Андрей1979
"когда я вырасту, выучусь, буду умненьким, благоразумненьким, то куплю папе Карло большой театр, нет пожалуй куплю ему средний, а то он умрет от счастья" говаривал Буратино,
о такой женщине остается только мечтать *тяжело вздохнул* :biggrin:
увалень
ннп
вопрос к знатокам
(спрошу здесь, раз уж тут столько платьюшек напостили...)

крэш нынче в тренде?
Ksenia_Strizh
мне даже гугл не подсказал :umnik: мож это крепдешин сокращенно по новомодному :umnik:
гермашишка
ткань любая. крэш = эффект жатости

например юбка
гермашишка
ннп

ндя... я уже поняла, что некоторые "модницы" не в тренде.
сорри за вопрос....
Кью
Где же ты таких слов понахваталась то... Прополощи рот три раза :umnik:
Upjohn
Ап! ну ты-то куда?... чё мне только о гальваноразвязках говорить? ((((
Кью
Даже я, человек глубоко приближенный к ремеслу портного, не слышал слова "крэш" :biggrin: В простонародии жаткой всю жизнь называли)))
Upjohn
тху на вас... (((( изучайте ссылка

я ж не "простонародье", а интеллигентная дама :смущ:
Ksenia_Strizh
Наверное такие масштабные выводы о целой нации вам позволяет сделать серьезное изучение материала: длительное (в несколько лет) погружение в изучаемую среду, по разным городам?
А Вам? Вы опубликовали здесь свой вывод, наблюдая одну группу людей в течение одного вечера.
Я, конечно, не такая способная, мне пришлось все таки съездить несколько раз. И то вывода не вышло, а вышли так, впечатления.
Очень инетерсный жж у этой девушки из Англии, я прям зачиталась.
Пeппи
У меня не вывод , а возражение, маленький штришок к тому приторному портрету англичан, кот. Вы нарисовали.

Еще раз, повторю свою мысль. В любой нации , стране и т.п. есть положительные и отрицательные и нейтрально заряженные персонажи, И англичане не исключение.
Из "иностранок" мне еще Лена -Недоразумение нравится. Она в Турции. Очень интересно пишет. Жаль , только сейчас практически нет ее в ЖЖ.
Кью
я знаю это слово..
и знаю, что в кач-ве элементов это дело ещё на плаву.
Сифон
Спасибо...
а целиком изделие уже не котируется?... я вот полистала модные журналы в инете...
вроде юбки еще носят такие...

кстати... в тебе я и не сомневалась... :миг:
Кью
сейчас не настолько всё тенденциозно.. если платье хорошо сидит, а почему бы и нет?..
Кью
:rofl:

частенько, когда я не "справляюсь" с по угару купленной вещью, я перед тем как её отдать на усыновление , её креширую.. если это, конечно, не пальто.
Ksenia_Strizh
Вот как хотите все, но Кончита - прекрасна, хоть режьте вы меня, а хоть ешьте. Я ее фолловлю в Инсте, но этого платья не видела, чойта вот, спрашивается? :хммм:

Показать спойлер
она мне даже пару раз отвечала на комменты, вот :)
Показать спойлер
Сифон
Галя доброе утро! :biggrin:
Hoda
Вот как хотите все, но Кончита - прекрасна, хоть режьте вы меня, а хоть ешьте. Я ее фолловлю в Инсте, но этого платья не видела, чойта вот, спрашивается? :хммм:

Показать спойлер
она мне даже пару раз отвечала на комменты, вот :)
Показать спойлер
Второзаконие 22:5 На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие

все же вроде бы как Европа по большей части католическая страна...или это только видимость ?

интересно чтобы Кончита на это ответила?
увалень
интересно чтобы Кончита на это ответила?
Абсолютно не интересно, по тому как уже..."ответила"....
ты видно забыл?
"...не мечите бисер свой, перед свиньями, ибо затопчут свиньи бисер ваш в грязь..."©
ну ничего, будет пришествие еще двух "светильников" которые будут открыто учить все народы, будем ждать их пришествия,

И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их
И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.
Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них
Сифон
Ой как приятно :wub1.gif:
Ну вот видишь, а вчера ты зачем то сопротивлялась :flowers:
Upjohn
надеюсь, что вы тоже не будете сопротивляться, Кончита ..и мы почти найдём друг друга.
Сифон
Конечно дорогая, можешь называть меня Кончитой. Я конечно понимаю что голубой цвет и тот испоганили, скоро ничего святого не останется, но имя то красивое!
Upjohn
имя стрёмное.. как и костистые лодыжки Кончиты в туфле, которая только обостряет ассоциации о лытках на холодец, вместо того чтобы ласкать взор изяществом .. вот они попытки впихнуть невпихуемое, переходящие в фарс.
Сифон
Вот жеж Галю какая ты непоследовательная... Сначала Зинаидой меня назвала, потом предложила стать Кончитой, потом отъезжать стала, сказала что имя плохое... Ты уже определись как называть меня будешь:yes.gif: Мне то все равно как назовешь, но сделай хоть себе приятно))
Upjohn
ну да, внезапная вся, просто пропасть.. а вы зачем меня Галей зовёте?.. я разве невольно коснулась запылённых печалью струн души вашей , некогда давно возвышенно потревоженных некой арфисткой Галиной?
Сифон
Вот. Хороший вопрос. Началось с того что мне где то послышалось что тебя именно так назвали. А как называть человека для меня вопрос не принципиальный, все имена хорошие. Но если скажешь как к тебе обращаться чтобы ласкать твой слух, я буду премного благодарен, и впредь буду обращаться именно так)
Сифон
читаю вас..такой шарманнн...вы чо драки совсем обадва? :rofl:
Железные_трусы
С хорошим человеком, Федор, всегда приятно поговорить. И даже не важно как его зовут.
Upjohn
вот именно. не место красит человека, а.. и т.д.

и всё же я б не сразу согласилась , что _все_ имена хорошие.. иные имена таким неприятным людям принадлежат, что из имён собственных практически превращаются в нарицательные, околоматерковые даже.
Сифон
> и всё же я б не сразу согласилась , что _все_ имена хорошие..

Согласись не сразу, делов та! Я готов подождать!
Тебя то как звать, красавица?))
Upjohn
ой, мы знакомимся ..

или меня ошибочно осенило?
Сифон
Это можно называть деформацией - я предпочитаю называть людей по именам. Природу этой деформации я не знаю, возможно это просто какой то разлом в коре головного мозга. Женя, очень приятно.
Upjohn
куда приятно?.. я ж ещё не представилась.

кстати, кора и кровля - это не одно и тоже?..
Сифон
Ты же пока Галя, и мне приятно. Как представишься мне будет снова приятно. Даже еще приятнее, уверяю тебя.
Upjohn
если вы часто будете эксплуатировать уловки с "Галей" - у меня могут возникнуть подозрения, что вы не выдержите марафона и бз опять будет представлять из себя остров вдребезги расколотых надежд..
ой, мы знакомимся ..
Вот наконец то наступает эра возраждения БЗ. прям ренессанс. Совет да любовь!
Мадам_Помпадур
а вы здесь теперь консьержка, по всем топикам?..

спасибо.
а вы здесь теперь консьержка, по всем топикам?..
----------
Пока Шлендра ушла по особо важным делам.
Мадам_Помпадур
здесь я...борщ ем

если хочешь борща - приезжай, накормлю
кстати....рекомендую в борщ класть репу вместо картофеля
Шлёндра
А я люблю вместо картофеля фасоль.
Где взять репу?
свет
сначала мне принесла Татуся, я раскушала
а потом я стала у бабушек на рынке покупать
я не ем борщ. с точки зрения ЗОЖ это бесполезная еда.