Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)
200834
996
Сифон
если вам приспичит открыть следующий тур "прений на равных", то начнём преть именно с момента составления плана барбаросса в жж
мне кажется, что вы не то чтобы заблуждаетесь. а прямо опасно бредите.
свет
Исключите меня из своего социума - делов-та....
Свет, вы намеренно 'делаете вид' или действительно не понимаете, что я пересказала вашу же мысль, только другими словами, от первого лица
?
Marrrka
Я вообще очень мало понимаю из того, что Вы пишете, если честно.
GuimpLena
да чего там "кажется".. когда вы уверены, называя меня перхотью и подобными наименованиями :biggrin:

я опять что ли достукалась что по мою душу пришла правда-матка всея бз с инсталлированной в нимб паяльной лампой.. день задался, ничё не скажешь.
свет
Я вообще очень мало понимаю из того, что Вы пишете, если честно.
как выше написала Сифон "невозможно договориться с человеком, который выдаёт желаемое за действительное"...так что не напрягайся... :biggrin:
Сифон
тебя перхотой обозвали?!!!!!Абалдеть.... :biggrin:
"от придурки.."© :rofl:
Серафимм
Среди девчонок один поросёнок.
Ты их ещё за космы оттаскай, герой кверху дырой. :tease:
Sobolev
Среди девчонок один поросёнок.
Ты их ещё за космы оттаскай, герой кверху дырой. :tease:
Соболев, вот те чо надо?))))))))Ты опять на своего солдатского конька сел?Или тебе не в домёк, что у уродов нет гендерной принадлежности... :biggrin: отвали...иди бомжам на ЖД Главном свои "великие" теории фтыкай....они то уж точно заценят...правда если вотки им купишь... :biggrin:
Sobolev
Соболевчик, ну ты-то хоть меня понимаешь? :cray-1:
Сифон
Спокойно, Си, Вы не лжете, про план спасения, изложенный без оглядки на п. 5, и спасительный десант дам с жж известно из открытых источников практически всем))
Marrrka
Я тебя понимаю, Маррка.
Я всех здесь понимаю, правда и люблю всех, и тоже правда.*подтирает Маррке сопли платком Симы*
Sobolev
А иди еще за меня снег вокруг бани почисть!' громко высмаркивается в симин платок
Сифон
ну и очередной бред. я не называла
перхотью и подобными наименованиями
это всего лишь тот же самый бред. ну а то что день задался, ну поздравляю.
SkwоT
спасительный десант дам с жж известно из открытых источников практически всем))
мне кажется над вами кто-то поиздевался просто
GuimpLena
Может. Хотя, вряд ли.
Но если б я не почитала тот жж, мне ей-богу, было бы легче сейчас промолчать.
:хммм:
Ничего... скоро мой фонтан будет демонтирован...
:biggrin:
GuimpLena
топик "Одень Мадам" от 13.06.14_01:20. цитата полностью :


_____мне нормально. а вам явно чего-то не хватает. и не то, чтобы я как-то горевала, но неприятно, что сильный со старта человек так рассыпается в перхоть. хотя я прекрасно принимаю, что обстоятельства жизненные у людей меняются.______________


сейчас вы начнёте расшифровывать и толковать и так далее .. потом будут вариации в мой адрес другими эпитетами, но по смыслу та же "перхоть"..

я же позволю себе своевременно заткнуться, ибо в вашем сознании существует два типа мнений : ваше и ошибочное , читай бред.
SkwоT
где был план нападения на БЗ????
твари, они. мне отказали в доступе. я на вашей стороне теперь.
Сифон
если вы так поняли, то перхоть. все в порядке.
GuimpLena
Девоньки, а вы не заигрались все, включая автора жж?' просто так спросила, ушла чистить снег вокруг бани
Убик
Нпп

© Ну вы, блин, даёте!
SkwоT
мне не известен. ссылку дайте, а? в личку, хотя бы, а? я хочу быть в курсе, а то тут страсти нагнетаюся нешуточные же, ну?
нонэйм
потом мне скинь. я тоже сильно хочу быть в курсе.
GuimpLena
Все хотят. Вдруг там интересное?
А мы ни сном ни духом.
Ksenia_Strizh
я давно это заподозрила. еще когда Кьюпа вдруг тебя обвинила в предательстве. И истории про нашего гуру и идейного вдохновителя (не путать с культмассовым сектором)... тут оказывается еще и план был разработан. прямо план захвата БЗ ЖЖ. трындец.
нонэйм
ссылка удалена. п.6

я отсюда читала.. но сейчас там по-моему уже заперто.. так что людвиг аристархович вполне себе в белом пальто, как я погляжу на разбушевавшееся здесь "недоумение" ..
Сифон
Ппц))
Сифа, в Вас погибает мисс Марпл!!) А может даже Эркюль Пуаро!
Серафимм
Предлагаю на местные выборы идти с плакатом "никто кроме нас!".
Я к тому же идеально подхожу, тут варягов просят. Вот как раз. Буду заходить только чтобы выпилить/забанить, и уходить. Порядок будет наконец-то:улыб:
GuimpLena
= я давно это заподозрила. еще когда Кьюпа вдруг тебя обвинила в предательстве.=

:eek:
че это? я вашу Ксению вообще не знаю... какое предательство? чет ты, запуталась, барышня...
Сэймэй
Сэймэй, тут фейсконтроль, кандидату потребно предъявить прежде всего порядок в собственной голове, осилите?:миг:
Sobolev
С учетом что я уже больше 10-ти лет лечу головы тем кто их свернул, - ОТОЖ! )
Сэймэй
Тогда ладно, проходите, закуривай..., тьфу ты, дозоруйте! :agree:
Ksenia_Strizh
что в вас цветёт - не нуждается в моих комментариях - вы достаточно ярко и простодушно здесь демонстрируете это самостоятельно.

кстати, можно не натягивать улыбки, а вместо "сифы" сигануть уже сразу до сантехнических деталек в мой адрес, раз уж теперь решили быть пламенно искренними и открытыми людьми..
Сифон
Ибо Ваши комментарии всегда однообразны. Ничего нового, все как по шаблону.
Ksenia_Strizh
последнее слово за вами.. иначе этот шиздом не кончится.
Кью
так и я про то. откуда вылезло это предательство. я именно потому и начала в личку объяснять, что в Ксюху с кем-то путали
Сэймэй
Я к тому же идеально подхожу, тут варягов просят. Вот как раз. Буду заходить только чтобы выпилить/забанить, и уходить. Порядок будет наконец-то:улыб:
Не будет... я примерно с середины лета так и захожу - по жалобам в основном... и всё равно порядка никакого :-)
Крыска
Ну так то ты одна заходишь. А будет два, три, четыре, пять пар рук? Порядок будет - закачаешься )
Ksenia_Strizh
и ? как это меняет тот факт, что местные тети обижнно дуют губки отправляют меня в бан?
Кроме бана за аватару у ника Ksenia_Strizh за всю историю его существования бан был только один, на неделю всего.
А шуму...

Историю банов видят все модераторы, если что, так что даже не пытайтесь говорить, что это неправда, и было что-то ещё.
Крыска
ну да. еще БЗОЖ закрыла по "просьбам трудящихся", это кто же так просил-то отчаянно, что пришлось бедной Крыске аж идти на форум
Крыска
Если что никто и не собирался оспаривать этот факт.
Сэймэй
Так я и не против. Пусть так.

Всё же очень просто, смотри:

1. затевается кампания по дискредитации модераторов
2. модераторы исключительно либеральны (присматриваются)
3. народ массово начинает возмущаться бездействием модераторов
4. модераторы закручивают гайки
5. приближаются выборы, кампания оживает с новой силой, желающих взять на себя роль модераторов вообще не видно - кому нужно такое наследство?..

Спрашивается в задачнике: логично сделать что?.. Цель всего 'того бедлама плана Х какая?..
Ksenia_Strizh
Множественное число в русском языке подразумевает, что случай единичным не был.
Так что прежде чем бросаться обвинениями, в другой раз освежите память.

Кстати, формально ваше обвинение по поводу несправедливых банов по личным мотивам подходит под п.8, а учитывая формулировку (будем всё же считать её ошибкой, а не злым умыслом), ещё и п.6 или 7, как угодно, тут довольно скользко рассуждать, под какой пункт подходит переход на личности, да в общем это и неважно.
Крыска
Тут выход всегда только один.
В день "Ч" просто начинаются исполняться законы )
Т.е. нет ни какого "прикручивания", но и нет ни какого "либерализма".
Идет раздача слонов всегда и не зависимо от статуса )
Все привыкают быстро, и все становится хорошо и правильно )
Сэймэй
Ну так то ты одна заходишь. А будет два, три, четыре, пять пар рук? Порядок будет - закачаешься )
Так-то, Крыска одна заходит на форум помодерить... иногда)
А больше и некому)
:biggrin:
Сэймэй
Если долго гладить против шерсти, то шерсть уляжется в другую сторону, и станет опять по шерсти :-)

Примерно так и делалось - перебанить самых говорливых дело недолгое, остальные или успокоятся, или быстро пойдут следом, но проблема в том, что это не навсегда, да и клонам вход не заказан. Отслеживать всех плодящихся клонов - нужно здесь для этого присутствовать, или полагаться на чутьё активистов-кнопочников (низкий им поклон), а прослыв модератором с твёрдой рукой, приходится эту репутацию поддерживать... хотя не всегда хочется :-)
Кроме того, у каждого модератора, во-первых, свои короткий и длинный списки злостных нарушителей, и свой болевой порог.

В общем, если ты собираешься баллотироваться, то начинай вырабатывать свой стиль :-) Всё рано придётся... и менять его придётся дважды-трижды, а то и больше. Единых рецептов тут нет.
SkwоT
Ну, летом примерно так и было :-)

Кстати, можно попробовать в оставшееся время всем нам так поступать... чтобы уважаемые партнёры прочувствовали, что значит назначенные посторонние модераторы :-)
Крыска
Познавательно очень читать этот топик.
:улыб:
Любому спокойно читающему очевидно, насколько диаметрально противоположны мнения пользователей и, соответственно, претензии к модерированию: позиция "никто из модераторов ничего не делает, на форуме вакханалия нарушений" против позиции "модеры-полицаи всё вырезают, всех банят", ггг)))).
Мнения полярны и с разными знаками где-то пополам, кстати.
Поэтому если задуматься, пятьдесят на пятьдесят минус на плюс дает нейтраль)
:biggrin:
Сэймэй
В день "Ч" просто начинаются исполняться законы )
.
Но тогда следует убрать всякие дополнительные памятки и прочую фигню... :спок: