свет
На п.п. Вот, из новенького:

Убираем морщины дома!Это чудо - средство стирает моментально все морщины с лица!

Никто не желает???
LUCHik
Я не вас, где я прям вас обзывал?
Я написал, что кто посуду не моет тот и свыня..а чо не так? :biggrin:
А вот то что, две местных "звезды" пол дня только Симу и обсуждали-это ли не счастье? :biggrin:
Сирожа
Как в анекдоте - "узел на затылке сперва спать мешает " :улыб:
свет
Желаем!!!
Уже надо штоле?! :eek:
Мне не надо...шрамы-седина-морщины-украшение мужчины©
свет
Посудомойка вообще горячую воду не использует. 13-19 литров холодной воды за цикл.
--------
Это пока хорошо, но , учитывая перспективы, минус. Грядет лимитированное по тарифам потребление э/э. А это значит, что гор вода( пусть и на определенное время) будет дешевле в общем бюджете по ТЭР
13 -19 л воды/цикл - ужасно, учитывая постулат - появилась грязная тарелка - в ПММ и мой. Чтоб в раковине не накапливалась. Это относится и трем - четырем тарелкам. В общем все не так однозначно...
Сирожа
блин. зачем ты будешь каждую грязную тарелку мыть? ты их аккуратно сложил в посудомойку и пусть она там стоит себе, все свиньи так делают.
GuimpLena
Ты это абсолютно компетентно...по свински заявляешь?))))))))Я в тебе ни когда не сомневалсо))))) :respect: хрю...хрю..теперь всегда пиши...чо раньше то скрывала? :rofl:
aglow
парогенератор - это тема..
---------
Может и смешно, но тоже безпонтовый девайс. Я свое белье с сушилки забираю и складываю на полки. Рубашки/брюки не ношу, а остальное гладить - время и энерджи терять.
Сирожа
как это ты брюки не носишь????
GuimpLena
Джинсы же есть в мире, ты чего?

Отпариватель, кстати, тема.
Сирожа
=== Никто не желает???====

О !!! дайте две!
хотя... вспомнила! я же решила стареть естественно!! *потуже затянула хвостик на затылке
McBurns
а чё, джинсы гладить не надо? :eek:
свет
Желаем!!!
Действуйте! ОК и платите деньги!В зависимиости от реакции морщины с одного места уйдут, в другое добавятся( смех и печаль)
GuimpLena
блин. зачем ты будешь каждую грязную тарелку мыть? ты их аккуратно сложил в посудомойку и пусть она там стоит себе, все свиньи так делают.
Как так?? Там же развиваются микроорганизмы! Ты же должна знать! ПИщевое оборудование по САНПиН( даже уже помытое) для мол производств, например, моется через перерыв неиспользования = 6 часов!!. Сколько стоит посуда для полной загрузки в ПММ?? День, два дня больше??
Сирожа
Сколько стоит посуда для полной загрузки в ПММ?? День, два дня больше??
У меня сегодня за 5 часов заполнилась. Моется вон стоит.
McBurns
Отпариватель, кстати, тема.
-------
по моему у нас утюг в с эффектом отпаривателя( поглядау на твою картинку), но пользуются им или нет - не знаю. Мне по фиг. Ибо в ино компаниях работаю давно и видел, как иноколлеги приезжают в офис( пусть и находясь в командировке) в не глаженных рубашках и брюках. Там из этого не делают проблемы. И я тоже. майка и джинсы - форева
LUCHik
потуже затянула хвостик на затылке
----------
Если у вас глаза навыкат и рот до ушей - ослабьте узелок на затылке - почти из анекдота)
свет
Ну у нас такое редкость, так и вот...
Сирожа
Иноколлеги, походу, не делают из вас проблемы... вернее вы им не проблема, чтобы костюм напяливать... )))
Сирожа
А еще хотел сказать, вот про ЭТО:

А причем тут вообще цена на э/э и моющие средства. ПММ это в первую очередь комфорт, качество жизни а не средство экономии. Поэтому если семья из 3х человек уже дожилась до того что экономит на э/э то может третьему человеку пора перестать штаны протирать и пойти искать нормальую работу?

Сколько бы не зарабатывал мужик, который обязан это делать, вопрос его "несоответствия" этому равняется запросам. Даже если это будут десятки и сотни миллионов, будут претензии. Почему Ане( имена вымышлены) купили остров, а мне нет??? А дожить до того, что надо экономить э/ресурсы - это вообще смешно. Ибо пока они имеют ограниченные запасы. Альтернативы - пока очень опасны. И экономить - не только запас в личной экономике , но и политика, связанная с существованием человечества. Инокомпании это уже давно понимают. Мы, особенно на уровне быта домашнего - нет. А это проблема наших потомков, и даже ближайшей генерации. Я об этом думаю в том числе.
Сирожа
Ну у нас такое редкость, так и вот...
Вы не готовите? После готовки остается множество вспомогательной посуды. Не говоря уж о том, что остаются кастрюли и сковороды от самого блюда.
aglow
Я то тут причем, они КО МНЕ что ли и в мой в замок на званный ужин приезжают?? Костюм тоже бывает помятый.