Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
200459
996
Sobolev
Могу только повторить - давай найдем в моих словах ту однозначную категоричность уверенности, которой ты меня тут попрекаешь.
Я не проверяла степени адекватности моего представления о мнении окружающих по поводу своей персоны (мда, как-то сложно закрутила), но полагаю, что если исключить собственно моменты стычек, когда "дурак - сам дурак", то я достаточно редко утверждаю что-либо, пристукивая молотком судьи высшей инстанции.

И да, я богиня, а чо - ты против? :спок:
презумпция
да ктож против богинь попрет то? не посмеит он)))
по теме...буду голосовать за ташу и прилипалу!
презумпция
Все бьетесь?))))
Модератор дэбэ непредвзятый, по минимуму подверженный манипуляции, умеющий/могущий совмещать букву закона и человеческий рассудок, разгребая конюшни не погружаться во все вкусняки, смешиваясь с добром, и не озлобляться опять же от ..... ну не всегда адекватов)))) есть некоторые екземпляры, которых во власть вообще нельзя, даже главным по бумажке на турникет платных сортиров садить нельзя((( ну полная вава у них в голове и по жизни(((

Так вот, надо выбирать меня))))*поправляя груди))))))))))))

Всем приветик))))))))))))) Не знаю, меня модеры нынешние полностью устраивают, я бы их *продлила*......... мож крыску бы сменила, там дальше будет хужее, на новинку например))))
презумпция
Какой вообще смысл в петушиных наскоках секундантов? Пусть уж выступит сам обиженный или те, кто его обидел, пусть не прячутся за широкими спинами взрослых :biggrin: А если им "слабо", то вам-то зачем? Сворачивайте всю эту картонную вакханалию))
гермашишка
Будем надеяться, что они выдвинутся. Как и остальные участники нынешней команды.
*вздыхая*
А тебе жалко, да, жалко?
*стукнув ПН картонным мечом по кумполу*
презумпция
если они сами на это не пойдут. ..мы их ...выдвинем))))
презумпция
Жалко на вас смотреть, это да))
"Эх, добрый ты человек..."
*голосом Ивана Васильевича*
Убик
ннп

да уж.... не хотелось выступать... но всё же...

Гуимплене: ты как обычно читала по диагонали и не заметила, что я была на стороне Соболева, мне истина дороже

Презумпции: отключение вай-фая не помогает. отберу модем. или залочу тебе в компе доступ к форуму

Крыске: особое спасибо, за то что вовремя вмешалась! Почаще появляйся!
:улыб:
Кью
а не пошли бы вы все спать с такими разговорами... а?
или меняйте тему от греха подальше... не будите лихо
видимо я по диагонали не смогла зесь разглядеть сторону Соболева. и что там у нас с битлами-то?
Кью
Низзя модем отбирать - он служебный. :dry:
презумпция
на пп

*невыспавшаяся, разбуженная дурацкими звуками, орёт*

КРЫСКУ, ШЛЁНДРУ, ТАШУ, СКВОТ, ПРИЛИПАЛУ на царство !!!
Никаких леваков !
Шиссен унд закопайтен !
Даёшь всем калиниградцам по тысяче евро !
Тигирька
чтобы совсем затянуло бурой тиной?
Кью
Ты чё... я жду не дождусь, когда можно будет хлопнуть этой виртуальной дверью со всего размаху :-)

Совсем не уйду, до этого не дойдёт. Но бывать буду ещё меньше.
Пишите в личку, если буду нужна... ну, или просто так пишите :-)
Тигирька
на пп

*невыспавшаяся, разбуженная дурацкими звуками, орёт*

КРЫСКУ, ШЛЁНДРУ на царство !!!
Никаких леваков !
Шиссен унд закопайтен !
Даёшь всем калиниградцам по тысяче евро !
)))))))))))))) вы на свое царство забирайте это добро, выпасать неароматную немецкую извращеную пенсию)))))))))) а мы как нить помучаемсо без такого добра)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пестни там иппонских деводяденек послушаете..........*подогревает интерес)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тигирька
Калининградцы, слезьте на минуточку с трибуны - у вас какая погода? Я на той неделе планирую пронестись над вашим гнездом. И че надевать на тулово?

