Понты дороже денег
3365
36
Значит так, пошел я в парикмахерскую. Но это неважно. Гулял по району смотрю мужик моет подкапотное пространство соляриса. А тут дождь хлынул. Он видя что я его вижу перешел мыть подкапотное пространство другого автомобиля, ниссан куб древний праворульный. А дождь фигачит. Понты дороже денег для части русского населения.
Барбосик
Да ладно? а я пошла сегодня Хлою выкупать (жену Тома верную), а в коробке нет фильтров для Тома. И что делать?
не понял, а какие тут понты, в чему суть ?
увалень
пиши что хочешь.
А что-то я подумала, ты у нас не клон Сатуры?
не понял, а какие тут понты, в чему суть ?
Ну дождь фигачит, а он под дождем побежал мыть автомобиль. Дескать смотри у меня два автомобиля.:-)
Барбосик
может быть он чужие моет, подрабатывает :biggrin:
ааа...:улыб:ну может быть машина родных например мало ли, что:миг:
GuimpLena
пиши что хочешь.
А что-то я подумала, ты у нас не клон Сатуры?
Помню такого. Череп. :-)
Барбосик
Well, then, I went to the hairdresser. But it is not important. I walked in the district looking man washes hood space Solaris. And then the rain poured. He saw that I was moved to see it wash hood space of another car, the Nissan Cube old right-hand drive. A rain figachit. Ponty more money for the part of the Russian population.
Паста с НГС.Нью-Йорк. Расходимся.
ааа...:улыб:ну может быть машина родных например мало ли, что:миг:
Ну да. Щас дождик полчаса идет, полчаса солнце. Но ему именно под дождиком надо сильным автомобиль мыть.
Я тут еще и не такой прикол видел. Понятно хипстеры вернулись с московскими номерами на аккордах и тп, а тут я видел уаз буханку с московскими номерами. Сверхэкстрим.
Барбосик
Автофорум немного выше.
Ну, во первых даже не представляю, как это, в городе мыть машину, а слив, грязь куда? У нас никто машины не моет, очень удивлюсь такому чуду))))) Вроде даже штрафуют))))
Во вторых есть неплохие автомойки, ну это когда понтиться надоест/средств на помыть машину в цивилизационных условиях будет хватать))))
Барбосик
да это конторы московские регистируют машины по юридическому адресу.
Дядя просто жмот. Или не жмот. Дождичком холодный двигатель помыть лучше, чем на мойке. Хотя мне на сто сказали дурью не маяться и не мыть под капотом.
Если человек сам моет машину, он жмот?
Как мало я знаю в этой жизни!
А кто он, если на мойку жмотится? Разве что у него своя собственная и канализация есть под слив грязи.
Если человек сам моет машину, он жмот?
Как мало я знаю в этой жизни!
Фишка в том что он ее мыл во время дождя. :-)
Пилюля
вся грязь из под капота тебе под ноги сливается. это же не хорошо. и вообще в городе машины запрещено мыть
Username
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
GuimpLena
Мне вообще интересно, кто как давно сам машину мыл? Я такого сто лет не видела.
свет
Мне вообще интересно, кто как давно сам машину мыл? Я такого сто лет не видела.
Это на даче хорошо или в гаражах. Кстати в мособласти в сторону Балашихи поставили такие мойки для самостоятельного мытья. Пользуются спросом.
свет
Мой на даче моет иногда))) Коврики, саму, керхером)))
Правда потом ржем, едешь, люк откроешь, а на стекле разводья, капли непротертые, недопрыгивает)))))))
Пилюля
я мою и не жмот я...считаю глупостью жить в частном секторе и ездить летом мыть машину :безум:
а вот зимой другое дело, мойки рулят :biggrin:
Брokколи
:eek: вы люком пользуетесь???
Ух ты, а по Киевке? *возбудилась)))))))
Барбосик
Мойки самообслуживания и у нас есть. Я про мытье прям в городе посредь чего-нить неподходящего.
Upjohn
Открываем за городом по трассе и по лесу когда, а для света то шторку отодвигаем, крыша панорамная))))
Ух ты, а по Киевке? *возбудилась)))))))
Не было там в апреле такого. Но я дальше порта не ездил.
Брokколи
Так это дача. А в городе давно не видела такого.
свет
Я про мытье прям в городе посредь чего-нить неподходящего.
Убила бы! ((((
Поэтому в чс такая грязь и антисанитария, поскольку каждый считает нормой мыть свою калошу на улице((( бррррр(((((((
Брokколи
Вчера знатно поливало. Вот какая разница, что смыло грязь дождем или керхером?
Сколько раз вам говорить, не надо разгонять отсюда мужиченков.
Это же вроде собачонок.
Барбосик
Это сколько даунтауна наприбилось пока меня не было!!! (засучивая рукава)