Расскажите про покупки два
41762
228
Крыска
Ни разу не встречалось ситуации, чтоб была нагрузка или катастрофа, во время которой я бы пожалела, что у меня нет стационарного телефона. Боюсь, что это из теории и вероятности 0.0001.
Ksenia_Strizh
Я не знаю, просто в жару мысли о шубе и зимних сапогах не приходят. А вот платки я не умею носить, хоть и лежит их мильярд
Крыска
и при катастрофах

в случае реальной катастрофы будет "на коне" не тот, у кого стационарный телефон, а тот, у кого частный дом, огород, действующий колодец и чтонть серьёзно-огнестрельное с кучей патронов)))
sabatini
Все просто:в жару мысли о сапогах приходят , если на них скидка 50 %.
Платки быстро обучаешься носить, если вы счастливый обладатель хронических ЛОР болячек
Интересен характер катастрофы.
Если будут сели, извержение вулкана, цунами или землетрясение, так характерные для нашей местности, то ни телефон, ни огород не спасут.
свет
Если будут сели, извержение вулкана, цунами или землетрясение, так характерные для нашей местности

Для вашей местности?? :eek: Алина, ты где сейчас живёшь? В Японии? Казахстане? На Камчатке?
Леша, ну это же была неприкрытая ирония и сарказм.
свет
А вот кста, если будет ядерная катастрофа, то спасётся только человек-паук или человек-скорпион. Эти граждане по идее должны сумасшедшую радиацию выдерживать)))
Еще человек - таракан. Эти твари, говорят, все выдерживают))
sabatini
Элементарно блэкаут... сколько, как ты думаешь, продержатся источники бесперебойного питания на соте, которая стоит на чердаке дома, и на районной АТС?

Ответ на первый вопрос: минут 40 максимум. На второй: на сколько солярки хватит.

Ну и всякие вопросы чисто административные... Как то: у Ростелекома свои каналы связи, а все сотовые операторы их ареднуют у весьма небольшого числа магистральных провайдеров... или вообще через спутник пускают трафик... дальше продолжать? :-)

Да, пока никаких по-настоящему серьёзных проблем нет, оно работает. А если кто в теме, тот понимает, что всё это ткни - и развалится.
Крыска
Да че уж, клей полоски на окна (пошла за солью и спичками)
Ksenia_Strizh
Ну правда не представляю кому звонить в случае чего. бенуайнидхелп, людочкетысебенепредчтавляешь, девятьодинодин, завамивыехали?
sabatini
>не представляю кому звонить в случае чего
Соседям, в дверь, пряча обрез за спиной. Теперь то они ответят за долбежку! Апокалипсис всё спишет.
Но согласись вопрос про ажурные сапоги доставляет?
Я вчера такие ботфорты видела, рука зуделла пристрелить
я видела вчера ажурные с открытым носом цвет фуксия. На даме неопределенного возраста.
Я видела черные ажурные, с открытым носом ,на тете с воооооот такими ляхами и в мини!
Вот это что? Уверенность в собственной неотразимости или плохое зрение?
Нет сомнений что первое. Как и у желающих носить комбенизоны размеров более 42.
sabatini
Купила винт на два терабайта и первую в своей жизни лицензионную Винду, восьмёрку... сижу матерю её теперь :-)
Но уже как честный человек :-)))
Крыска
Хаха, я на этой неделе купила точно такое же, только за компом сидеть лень
sabatini
Так и я сижу за компом, а книжку читаю с планшета, пока тут всякое разное устанавливается да обновляется...
Крыска
Легко твивается почти до уровня 7ки по интерфейсу...
aglow
ну я как бы опыт работы с 12-м сервером имею... так что не совсем внове, как это выглядит, но натурально материлась на трёх языках, пока кое-что нашла :-)

не, ставить ничего не буду для интерфейса... попробую сначала так пожить, а там видно будет, может десятку поставлю.
sabatini
Жена купили Тильзитер. Оказался Алтайский.
Я в гробу видел это импортозамещение...
Есть достойные Алтайские сыры, но если написано Тильзитер, то это должен быть не алтай...
Ещё щас крымских вин развелось......
Крыска
какое совпадение...я недавно антивирусник купил. прям за деньги :eek:
но восьмёрку таки забесплатно юзаю. принцЫпы :biggrin:
мокумe
Твои принципы уголовно наказуемы!
Крыска
На 10ку можно бесплатно обновиться в течении года...
sabatini
Давай твой комп протестим?
sabatini
если что-то можно взять бесплатно, нафига платить? :umnik:
aglow
Да, знаю... но мне тогда комп апгрейдить придётся, этот слабенький.
мокумe
Это что-то человек выпустил в массы с целью обогащения собственного, а не потому что хотел нести людям счастье
мокумe
Ну антивирус пока получается и так юзать... а с системой возиться чёт мне больше не хочется. Пусть уже работает так, как задумывалось производителем.
sabatini
вот смари, саба... я тож кое-что умею и делаю. и мне совсем не жалко этими умениями поделиться.
от этого и пляшу. беру-даю. гармония и порядок .
Крыска
да у меня тож получается. но вот чот вдруг захотелось покупной. никакой разницы. :biggrin:
мокумe
Ты своих роз наковал Камаз на продажу, пришел, а одной второй нэма, люди взяли, тебе норм? Умением делиться это вместе розочки тачать
sabatini
ээ, я уже не делаю розочки. я щас химик-технолог :rofl:
а до этого ювелиром был...
а ещё до этого... вопщем не нужно тебе знать этого. :biggrin:
sabatini
А я, а я сегодня купила платюшко (хотя думается мне некоторые скажут, что же я такое купила? Женщины такое не носют!) А еще купила мяса и даже уже мантов налепила! Вот! Классических, т.е. три мяса - говядина, свинина, баранина! Всё! Я молодец!
kuterma
А я, а я сегодня купила платюшко (хотя думается мне некоторые скажут, что же я такое купила? Женщины такое не носют!)
Чойта? Женщины, как сегодня выяснили, не носют комбезы, если в их (женщинах) больше 42 размерных рядов. Про платья еще разговору не было.
lamia
Это где такое выяснили? Хотя я комбезы и так не ношу... Непрактично... Как писать в них?
sabatini
о...я же тоже сегодня купила!
- блузку х/б зелёную
-кофточку х/б синюю
-тунику х/б малую в груди:хммм:
придётся сдавать

а ещё меня удивил офис МТС на Горской: в сб и вск не работает...чё к чему
kuterma
Ну эта... снимаешь и того... :смущ:
lamia
Ну то, что его нужно снять я и сама догадалась. Тоолько мне представляется, чтобы пописать придётся полность оголиться.... А это уже напрягает.
kuterma
Ничего страшного. Никто не удивится, все уже давно знают женскую физиологию.
sabatini
так и быть расскажу: я купила в пятницу столик из акации
он же сундук. в него можно выстиранные вещи для глажки складывать.
а еще свиные уши в Ашане!!) вот это действительно ура!
LUCHik
Покажи столик. а я поняла что дом опять зарос вещами, которые меня выживают, надо переезжать. и я не знаю что можно есть в ушах
sabatini
уши отвариваешь час и потом на гриле до корочки.
знай, что есть в них можно все. и это вкусно и бзожно.
вот столик.
LUCHik
Я всегда считала его ящиком