Предлагаю собрать статистику случаев, когда мужчины сами обставляли ситуацию таким образом, чтобы первый интим с хотимой женщиной случился не абы как, а красиво. Пусть не как в кино, но и не сермяжно-бытовушно. Ну хоть какая-то эстетика чтобы присутствовала, ну хоть немножко! Что это вообще в понимании подавляющего большинства мужчин, интересно? Свечки зажечь у себя дома, скрипача в ресторан пригласить, отвезти женщину на Мальдивы и там, среди пальм и на берегу океана, сделать все это, удивить ее подарком каким-то (хоть самым скромным), ну или что? Многие ли мужчины чувствуют необходимость вообще эстетики в отношениях с женщиной? Или пригласил домой, налил рюмку коньяку и через две минуты положил руку ей на колено - нуачо время терять?

Давайте примеры из жизни :улыб: да и я тоже, поди, вспомню. Вот один, например, таки пригласил меня к себе домой, но! Дверь была не закрыта, я вошла в квартиру и услышала звуки фортепьяно, прошла в комнату. он сидел ко мне спиной в очень красивом халате и музицировал, услышав меня, он поднялся, повернулся и протянул мне огромный букет красных роз. Не феерия. конечно, но хоть что-то же. В Санкт-Петербурге было дело, дай Бог памяти, в каком это году? :wub1.gif:
Hoda
Тебе за какой год статистику подобрать? :biggrin:
Upjohn
Давай за последний :улыб: ток не ври, пожалуйста.
Hoda
Че "не ври" сразу? Когда это я тебе врал? :dry:
Многие ли мужчины чувствуют необходимость вообще эстетики в отношениях с женщиной?
--------

Многие чувствуют такую необходимость. Но потом не дотерпливают до фортепиано и как то все получается грубо и где попало. Жывотные какие то.
Upjohn
Чувствую, что врал, но доказать пока не могу :biggrin:
да мы такие -любите нас такими какие есть :wub1.gif:
А как выражается то, что они чувствуют? В чем? Ну, как ты понимаешь, что перед тобой эстет в МПО, а не колхозник?
Hoda
Хода. у нас на тебя план. Спроси Аню. Я на брови ушла и на английский и на укладку, то есть надолго
Hoda
Анино фортепиано я переплюнуть не смогу. Нет у меня других музыкальных инструментов кроме гитары... Че позориться. Буду сидеть в сторонке, повышать квалификацию.
Hoda
я бы так смеялась от этого "фортепиано" и в халате, что сразу бы все перехотелось
GuimpLena
Эротический? :улыб:
Upjohn
Какое Анино фортепьяно? Это не она музицировала в халате вообще-то.
Upjohn
Дудка в этом плане должна быть чудо как хороша. Тромбон, например. Или даже альт.:улыб:
McBurns
пердючая струна еще
GuimpLena
я бы так смеялась от этого "фортепиано" и в халате, что сразу бы все перехотелось
Ну вот, видишь, а человек знал же, что мне понравится :улыб: ну и он музыкант в принципе, чего б я с ним изначально тогда связалась бы :улыб:

А еще, услышав мои шаги (помню, не разувались у него дома, а я была на каблуках), он запел "Скажите, девушки, подружке вашей"... :heart: эх, где те и времена.
GuimpLena
может быть и да
Тогда спрошу скоро уже, через час :улыб: у нас пижамная вечеринка сегодня, Аня отказывается, мож, ты придешь? :улыб:
Выражается в том что торжественно объявляется что он бы хотел чтобы первый раз был прямо таки ух и ах и ни за что не позволит себе ибла бла бла бла бла.
Что касаемо "ак ты понимаешь, что перед тобой эстет в МПО, а не колхозник".......ээээ. Никак не понимаю, у меня с эстетами напряг в статистике. Мне кажется излишней эстетикой маскируют недостатки в способностях. Равей мои сомнения?
И вообще мне нравятся такие мужчины которые не совсем эстеты скажем так. Ну вот такая я гопница.
Hoda
с пианино было дело, но так давно это было, причем все было не специально, а спонтанно, завидуйте :biggrin:
увалень
Он тоже повернулся к тебе, весь такой в цветах и халате?:улыб:
McBurns
Ты ващет курить уходил :biggrin:
Но у меня на тему есть опыт моей подруги. Реальной!
Так вот она заходит домой. А там дорожка из лепесточков роз, которая ведет в спальню. В спальне вся кровать в цветах и стоит ноутбук оч дорогой который она хотела. Это на ДР!!!! мимими и все такое.

В итоге этот мужик ее бросил и ноут отобрал.
В итоге этот мужик ее бросил и ноут отобрал.
:rofl:
McBurns
Дудка в этом плане должна быть чудо как хороша. Тромбон, например. Или даже альт.

исключительно губная гармошка!!
я про че и намекаю. Мне как то больше по сердцу мужики без этих жестов широких но зато с делами. Конкретно чтобы. С машиной там помочь, решить вопросы какие то если надо и все такое прочее.
Upjohn
Уходил. Но вернулся. Я попозже ещё уйду несколько раз. А ты не знаешь, что там у Соболева? Не обижают его черепановские пацаны в лесу грибном? Что-то он молчит. Это неправильно.
вот ты чисто конкретная девчонка -молодец :agree: :улыб:
McBurns
Он же в акваланге -вот и молчит
McBurns
В Черепаново чоткие пацаны. Не обидят. Обидеться не успеешь.

Соболев, ты Вовку Булгакова или Сашку Нечахина не знаешь в Черепаново? А то вдруг мир настолько тесен...
Upjohn
Булгаков-то, вроде, Мишка. Нет? Ну точно, Михаил Афанасьевич.
Где-то ты привираешь.
Hoda
Меня почему-то излишне романтичный антураж перед сексом вообще напрягает и никак не способствует нужному настрою...мне это все кажется каким-то не естественным и наигранным, действительно видимо каждому свое и далеко не каждая женщина оценит пастель усыпанную лепестками роз ( лепестки, свечи и прочая атрибутика у меня была) как ни крути лучший секс - спонтанный!
McBurns
Соболева не возьмут никакие грибы. Ну если только отдадутся красиво.
McBurns
Вовка это родственник его. Отчества не скажу. Знаю но не скажу.
LoveinParis
вот-вот. Париж - молодец, остается в этом топике за меня
LoveinParis
Сейчас Инга себя доведет до предела желания топиком, и у нее тоже будет лучший, т.е. спонтанный. Даже рояль не успеют подкатить.
Upjohn
:eek:
так это у нее за место предварительных ласк
Nik1974
Нуистессна. Это же Инга.
Upjohn
На рояле-то и не удобно. Он же твёрдый, рояль. Вот барабан, тот упругий. И ритм держать здорово: бум-бум-бум-трах!
McBurns
"бум-бум" это головой?
Остальное понятно, спасибо.
Не, не маскируют эстетикой недостатки, просто действительно такие мужчины есть :улыб: однако подозреваю, что их подавляющее меньшинство.
GuimpLena
> я бы так смеялась от этого "фортепиано" и в халате, что сразу бы все перехотелось
------------------------
А мне блин вспомнился фрагмент из к/ф Лолита, когда Гумберт в её поисках врывается к этому старому ловеласу у которого она жила, с намерением его убить, а он в халате на голое тело сел и стал музицировать на фортепьяно... фу-у-у-у... :eek:
В итоге этот мужик ее бросил и ноут отобрал.
Урод.
Upjohn
Это не головой, Джохан, совсем даже не головой. Ну разве что если вдруг промажешь в порыве страсти...
McBurns
Зато романтично. А барабан это не то...
Хотя если как поется в народной пестне:
"Барабан был плох барабанщик бог"
то тоже вполне может быть красиво, как требуется по условиям сабжа...
LoveinParis
как ни крути лучший секс - спонтанный!
Я не про постель с розами, все-таки это как-то пошло и смешно, я о создании красивой ситуации, атмосферы.
aglow
Так там по весу вообще девчина на бабаране танцевать имела свою возможность.