Мое утро начиналось хорошо, я подумала как еще бороться мне с п.2 ?
И тут одна буржуйка прислала мне вот эту ссылку
Вы понимаете, я даже подумать не могла, что есть такие цены на туфли
И я теперь не понимаю, как дальше мне жить?
Вот мой кот Ринюсечка лежит и ему даже все равно сколько стоит Рояль Канин, а я даже подумать не могла раскать в интернете и посмотреть какой-то бренд, в моей картине мира туфли это для того чтоб в них ходить.
А если я куплю эти туфли, то я в них ходить не буду, я буду лежать в них ногами кверху.
И вот понимаете....Я даже знаю, что сказать то. Хочу спросить как мне дальше жить? Насколько моя жизнь скажем так убога и бессмысленна?
Новодворcкая_ВИ
А что, теперь сносят сюда топики из остальных разделов ? :-)))) Дожились ! :biggrin:

Что касательно сабжа, то да, есть такое ! Но мы всё-равно трепыхаемся, а как иначе-то.
Новодворcкая_ВИ
толсто. даже лениво писАть...
"убейся об стену", что ещё можно сказать на такой жир?
Новодворcкая_ВИ
Какая обувь, такая и жизнь! (с)
Ну вот вообще не впечатлили туфли. Я бы и лежать в таких не стала.
Вы слишком впечатлительны, товарищ Новодворская.
Вы реально переживаете из-за этого?
Что есть вещи/питание/предметы быта/что еще дорогие, есть дешевые, а есть ваш сегмент?
:улыб:
Меня вот больше бесвкусица напрягает, лень, инертность и толерастия, и, как следствие этого, то, что мы видим по весне после сезона пуховичков.............
Одеться то можно и в бутике александровском, да так, что будет идеально.......... :biggrin:
Дида
А бутик александровский это где ?
aglow
Это такой сарай на площади Маркса :-)
aglow
А бутик александровский это где ?
Вспомнилась наша недавняя беседа, извините, офф............. :rofl:
Дида
А это Вы типа шутите? И сами не там шопоголите, но типа тонко подпятопунктите?
Не энтеллигентно это таки...
Вы реально считаете что жизнь убога и бессмысленна если не можешь позволить себе такую покупку... для меня вот как то покупка обуви за такие деньги бессмысленная трата, хотя брэнд хорош
Мне кажется, что я понимаю ваши тонкие душевные переживания. Если хотите, я вам напишу телефон психологической помощи женщинам, которые первый раз увидели такие туфли.
Не расстраивайтесь. Это пройдет.
ЛЕленка
ох, Леленочка, ну откуда вы знаете, что этот бренд хорош? ну не было же никогда ничего подобного. Р. Литвинова говорила? так она и про магазин "капитоль" говорила, а там всякий отстой
ЛЕленка
на пп

Я своему знакомому честно написала (на вопрос, КАК я одеваюсь и где), что ВСЯ моя одежда куплена в Кауфланде и Адлере (это так магаз наз-ся), он СКРОМНО промолчал. Наверное подумал, а что тут ещё можно сказать :-)))))
GuimpLena
В Дубаймолле пробегала мимо их отдельчика и практически все было мило, а на угги так и вовсе запала, ничего лишнего и вот прям мой цвет, форма **заголосила как Пятачок
Но я не хочу платить такие деньги
ЛЕленка
да может они сроду неудобные
GuimpLena
Пасиб, мне прям полегчало, я б все равно не взяла, но червячек то точил, выглядели они потрясно :biggrin:
ЛЕленка
Я так маму успокаиваю. Если ей что-то оч сильно понравится в магазине - обязательно заставляю померить. Оооочень часто ей это не подходит :biggrin: и дальше живем спокойно
Вы реально переживаете из-за этого?
да.
Я еще переживаю почему просто Мария выбрала не маэстро, такой хороший мужик был...


Одеться то можно и в бутике александровском, да так, что будет идеально..........
вот я в Голливуд собираюсь на премьеру, я думаю как нормалек для Голливуда в Александровском одеться?
Слайды для определения *нормалька* всяко надо ............ :yes.gif: :umnik:
Suzi
Да я не успела померить :biggrin: там уже фонтан танцевал, а это зрелище мне не хотелось пропустить
Новодворcкая_ВИ
А по теме - неужели можно страдать от невозможности купить туфли за 200 тыщ?! Мимо меня на работе каждый день "проплывают" машины за 2-3-5 млн. У меня нет возможности себе такую купить. Что ж теперь, страдать? :dnknow: А еще бывают украшения многомилионные, яхты и далее по списку. Созерцаем все это прекрасное и получаем эстетическое удовольствие :knix:
Suzi
вы на автомойке работаете? как разнобразился на БЗ контингент после закрытия мф
GuimpLena
Прикинь, он до сих пор жифф...
GuimpLena
вы на автомойке работаете?
:rofl: даже не подумала, что может так ассоциироваться
я думаю как нормалек для Голливуда в Александровском одеться?
Смотря какой Голливуд, Валерия Ильинишна: Западный, Восточный и Холливуд Хиллс - это разные Голливуды. Не все Голливуды одинаково полезны.
GuimpLena
как разнобразился на БЗ контингент после закрытия мф
свежая кровь :biggrin:
Девочка
Аленушок?
Не. Аленушок сейчас называется Правсиб. А Валерия Ильинишна - хороший живой человек.
GuimpLena
Не, ну одно другое не исключает.
В смысле - заход в экстерриториальные воды.
SUICIDAL
а где правсиб?
де его посты можно увидеть?
SUICIDAL
Про что тут? Про убогость бытия опять?
презумпция
Зато как вдруг у людей мир расширился, прикинь? Сами небось рады от сисек-писек отдохнуть, вишь как к бесполому болотцу потянулись?))
Твой_суслик
Про что тут? Про убогость бытия опять?
Не знаю. Тему не читал. Но не согласный.

А бытие не может быть убогим. Оно бессмысленно.
SUICIDAL
А бытие не может быть убогим. Оно бессмысленно.
Хочите поговорить об этом, коллега? :biggrin:
SUICIDAL
Имеет смысл лишь поцеловать Бернса, да же, учитель?
Твой_суслик
Нет, не хочу. И вы тоже. Но если я и вы - часть ситуации разговора, то - валяйте, чоуж.
SUICIDAL
Что от вас добивается этот неудавшийся Форест Гамп?(косится на пост Соболева)
Sobolev
Это тоже бессмысленно. Для тех, кто не является частью момента и ситуации поцелуя Бернса. Вопрос лишь в том, а существует ли такая ситуация и существует ли в ней сам Бернс?
я думаю как нормалек для Голливуда в Александровском одеться?
Смотря какой Голливуд, Валерия Ильинишна: Западный, Восточный и Холливуд Хиллс - это разные Голливуды. Не все Голливуды одинаково полезны.
Вот что сегодня за день?
Сергей, мне куда на премьеру собираться? Какой мне будет конкретно полезен?
А вот думаю : вот умру и что перед глазами то пронесется? О чем я вспоминать буду?
Девочка
Нзчт.

Тем более, что измышления о том, что персонаж по ссылке - слуга новых хозяев - недоказуемы. Но стопудово это инсайдер. И по манере изъясняться и вести диалоги от Аленушка мало чем отличается.
А по теме - неужели можно страдать от невозможности купить туфли за 200 тыщ?!
Это что такая баснословная сумма 200 тысяч?
Я просто думала, что ну максимум 30 за Лобутан. И то сильно накручено, переплата за бренд
А тут оказывается узость кругозора.....
SUICIDAL
Всё тлен, кроме пчёл. Согласен, учитель.
В Южном Г есть уютный кинозал. Виста.
  • Такой

  • Вот, сопсно поэтому

Мне кажется, что я понимаю ваши тонкие душевные переживания. Если хотите, я вам напишу телефон психологической помощи женщинам, которые первый раз увидели такие туфли.
Не расстраивайтесь. Это пройдет.
Ну вот хоть кто тут понял меня
Правда пройдет? Честно- честно???
А у вас такое было?