Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
200492
996
Флузер
Петрович это ты?) Сходил почитал Бан-лист. Всегда вызывает легкую улыбку слово "вечность" в столбце "Срок бана") Как легкомысленно в тленном мире пользоваться такой формулировкой))
Upjohn
ничего не вижу плохого в албанском на форуме, я и не осуждаю, что Вы и не против такого
увалень
Тройные, дорогой мой, тройные.
И шквалом ты что назвал опять, гражданин соврамши?
Sobolev
ну вот лично Вас что-то же зацепило, что аж снова, про проект заладили, где же тут вранье?
в последнее время чисто по темам общаюсь, спокойно, в Вас же сидит червячок и гложет подкопаться по любому даже самому незначительному поводу до увальня
увалень
То есть примером истинно православного поведения на БЗ ты быть отказываешься. Я тебя правильно понял?
Upjohn
ну я не против албанского - он ведь шуточный, не вижу тут ничего что противоречило бы Православию в рамках данного форума
увалень
Я тебе вообще то другой вопрос задавал) Два раза задавал. Ты на него готов ответить?
увалень
Да враньё тут на каждом шагу. Вы же сказали только, что меня мол зацепило, а я осмотрелся, нет, не ранен.
Вы и есть первый и записной врун здесь под личиной православия при этом, как не стыдно. Вы бы лучше каким неформалом-нетрадиционалом каким прикинулись, куда как органично бы смотрелось.
За идею не благодарите, не нужно.
наоборот хорошо, сейчас пар выпустят все, а потом на трезвую голову...как...выберем, как пойдут кандидаты один за одним :biggrin:
Upjohn
такую же улыбку ,как и *вечность* ,у меня вызывает звание *гуру* ,после 3 т/сообщений ...я знал полных дур ,которые за 2-3 месяца становились полными Гурами! :rofl:
Upjohn
Ну, для очередного воплощения таки навсегда, но корректнее, конечно, было бы "бессрочно".:улыб:
Таша
согласен...а то как на могильном холмике :хммм:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Таша
Так вынеси это на обсуждения в модераторском, Таш. Смешно же, ей богу... )
Sobolev
я Вам могу сотни таких скринов показать, действительно на БЗ "албанский" в почете, это факт, никакого вранья нет и в помине
:nea.gif:
увалень
это щаЗЗ в чей камушек огород?? :злорадство:
Upjohn
я и так стараюсь, ничего плохого никому не пишу, на личности не перехожу, слова не коверкаю, кроме вот этого "зобанил", со всеми приветлив и добр, что же еще от меня требуется? :umnik:
увалень
может это...пивандрия пацанам по понедельникам? :umnik:
Флузер
да ни в чей, не против "албанского" он ведь шуточный
увалень
я и так стараюсь,
лицемер или тимуровец?
увалень
Вы снова врёте и не стесняетесь, милейший мой друг увалень, как Вам не стыдно вопрошаю вторично?
Ваши скрины указывают на крайне редкое применение данного языка и весьма ограниченным кругом пользователей.
Безграмотность, "олбанскиязыке" и прочее коверканье слов здесь как раз и не в почёте, и Вы это сами прекрасно знаете.
Знаете, у каждого ника(а мне хочется верить, что за ником стоит реальный человек-личность) есть цель, понимаете, це-ээль! И её, цель эту, видно сразу даже такому дураку как Ваш покорный слуга. Ваша цель не насаждение здесь православия и здорового образа жизни :dnknow: к великому сожалению.
увалень
*** со всеми приветлив и добр***

вот ЭТО и настораживает )))

надо было мне согласиться с тобой сходить в театр
как бы ты выкрутился интересно
увалень
я то давно все понял и за примерами далеко ходить не надо, только вот почему-то именно мое зОбаню вызвало такой шквал эмоций, двойные стандарты ? :злорадство:
Э!!!"Я фольклёрный элемент!У меня есть документ..."©
Так шта завали...чо там у тя есть ОК?:миг:
гермашишка
зачем такие крайности, сразу или тимуровец или лицемер ?
просто есть принцип не навредить ни оскорбить другого, приведите хотя бы одно мое сообщение, где я оскорбил бы форумчанина и сразу же покину данный форум навсегда, идет ?
Шлёндра
да никак бы не выкрутился, сходили бы пообщались, нормально бы провели время
увалень
Меня оскорбляют твои сообщения написанные не с прописной буквы и игнорирующие знаки препинания.
Шлёндра
Наталья, уверяю тебя, он пойдет в театр)
Sobolev
Фуфло?(подсказывает):yes.gif:
А-а-а-а..Граждин то соврамши..и заметьте не раз!!! ;)Причом уже намеренно палица....а может и нет, хотя если второе то это ваще печаль тоска....морока©
Шлёндра
Меня бы подослал и дело в шляпе! Вот бы мы с тобой Ув.Н.П. прогулялись, у-ууу!!!
увалень
нормально провести время со Шлёндрой тебе дорого станет...Ной 5* как минимум ,это без сала!
готов на такие траты?:миг:
увалень
я что сказала что хамил? ты пока хорошо стараешься...вот ключевое слово...и никаких крайностей.
Sobolev
Олежик ну куда ты лезешь то снова? Тебя же в буфете забанили :biggrin:
Флузер
нормально провести время со Шлёндрой тебе дорого станет...Ной 5* как минимум ,это без сала!
готов на такие траты?:миг:
А-а-а-а-а-а-а!!!!!Петровичь...жжжошь!!!! :agree:
aglow
я не за БЗОЖ радею, я за справедливость. И где такое правило, что назвал топик про БЗОЖ - пиши про БЗОЖ. Что у нас у модераторов за новые полномочия-то вдруг, закрывать топики по велению какого-то своего одного органа? Вон прекрасный топик заводил Петрович для умных женщин, что-то никто его не закрывал, ога.
скажу со стороны: ваша френдовка на БЗ не естественно активна
а есть какие-то критерии естественной активности?
не естественно правдива по части быть составной частью БЗ...
- это вообще непонятно
И при этом ты предъявы по группировкам ставишь? Чудесненько...
я предъявы? откуда вдруг это взялось?
Может вам в уютненькую ЖЖку вернуться?
Аглоу, вот это сейчас о чем?
Я не настаиваю,
а мог бы?
Серафимм
Меня во вранье ты не уличишь никогда! :nea.gif:
Я вообще никогда не вру!:смущ:
Показать спойлер
как руки слушаются такое писать, сам недоумеваю :dnknow: :tease:
Показать спойлер
Sobolev
Сидоров!!!Ты то здесь каким боком?!!!!Всёж укусила она тебя глубоко:хммм:
Upjohn
Кто-то выдал видать, продал с потрохами, кругом шпиёны! Ведь про буфет знали только два.....миллиона сограждан, а теперь вот и до тебя докатилось. Так и про драку в оркестровой яме известно станет чего доброго. :безум:
Sobolev
Вообще неугомонный! Вот теткам радость то! :biggrin:
Серафимм
Федьь..в модераторы хочешь? а не знаешь кому взятку дать? могу поспособствовать.. :миг:
Серафимм
Зуб ядовитый, считаешь?
Блин!
*уходит в кладовку за пассатижами*
Ну устрою, ну отстрою, ну сострою ей, хадюке! Выдру зуб и пусть ходит лижет потом!
*удаляется с самым решительным видом*
Флузер
Он морально неустойчив, не потянет. :nea.gif:
Его Петрович в личке попой обзовёт и пиндык поэту, спёкся, скатился, спился, съелся, смылся.
Побереги товарища, нам с ним ещё ого-го чего!*многозначительно поднимая палец*
Серафимм
Он поди один дома (супружницы что-то не видно на форуме), вот и сатанеет)) Некому, некому его под каблук загнать. Вот и страдает :biggrin:
Петрушечный_нарк
Подсматриваешь?
Тебя поставили подслушивать, а ты чего?
Всё попутают вечно, а нам потом отхлёбывай за них!:миг:
супруга ни при чём,он уже и сам привык под тазик фамильный прятаться за 5 сек... :biggrin:
Sobolev
Соболёв, а давай тебя в модераторы выдвинем? Будет, так сказать, семейный подряд. И ты перестанешь писать на БЗ. Топики все зачахнут без твоей гуманной поддержки, модерировать будет нечего. И настанет тишь и благодать.
Флузер
Вот что значит выучка и дрессировка! :rofl:
SkwоT
вот прям интересно: все модерят не субъективно? или все таки делают вид?
на самом деле модер может и не относится к группировке, но модерит ВСЕГДА субъективно.. но это элемент игры/жизни.. тоже забавляет..
имхо, предыдущая компания модераторов была более отвратительная..
я, как мимо проходящая, за эту компанию м . в полном составе
McBurns
Ты как, болезный, выздоровел?