И слава Богу! Он на Кличко похож. Да еще и пестни речитативом "поет". Жудкая смесь
Phantom
Фу какой ты скучный. Тут женщина о любви мечтает, большой и по осенни чистой, а он с каким то компрессором! Ну пусть дует в другую сторону себе, жалко что ли
презумпция
Да чета нонча с обручами напряженка)))
Яэтогонехотел
мущщины, а мущщины *кокэтливо поправляет хруть
это вы что это, давай поженимся что ли смотрите?
:eek: :шок:
sabatini
Ну хоть хула-хуп тогда уж, на худой конец...
Девочка
Сирожа не мущщина, это давно заметано
Девочка
А чо в больничке еще делать. А ФАнтом , компрессором озадаченный - не знаю. Может и не смотрит
sabatini
А чего о ней мечтать? Надо любить и все.) А просто так мечтать - вот это как раз скучно.)
Яэтогонехотел
как что? как что?
а медсёсты?
а Фантому скажи - сгорит.
sabatini
А тебе откудова сие известно, дерзкая тетка??
Яэтогонехотел
Я не могу такие педерачи смотреть. Мне мозгов не хватает понять об чем там тема.)
Девочка
Медсестры ушли. Осталась одна. Носится , как угорелая. До фига ей работы.
А компрессор. А вдруг не сгорит. Посмотрим, опыт проведем. Ничо не скажу Фантому. Пусть включает
Девочка
сгорит

Вот блин!:хммм:
Надо срочно яблоко съесть. Зеленое.
Яэтогонехотел
Ща проверим путем проведения лабораторных испытаний.
Phantom
Да об чем, об чем. Люди встречаются - люди влюбляются - женятся... просто все, чо тут сильно удивлятся то.. мне вот Гузеева стала нарвится. Как она ведет. Стервозно так, по - настоящему. Аж переживаю...
Phantom
Пахожэ не туда таки задул. Наверно тож завтра на работе поэксперементирую, от скуки
Яэтогонехотел
Ага, я вот Гузееву очень люблю. Терпеть не могла эту..халду, татарку "сваху"..забыла её имя. Но недавно, поймала себя на мысли, что образ, созданный ею - очень даже в тему.

Я вчера случайно наткнулась на игрушки старые, не могла не скопировать, кому-нить показать - смотрите, свои 2 годика вспоминайте. Если, кто моего возраста, конечно :-))
Phantom
Давай потом отчет. Кто победил
sabatini
А вот никто и не угадал. Ему вообще пофиг как включать - работает как надо и так и так. Все прям такие пессимисты - сгорит, не туда задул. Одна железка оказалась оптимистичной. Вот такие дела.:улыб:
Яэтогонехотел
Да че там какая то Гузеева. У меня вон такая соседка - сплошные переживания!:улыб:
Phantom
Железо че с него возьмешь, и никакие осени ему не волнительны.
Яэтогонехотел
Победила дружба:улыб:Впрочем, как всегда.
Phantom
Какая соседка?? Компрессор и соседка?? А я кстати в него верил. Не даром немцы один из меринов назвали компрессором.
sabatini
И это замечательно! Если б еще железо источало волнение по поводу осени, то тогда бы вообще дурдом полный был. Хоть что то должно быть стабильно в этом мире.
Phantom
вы тут про что?
Phantom
Да раскудрит в колено мне чего та нечего хотеть и не к чему стремиться, а я так не могу, мне сразу становится скучно и тревожно. Поэтому мне надо быстренько, пока осень не кончилась, какого-нибудь повлюбляться, я сразу от чувствс схудну к новому году и стану хотеть новую машину, а может даже и квартиру. Чего нибудь же надо воплощать
Phantom
А вот никто и не угадал. Ему вообще пофиг как включать - работает как надо и так и так.
...*оглядывает компрессор совсех сторон
вот это да!*уважительно
тянитолкай какой...
Яэтогонехотел
Не, не, не! Ты тут железное с теплым не путай. Соседка отдельно, а компрессор отдельно. С компрессором у нас настоящая железная дружба, а с соседкой какая дружба может быть? Только волнение одно. ))) Эх осень, осень... Я тут давеча меняю подковы своему старому боевому коню, а она так волнительно на своей изящной красной лошадке подкатывает к подъезду и домой так цок цок каблучками.
GuimpLena
Про осеннюю волнительную любовь. )
Phantom
Вот врать то, ручаюсь после окольцевания все женщины как особи стерлись с твоих горизонтов, ходишь смотришь кругом люди, мужчины мужчинами а вместо теть пробелы.
Вот такой ты тут себе образ навоссоздавал
Phantom
Ну да, согласен. Против цок - цок - цок буром не попрешь. Пока сердце успокоится, она уже того - домой прошмыгнет
Яэтогонехотел
Засады на них нужно делать растяжками, а то цокают тут!
sabatini
Вот блин! А я то думаю, че это все вокруг такое волнительно белое белое, пахнет духами и цокает каблучками. А оно вона че оказывается!))
Sobolev
А растяжки на нашем подпольном - это чо?? Я чот засклерозил...
Яэтогонехотел
мне вот Гузеева стала нарвится. Как она ведет. Стервозно так, по - настоящему.
На мой взгляд, она отвртительна в своей этой манере... особенно когда опускает героинь или героев.
sabatini
Ты даже не представляешь какой мне образ пришлось в рабочем коллективе, процентов на 95 теткинском, создать, чтобы выжить. Ну а фигли, нам, фантомам, не привыкать.)
Ундинa
Мне тоже интересно откуда она недалеканькая вдруг решила что ее устами истина глаголет, чета прожитая ею жизнь мало внушает примеру к подражанью.
Ундинa
Нормально. Стервозно. По настоящему
Phantom
Ну да. На работе адюльтеры всегда встают боком попереком
aglow
Да во всякое... дурнопахнущее.
Яэтогонехотел
Таки я тебя опять вы черкну из списков в которые недавно милостиво внесла
sabatini
Да какая там жизнь. Все это просто сценический образ, дырка от бублика.) Раздражающий фактор, чтобы внимание привлекать.
Яэтогонехотел
Да противно как-то она это делает... по-хабальски. К тому же возникает впечатление, что те, кого она облизывает своим липким языком, проплатили этот елей.
Яэтогонехотел
Известно чо, верёвочка такая, а за углом букет привязанный. Она топ, хрясь, а сверху букет! И счастлива.