Бескультурный Дозор.
172139
1000
гермашишка
Какой у тебя славный мальчик : )
Ундинa
Да снова кому-то на что-то наступили : ))
Просто ты ответила на мой пост, а я ни кого ни о чём таком не просил :dnknow:
__Ясамэтовидел__
Понимая, что жалобщицу непременно снесут, я ответила не совсем тебе, а просто на первый. Ты, главное, не переживай : )
Ундинa
спасибо :friends:
а славная девочка просит состричь волосы под карЭ...вот думаю...славная ли я мама... :umnik:
Крыска
А не надо отгораживаться от народа кружками : ) лучше скажи: обращая к некоему собранию заведомо дам слово "господа", стоит автору ожидать процедуры остракизма? : ))
гермашишка
Ну и разреши, пока еще спрашивает, а не самовольничает : ) Подумаешь... Я вот сама снова недавно коротко постриглась : )
гермашишка
Сколько девочке лет? У неё косы?
McBurns
Вам давно уже запретили отвлекаться на ерунду. Работайте.
Пилюля
Для чего вот это? :eek:
Представляю, что у него на других частях тела... :biggrin:
Пилюля
Я далека от медицины, но полагаю, что это внешнее выражение внутренней неуверенности и проявление недовольства собой.
McBurns
Откуда я знаю? Спросите... не помню, кто там вами распоряжается. Вот у нее.
Ундинa
Ухты-пухты! Это настолько заразная штука?
__Ясамэтовидел__
О : )))) зависть? : ))))
McBurns
Что за штука?
Ундинa
Мерзкое любопытство, на самом деле) Увидел разницу лет - решил спросить
Петрушечный_нарк
А какую разницу лет вы считаете "правильной"?
Ундинa
Ничего такого, что стоило бы того, чтобы вылезать из фонтана. Забудь.
Ундинa
Любую, если любишь)
Ундинa
Пойдемте разницу обсудим в дозоре?
:улыб:
SkwоT
Пойдемте :улыб:И Нарка заберем :biggrin:
McBurns
НКП
Про разницу на фотках.
Одной мне кажется, что она невелика, просто дама ухоженная и спортивная)
McBurns
Забыла. Но вы не забывайтесь: работайте и не отвлекайтесь.
SkwоT
Полагаю, что дама давно совершеннолетняя, поэтому вопрос разницы в возрасте - вообще не вопрос.
McBurns
Ухты-пухты!
Макся, тоже мультики про Барбоскиных смотришь? :umnik:
Пилюля
очки ему явно не идут )))
Irisi4eg
Мадам, а Вы почему манкируете и все такое?
А я одна отдувайся))
Вам фи фи фи))
(И любезные приветы от всех))))
Ундинa
Да ты же солнышка!
Не забываться? Испытывать трепет и душевное волнение, опускать глаза долу, разговаривая с тобой?
:rofl:
McBurns
Ничего такого, что стоило бы того, чтобы вылезать из фонтана. Забудь.
Ты чё? :eek: Как же можно забыть такое и заткнуть?? А самоуважение, общественное мнение, моральные нормы?
Это же всё возникло не на пустом месте, да и сюрреализм ситуации что-то да значит! Мы старее, чем Вселенная! О каком сферическом вакууме может идти речь?? Одумайся! о майн гот. :а\?:
Мишель
Скажи мне, Мышель (гы-гы), ты это сейчас с кем разговаривал? Какой сюрреализм сферического самоуважения? Я таких слов не знаю даже. Ты хоть ссылки ставь на википедию, чтобы понять можно было.
:улыб:
SkwоT
нутк будни же! а что, Светка тоже продинамила? ))))))))
вот кстати вопрос, как быть с другом-тираном? Он меня вчера по телефону минут 10 отчитывал и всячески стыдил и требовал, чтобы я приехала. И говорил, что он меня из боулинга отпустил (отпустил!) только с условием, что я буду в четверг)))) мои несмелые кваки, что я взрослая девочка и никто меня никуда "отпустить" не может, даже были не услышаны))))))
Irisi4eg
дык это уже одной ногой любовник, а не друг)))))
Петрушечный_нарк
25 лет друг - это больше чем все любовники и мужья вместе взятые *авторитетно*)))) с теми хоть бросить или развестись можно, а его никак)))))))
Upjohn
Я все мультики смотрю.
/*вздыхает*/

И всех смурфиков уже собрал из «Ленты». Сегодня папу-смурфа принесли последнего из коллекции.
Irisi4eg
Другу-тирану нужно подчиняться. Беспрекословно! Особенно по четвергам.
Все продинамили. :хммм:
Фигвам теперь увидите мой загар))) Только легенды и мифы))


А вообще про тиранию - если кто-то что-то очень сильно от тебя хочет, то это иногда даже приятно... если это тебя не разрушает, конечно))
Капец и скука наступает тогда, когда тебя все оставят в покое и никто не будет ничего от тебя хотеть... как мне кажется)
McBurns
Какие ссылки? это поток сознания был ваще-то. :смущ: :biggrin:
Ундинa
>Полагаю, что дама давно совершеннолетняя, поэтому вопрос разницы в возрасте - вообще не вопрос.
-------------
Если к этому добавить еще восемь лет брака, то вопросов вообще не останется... :улыб:
McBurns
Испытывать трепет и душевное волнение, опускать глаза долу, разговаривая с тобой?
Я вообще не понимаю, зачем вам со мной разговаривать :biggrin: как могла тактичнее уже дала вам понять, что это не входит в сферу моих интересов :dnknow: Так что оставьте своё волнительное трепетанье для кого там... для кого-нибудь, в общем.
Мишель
А!

/*уважительно кивает*/

А зачем?

IgorOK
О, да у вас всё серьёзнейшим образом
SkwоT
Фигвам теперь увидите мой загар))) Только легенды и мифы))
Я протестую. Хочу загар.
И вообще... Что, никто не видел мой клич о конкурсе "Ножки лета 2014"? Неужели дамам БЗ нечего показать? :biggrin: Не верю :nea.gif:
Ундинa
То ли тактика хреновая, то ли стратегия. :dnknow:

Как любит говорить одна здешняя персонажиха, это форум, привыкай, что ответить может каждый.
IgorOK
Действительно. В общем, я вас поздравляю : )
Ундинa
ой...есть чё показать ))))))))))))))
единственное, что осталось нетронутое старостью - ножки
мути конкурс
McBurns
Я все мультики смотрю.
/*вздыхает*/

И всех смурфиков уже собрал из «Ленты». Сегодня папу-смурфа принесли последнего из коллекции.
Как я тебя понимаю...
А я коллекционирую пони.
McBurns
Ладно. Уговорил. Буду иногда тебе отвечать. Но нечасто... если мне будет нечего делать и не будет интересного собеседника.
Да, жестоко. Понимаю. Но привыкай, что делать :dnknow: Это форум, детка :biggrin:
Шлёндра
Я не могу :dnknow: Я же хочу угадывать, где чьи. А если я буду мутить, я ведь уже сразу буду точно знать... А это неинтересно.
Upjohn
Из Понивилля?
Радуга Дэш, Сумеречная Искорка, Пинки?

Не, не знаю таких.

:rofl: