LUCHik
да потому что это великая глупость. если располагать не вдоль, а поперек, то смысла нет. Если поперек, то когда варится на двух сразу конфорках, через горячую первую просто неудобно пользоваться второй даже если кастрюльки подходят по размерам. И вообще все эти домино, они для другого придуманы, а не для экономии пространства, как думают наши умники и умницы. Ну и мы с тобой две лохи конечно (в тему топика).
Сирожа
Сирож, выходит большая экономия на горячей воде, а при покупке посудомойки класса А++ энергопотребления и электроэнергия вполне себе нормально потребляется. Или у тебя жена посуду при лучине моет, чтобы свет не жечь пока она полощется с противнями и сковородками?
Сирожа
+100500 :respect:
Очень часто покупка какой нить фигни...просто "Чтобы было, потому что у Верки есть...":улыб:
GuimpLena
А у нас ВЕКО не справляется с посудой. И посуда не сказать, чтобы грязная, а не отмывает и всё тут.
GuimpLena
Сирож, а зачем в раковине гору копить? вот прям вопрос у меня.
--------
У нас в стиралке есть режим 1/2. Капиталисты - производители дом оборудования не пишут в инструкциях - " если вам не хватает денег на оплату энергоресурсов, необходимых для функционирования нашего автомата - ищите другую, более оплачиваемую работу!" Они работают в другом направлении - ЭКОНОМИИ их, э/ресурсво этих. В том числе и данный режим - малое кол - во стираемого материала. Цель - снизить затраты за счет удельного потребления. БММ будет мыть с одинаковым удельным расходом и одну тарелку и при полной загрузке. А в моем случае плюс к этому - долгое время, если вообще не навсегда - эксплуатировать буду ее я. Поэтому будет так, как я предполагаю. Либо в раковине, либо в ПММ. Пришел в 21- 00 домой и Папа, включи ПММ! В лучшем случае.
Когда нет простой вещи - понимания - нахезал - убери! Чем раньше, тем меньше вонять будет - не поможет ни ПММ, ни даже "умный дом".