З.Ы. Нонешние модераторы - годные.
Тигирька
че это калининградцам по еврам?
а нам? у нас северный коэффициент! нам по 2 тыщи! ежедневно!
GuimpLena
что-то дежавю...
Очередное *я устал, я ухожу*)))))))))))))
Ничонезнаю!!!!!!!!!!*метнулась с *прощальным* постом к кремлевской стене))))))))))
*************
Сидит любящий зять у постели умирающей тещи.
Теща следит глазами за ползающей по потолку мухой.
На что зять ласково так замечает:
- Мама, не отвлекайтесь, пожалуйста!
Кью
Я могу отобрать у них и передать вам. Почти все. Ну, почти половину. Короче, кое-что.
Тигирька
слушайте меня, я человек новый, но немолодой, ни с кем не знакома, мнение появляется или исчезает только из прочтенного своими глазами, вес такой что давить на меня замучаешься и поэтому могу утверждать что мое мнение объективное...оставляем ташу и прилипалу, а остальных двоих выберем из мужского полу... выдвину апджона и петрушечный нарк....*слезла охрипшая с танка*
гермашишка
вот первый раз в жизни человек что-то толковое написал. БЗ окрыляяяяет
Пeппи
Жень, я тебя умоляю, здесь европейская погода, постоянно тепло, всё-время практически ноль-плюс 1....
Лёгкую куртёшку, мини-юбку, туфельки ! ВСЁ )))
гермашишка
Поддерживаю. Ташу с прилипалой оставляем, остальное меняем на дядек.
GuimpLena
ненене я все убежала кур доить
898_zxc
Нормальная у меня пенсия !! Не нравится, ведь НИКТО не заставляет тебя лазить и читать ! Смотри-ка на неё. Никто не читает, просмотры есть.
Иди дальше жопу качай.
гермашишка
Я всё же надеюсь, что Администрация прислушается и запретит эти танцы с бубнами....
Я за то что бы впредь ни каких к лешему выборов на БЗ не было!
Тигирька
Я немецких полшестых пенсов в виду имела, но за твою пенсию рада, ога)))))))))))))))))))))))))))))))
Тигирька
Че-то 0-1 не кажется мне достаточно теплой погодой.*голосом Иа-Иа*

Ладно, переспрошу вплотную к часу Х. Гостинцев-то привезти?:улыб:
898_zxc
Хорошо, тогда не качай жопу больше.... Так тоже нормально :-)
Пeппи
РЕАЛЬНО ?!! Женя, я к тебе в приват )))))
Тигирька
Хорошо, тогда не качай жопу больше.... Так тоже нормально :-)
Не могу не качать, на рублевке конкуренция большая, а я мож еще чо помоложе найду, взамуж выйду)))) раза два-три еще успею.... наверное.....*перелистывая ветхие странички пачпорта....)))))))))))))))))))))0
гермашишка
к-о-н-с-т-и-т-у-у-у-ц-и-я-я-я!
чо за бред, на частном ресурсе? :спок:
презумпция
Презумпция, богиня моя, я тебя люблю. Правд столько, сколько нас, истина одна. Нам, людям, не о чем спорить, это так. Но девочкам больше не о чем, это я тебе как главный над богинями говорю. Всё, выходи из угла, выпускаю.:улыб:
Пeппи
Жень, ихний ноль это как наши -15 без привычки, поэтому одевайся получше.
Sobolev
Шовинист ты все-таки.
Конфетку гони, а то не выйду!
Sobolev
Поддерживаю гермашишку.
Таша и Прилипала отличные модераторы, знают меру и не не примешивают личное отношение. Будет печально, если Таша откажется. Крыска устала, Сквоте надо отдохнуть. Нынешний состав мне нравится, сильный, спокойный.
Но матриархат надо прекращать. Мальчиковым персонажам, думаю, будет полезна мужская модерация. Проблема в том, что наши уважаемые мужчины зачастую эмоциональнее женщин, категоричнее и упрямее. Только трое, на мой взгляд, обладают нужными характерами: всорока, Мужик и Бернс. Но первый - нечастый гость и надо ли ему это? Второй мне больше симпатичен как обычный участник БЗ, без полномочий, а Бернс может снова отказаться.
У меня есть кандидатура с МФа. Наверное, выдвину с его согласия.
Marrrka
да-да... знаемплавали...

Максик уже был... дня три, кажется... Мужик будет лежать на диване, попивать пивко, не заглядывая на БЗ, в результате администрация назначит Еча и он оскопит всё БЗ в целом и в частности...

у всех склероз что ли?
Кью
Мальчикам у нас всегда фора, ты же знаешь. Они по определению умные и объективные, не то что вздорные бабыдуры.
Кью
Не вижу противоречий между нашими мнениями, вы конкретизировали причины))))
презумпция
Не могу понять чем нынешний состав не устроил? Всегда будет, и это правильно, так надо, коп добрый и коп злой, кто то рубаха-парень, кто то режет без разбора, но самое то главное что нынешний состав МЕЖ СОБОЙ сработался, нет срачевника внутреннего, по крайней мере я, как пользователь. это не вижу, и, смотрим на результаты работы))) все оки)))) а уж если кому свою виртожоппу на кресло приткнуть неймецца или пролоббировать кого - ну, звиняйте, в очередь, дети шарика))))
презумпция
Презупция, не злитесь. Вы же знаете, что это не так :flowers:
Marrrka
Что не так - что они не умные и не объективные? :biggrin:

Я не злюсь, я удивляюсь, когда люди в обсуждениях или в мнениях апеллируют к половой принадлежности.
898_zxc
Нынешний состав на выборы не пойдет - это слишком затратно для психики. И уже заранее можно представить тот шабаш и балаган, который в соответствии с ежегодным графиком успешно пройдет на форуме. Такая форма "канализации" весеннего обострения. Надо просто ее/его/их пережить.
презумпция
/*почесал половую принадлежность*/

А вы попроще не можете написать? Я не понимаю, что вы обсуждаете. :cray-1: