Иногда они возвращаются
13724
167
Всем доброго утра!
Вот ведь как бывает в жизни и денег нет и прочего и характеры разные и разных социальный статус, все вроде бы разное, вообщем забракован полностью, однако бывает так, что женщина желает возобновить отношения, которые сама же успешно и разрушила (причины разрыва отношений указаны выше), вот теперь сижу и думаю ума не приложу, что делать, доверие то пошатнулось, так же прошла влюбленность в результате сильного стресса и отчуждения...
обычно возвращаются вроде бы как мужчины, бегают потом локти кусают, однако нет и женщинам это свойственно *сильно удивлен*
увалень
ушла занчит туда ей и дорога -не наступай на те же грабли
увалень
Вернулась твоя подруга, заламывая руки и восклицая, что ты такой в мире один, и жизнь её без тебя не такая бессмысленная, как хотелось бы?
увалень
тока отвык сам говоришь
сейчас заново прикепишь к ней, привыкнешь,а она кинет тебя, снова страдать будешь и виноват будешь только ты
McBurns
да и не одна - сразу аж несколько девушек предложили возобновить отношения :ха-ха!: *в шоке*
то ни гроша, а то алтын! :безум: и сразу в одно время!
увалень
несколько это сколько? 5? 7? :biggrin:
вот ты ловелас то еще оказывается :rofl:
увалень
да и не одна - сразу аж несколько девушек предложили возобновить отношения :ха-ха!: *в шоке*
Просто они читают БЗ.
да уж, "нашему теляти да волка бы поймати" :rofl:
увалень
Соглашайся! Но сразу предупреди. что будет кастинг. Если сам не будешь справляться, бери помощь БЗала. На пару-тройку ночей помощники найдутся всяко, а там уже и отсеются халявщицы.
:ха-ха!:
увалень
ты нам их опиши....иначе картина не полная
сказавши А говори и все следующие буквы
увалень
В одну реку дважды не войти, но так же ли река?
Можно полюбить бросившую тебя женщину, можно быть с ней счастливым, если сердце открыто. О любви только помнить, как там было: " любовь долготерпит, не ищет своего, всему верит, никогда не перестает"
Полезная книжка, м?:миг:
увалень
Лето, видимо девицам тусить не с кем
Sobolev
да войти то можно...но кто не умеет прощать обид...тому хоть заходи, хоть не заходи :dry:
а какая вернулась? красивая которая? и как они это объясняют?
увалень
В одно стойло дважды.... Можно попробовать, обычно ничего из этого не получается(
увалень
а ты что теряешь? тусуйся да тусуйся, отрабатывай навыки управления девушками. делов-то тебе до их причин
Андрей1979
Вы чё такие меркантильные, как не знаю зачем? Может быть, это просто любовь! Не все же такие резкие и дерзкие. Протормозили девушки. А теперь оттормозились. Всё в порядке. Но надо проверять.
увалень
..лучше сожалеть о содеянном чем сокрушаться об упущенном..
рискните.. только как будто ничего не было..
LanaYT
со всеми сразу замутить?
McBurns
да подозрительно все это! :tantrum:
Андрей1979
насколько здесь доложено, что только одна красивая..
красота это важно
LanaYT
Красота, она, конечно, штука неплохая… но иногда надо и что-нибудь пожрать. Или погреться о кого-нибудь.:улыб:
McBurns
Из красивых рук еда вкуснее и полезнее.
увалень
да поди на даче настала пора картоху окучивать :secret:
Nik1974
:agree: пусть берет ту, у которой больше гектар :biggrin:
Upjohn
Лучше ту, у которой гектар ещё не сильно распахан.
McBurns
вы же сейчас внутренний мир меряете?
McBurns
А я считаю что надо ту, у которой гектар без сорняков.
McBurns
дураки вы оба, надо брать ту у которой можно механизированно все окучить, а потом и выкопать ну и чтоб минитрактор свой был, за одно и колымнуть у соседей можно :спок:
Nik1974
Так с механизацией там Уваленю останется вообще только ручной труд. Нет, с механизацией я не согласен.
увалень
пусть свои трактором гектар свой вспахивает или у соседа на крайняк возьмет, чай не откажет
Андрей1979
Нет уж, пусть своим трактором ее гектар пашет. А то она привыкнет к соседскому трактору и Андрюхиного не захочет((
McBurns
еду готовит домашняя техника. а приставкой к мультиварке не сложно работать.. основная опция - выявить: не изменились ли вкусы потребителя
Upjohn
ой....чую я под слово "трактор" какой-то второй смысл
Шлёндра
Че... снова повязка с головы на левую ногу сползла?... :dnknow:
McBurns
что значит, только ручной?
а ораторское искусство в диспутах о пользе квадратно-гнезбового способа орошения озимых :1:
Nik1974
Орошать гектар да, тоже надо. И без ораторского искусства никак. Девушки любят разнообразие.
Upjohn
Они её втроём сползали. Прямо из лесу.
увалень
Дают бери, бьют-беги.
В общем не заморачивайтесь, дружите со всеми, оттачивайте навыки общения с противоположным полом.
В жизни пригодится.
Upjohn
Ораторское искусство для орошения гектара... Я даже призадумался, как это. Но понял, что не сумею объять необъятное гектаро своим куцым умишком.
женщина желает возобновить отношения
можете рассказать - как они это делают? мне просто любопытно, потому что со мной такого ниразу не было.
понял только одно - общаться буду, но не спеша теперь, пригляжусь получше...просто пообщаюсь с каждой :ха-ха!:
McBurns
Женщина желает повторить.
увалень
а чо они пишут то?
бери меня я снова твоя? :biggrin:
а ты спросил, а чо изменилось то собстна, что вдргу сменила гнев на милость такую великую?
ничего пока не спрашивал, но выясню все со временем, главное теперь составить грамотный план-график встреч :biggrin:
увалень
Назначь им всем одно время и одно место. Пусть встретятся, познакомятся, определятся кто из них победила. Вот с той и будешь встречаться первой.