Расскажите про покупки два
41587
228
Я тому топику сначала обрадовалась, а он не о том. давайте здесь хвастаться покупками, хоть фаршем хоть ГВЛ. Я такое обожаю, шопрголик че
sabatini
"Расскажите про покупки. Про какие про покупки? Про покупки, про покупки, про покупочки мои."

чёт впомнилось детство босоногое и театральная студия...
sabatini
Хвастаюсь: купила тортик.
В честь личной значимой даты.

Ровно год назад увидела я фото красивого мужчины, и спросила, кто он.
И это перевернуло всю мою жизнь :-)
Крыска
Какие торты тебе нравятся?
sabatini
Купила я "Сметанный" в "Неаполе", а нравятся больше всего песочные... нравятся те, что типа наполеонов или - особенно - "Новосибирска".
Крыска
кадык есть. значит парень :biggrin:
а что поёт? клип какой-нить запости. а?
а, сам уже нашОл. рок, однако :eek:
Всё поёт, хотя в основном рок, конечно.

Показать спойлер
Показать спойлер
Крыска
Купила я "Сметанный" в "Неаполе", а нравятся больше всего песочные... нравятся те, что типа наполеонов или - особенно - "Новосибирска".
Ой. Не нравятся наполеоны и новосибирски :-)
Крыска
ипонский рок :biggrin:
меня когда-то эти чуваки прям порвали :eek: всё смешали, замиксовали, исполнили. кажись талантливо получилось :umnik:
Показать спойлер
Показать спойлер
sabatini
На рынке купил черешни, лаваш горячий, помидоры, баклажаны и огурцы.
Ne budu ni kem
сегодня день шоколада

мне гости купили 1,5 кг-мовый шоколадный торт...скомороший
Ne budu ni kem
купил индейки и еще много чего :biggrin:
Ne budu ni kem
Ну и в Лабиринте выкупил пришедшие книги: Пехов, Круз ""Хмель и Клондайк" (из цикла Приграничье), Ю.Несбё "Кровь на снегу".
Ne budu ni kem
А я не купила красные туфли (
кот ф пальто
Хватит тематические топики в диарею текстов превращать
sabatini
Почему? Спросила у себя нужны ли они мне? У меня когда такой вопрос возникает по поводу какой то покупки, это значит что я это уже не куплю:улыб:
Ne budu ni kem
У меня такой вопрос никогда не возникает)
sabatini
Если ктонибудь из девочек встретит красную замшу с глубоким вырезом и овальным носом, стукните мне
sabatini
У меня такая беда, я не хожу по магазинам и покупаю то, что понравилось, а придумаю себе и потом ищу ибо все другое не нравится (
увалень
разве пост не завтра заканчивается?
Ne budu ni kem
Ечечка не обязательно же впотреблять купленное сразу
увалень
БутылоЧка пластиковенькая трешечка?
sabatini
Думаешь что он на завтра купил?
Ne budu ni kem
Ну у меня вот бутылочка лежит для события, которое может быть не случится никогда, может и на завтра
sabatini
Купил кило шашлыка (в уксусе), помидорок-огурок и все такое... На купленной даче изжарил - ляпота! Щас доедаю шашлык под купленный джин "бомбей сапфир" разбавленный купленным лимонным швепсом в пропорции 1 к 4...
sabatini
Пива? Это другое спиртное может годами ждать своего часа. Но пиво обычно покупается чтобы выпить в ближайшее время.
Dogmatic
а когда-то ты без БЗ зашлыки не жарил....стеснялся , наверное
Dogmatic
Поди дачу недавно купил, обычно шашлыки осто как это.. Надоедают, во, быстро быстро
Шлёндра
Дык ктоб организовал на БЗ шашлыкинг, да позвал...
Dogmatic
а новая дача-то далеко? *просто так спросила*
sabatini
Дачу давно купил - еще в прошлой жизни. Теперь раз в год появляюсь там... продать ее нафиг чтоли..
Шлёндра
В черте города)) Даже городской водопровод есть))
Dogmatic
ну вот....для шашлыков само то )))

а туалет есть? *прицепилась*
Dogmatic
Не правильно - надо тоником, хотя на вкус и цвет.... я просто пробовал и эффект не тот...
Хотя депутаты пишут, что вискарь можно квасом разводить... Что интересно колу хотят запретить, а про вискарь - ни гугу))))

Да, по теме: купил сидр яблочный полусладкий со вкусом вишни Kelvish барнаульского производства... по мне фигня-фигней...
Шлёндра
Неа)) Там заросли по пояс все 6 соток - везде туалет))
aglow
Я этого джина с чем только не мешал.. Швепс лимонный так то тоник и есть))
aglow
Кстати да! Как то пробовал этот сидр алтайский - фигня полная. В МЕТРО раньше неплохой из прибалтики продавался в бутылках "из-под шампанского". Но чот нет уже давно там((
Dogmatic
Санкции наверное :dnknow: . А вот "Чача" из Южной Осетии появилась. Импортозамещение:улыб:
Dogmatic
Не, есть Швепс Тоник и Швепс Лимон. Щас ещё мохито придумали...