Sobolev
не, не так. я ей - наташка, а она мне- алёшка :rofl:
Тигирька
Да я вдруг поняла, что неравенство в обращениях создает ужасное ощущение панибратства со стороны того, кто тыкает другому, тому, кто с ним на Вы) И мне стало ужасно неудобно перед Вами, потому что я Вас уважаю и ценю за исключительную индивидуальность и стержень... И говорить ты - это некрасиво получается) Равенство гораздо приличнее и комфортнее смотрится...
А я не могу, не ровня бо ей. Ув.Н.П. и не иначе!
И на омуля не смог, а они до пятницы только были, а ещё ходиного чаю мне не было, а Хода есть.
Абыдна, да! :beee:
*вдруг нашедши повод пообидиться , обижается взахлёб*
SkwоT
А я вот с тех самых пор..наверное кроме как на "вы"..и не смог бы..в реале..а тут ...плевать...:миг:Тут тока дураки на "вы".которые корчат из себя не знамо кого... :rofl:
Sobolev
*как во время я проснулась*
вы чего это тут топик портите?

а у меня теперь чай есть саган-дайля
собирайся быстрей, а то и его не будет

и это...пятница ещё не закончилась
Шлёндра
ни кто не портит, просто все ..как оказалось проснулись вместе с тобой :biggrin:
Sobolev
а давайте, соболев, тоже перейдём на вы. это так романтишно. и как будто к культуре приобщение опять-же.
только вот в одной книшке я прочОл, что на руси "вы" очень нехорошее что-то означало. и даже воены в бою кричали - иду на вы! и разили врагов. напрочЬ.
ой. нет. нелогично как-то...яж вроде наталью палну уважаю и разить её не за што. :umnik:
и тебя , соболев, уважаю тоже. вопщем фигня какая-то получается. :umnik:
нельзя меня уважать...я ругаюсь матом...сильно
а иногда и громко
Н-даааа.
*тоже призадумывается*
И впрямь фигня выходит.
О! Придумал! Когда фигня выходит, умные люди затевают войну, ну, так, для разнообразия. А там, пока народ валтузит друг друга или враг врага, они и подумывают, чем дальше развлечься.
Может и мы того, войнушку какую замутим, а? Вот скажэи Макуэм, ты на какех танках ваюешь, на зелёных или на красных, ась?
*на вс.сл. примеривается припечатать*
Шлёндра
ну ладно. не буду :biggrin:
я тож, признаЮсь, на работе люблю этосамое. особенно на балбесОв всяких.
давай перестанем друг друга уважать. :agree:
:eek: я это сделал! фобия побеждена. :biggrin:
Sobolev
ничо не понял, но уважать не перестал :rofl:
Сам ничего не понимаю, но, на вы не пойдём, чего зря время тратить. :dnknow:
Marrrka
Вообще, в эпоху становления сетевого общения, обращением на Вы можно было обидеть собеседника, типа виртуально отодвигаешь его... Потом, с массовостью, правила поведения в реале начали стали правилами и для сетевого общения...
Хотя не везде, и это радует...
aglow
обращением на Вы можно было обидеть собеседника, типа виртуально отодвигаешь его...
-------------------------------
Совершенно верно - я именно отодвигаю, когда на время, а когда и навсегда. А в реале - в силу разницы в возрасте не могу на ты называть женщин и мужчин старше меня лет на 15.
Ну и естественно, всех незнакомцев и незнакомок, независимо от возраста старше 7 лет.

Для перехода на ты мне очень важно, чтобы это предложила другая сторона, если этого не происходит - я могу на ВЫ десятилетиями общатьсЯ общению это не мешает
Новинка
здравствуй, Новинка! *проверяю расстояние* :biggrin:
Новинка
Здравствуй, Новинка! *проверяю время*.
Или мне к вам на вы обращаться? *засуетился* O tempora! O mores! :а\?:
Шлёндра
назвать ее на "ты" мне в голову не приходило, а если придет - я сдамся в дурку...
-----
я тоже, если тебя в глаза хоть раз на ТЫ назову, сдамся!
Мишель
Здравствуй, Мишель!))
Новинка
Судя по твоей широкой улыбке, я таки зря засуетился. Просто ты в последнее время так редко сюда заходишь, что я было подумал, а не забыла ли Новинка своих старых боевых товарищей, не возгордилась ли в надменности и напыщенности? :biggrin:
Мишель
Ну если ты не курсе, я даже тебя в числе некоторых пригласила к себе на 1 января в гости. Тебя - так аж дважды)))))))))) А ты говоришь - забыла... Забудешь вас))
McBurns
Вас, как я вижу, не пригласили?
selivan
Беда, Салуян. Не пригласили меня. Видно, рылом не калашен или лояльность в режиме стелс. Как ты думаешь?:улыб:
Новинка
я приеду. и мясо привезу. и салатик.
McBurns
Может когда напьешься ты буйный, к девушкам начинаешь приставать, не контролируешь себя.
selivan
Это не исключено, конечно. Но я не могу ответить тебе ничего: не помню.:улыб:
McBurns
И тебя пригласила - ты читаешь форум невнимательно - нельзя пропустить ни одного поста, а вдруг там в гостизовут или пирожки раздают бесплатные))
GuimpLena
А вот Ира -зая ничего не пропустила и все помнит)) Однако придется тусовку 1-го января замутить - квартирник тксзть :biggrin: