Радость сегодняшнего дня (часть 2)
118710
1000
Автоинформатор
в субботу выдали замуж дочь подруги, которая практически немного и наша дочь, на коленках у нас писалась и хулиганничала, а щас вона какая красавица выросла
Absolut
я что-то пропустила....а ты алтайские фоты показывала?
Шлёндра
Да! В конце первой части... Есть...
Зори были тихие и ясные))))

Я ж в Катуни купалась! Есть фото!
Aнжелина
Свадьба это хорошо. Гостям счастье!
Наплясались поди)))
А молодым Совет дп Любовь!
Absolut
так ты ещё и пловчиха отменная?
срочно замуж!!!!!!!!! :biggrin:
Absolut
А что это у тебя в листьях хрена запекается?:улыб:
Absolut
наплясались
еще певец в ресторане понравился.... в смысле, как поет )))
Шлёндра
так ты ещё и пловчиха отменная?
срочно замуж!!!!!!!!! :biggrin:
думаешь, взамуже эти навыки пригодятся? :а\?:
Aнжелина
да...ТАМ всё сгодится )))))))))
Шлёндра
*призадумалась, повспоминала.... таки согласилась* :yes.gif:
Absolut
Я ж в Катуни купалась! Есть фото!

Я так полагаю, фото таки ню? срочно выкладывай.
Мишель
нпп
а я не могу выделить радость сегодняшнего дня и дней которые были...и давненько. ..я зажралась и не щамечаю радостей или все радостно и я выделить не могу...не ну а че все вон даже божьим коровкам радуются, а я вчера огромной радуге не радовалась. ..(((
гермашишка
щас и я порадоваю
  • не божьи коровки конечно, но тоже радость ))))))

  • радость вчерашнего дня..."утиный" пруд

McBurns
Скумбрия, но ни в листьях хрена, а капустных!
Вкуснотиша!

Пруд то знатный! Какой!

Гермашишечка, ты, поди-кось, замерзла, вот и не радуешься.... А ты согрейся, лапуля...

А замуж то надо, да! Не за принца, но за такого дюжего дядьку, смекалистого, рукастого, веселого и непьюще-некурящего!
Absolut
за такого дюжего дядьку, смекалистого, рукастого, веселого и непьюще-некурящего!
не бывает таких
LanaYT
> мне очень понравилось. очень по-настоящему, инет лишних слов..

Спасибо :-)
Со словами там вообще туго - по сути, сплошные образы... и как раз самое трудное - это изложить их словами :-)
Absolut
за такого дюжего дядьку, смекалистого, рукастого, веселого и непьюще-некурящего
----------------------
дурная романтика))
Новинка
Вот ты припечатала... )))) и совсем нет... Отправляя запрос в космос, мы получаем максимально приблИженое...
Реальность из реальных неабсолютно идеальных людей. Это так. Именно такие мужчины и женщины.
Из плоти и крови разной формы, разные жизненные обстоятельства обстругали характер и личность человека, натура дура сохраняется у каждого.
Надо это понимать и принимать.
Без романтики, без легкости нельзя, без доли несерьезности не стоит отправляться на поиски пары.
И загадывать то, что именно надо. Ты же первая это подтвердишь...

Не хочу сегодня про это... Пришлось...

Погода что ли наладилась?!
У меня тут такие запахи стоят. Сезон вишневого варенья!
С косточками... Поплюем зимой, поточим во рту с наслаждением!
Кто еще варит? И какое? Выше Ундиночка про лесную малину написала аппетитно.
Сама как-то не так давно поняла толк в варенье. Лет пяток назад.
Варила всегда, только уплетается за обе щеки то, которое готовишь с интересом.
Кому вишневых пенок:улыб:
Absolut
Вот кстати о пенках... Вам не кажется, что у них запах какой-то не только ягодный? И во вкусе какая-то посторонняя нотка. Я вот не могу идентифицировать... но чувствую какую-то примесь. Приятную... но не могу понять, какую именно и откуда она.
Ундинa
А да... Как подмеченно. Есть такое.

Теплоты что ли, сироп сахарный, сок ягодный, воздух, энергия человека и процесс пенообразования...
Что-то есть... Будем идентифицировать?
Конкурс на точное определение и приз баночка вишневого с косточками... :agree:
Absolut
Конкурс? На БЗ? : ) Я вас умоляю : )) Хотя вот... был приятный опыт. Сейчас, пожалуй, пас.
Ундинa
Хороший конкурс, богатый опыт!
Absolut
В конкурсах от тамады многое зависит. )))
Новинка
Не, так не очень интересно. )) Я люблю именно собирать грибы: бродить по лесу, искать, радоваться находке, любоваться яркими мухоморами или ещё чем-нибудь прекрасным... вот в субботу я видела огромного паука, увлечённого крупной мухой в своей паутине, которая висела прямо в воздухе, непонятно за что держась.
Absolut
Мы делали желе из всякой смородины, но ещё в июле. Мне очень захотелось желе из красной смородины, как в детстве у прабабушки. Я собирала ягоду, а мама делала. Получилось чудное, ложка стоит. Потом ещё из чёрной готовили и из серебристой.
И пенок малиновых с молоком и хлебом тоже наелась. ))
Таша
желе из красной смородины, ааааа.... хочу. Там же просто крутишь ягоду с сахаром?
GuimpLena
Я, помнится, прокручивала ягоду через мясорубку, протирала массу через сито, чтоб убрать семечки и шкурки, а потом нагревала с сахаром, но когда провариваешь немножко, оно густеет не сразу.
Мама чуть подпаривает смородину в кастрюле, протирает через сито и перемешивает с сахаром, пока сахар ни разойдётся.
Таша
Согласна, но я мечтала о грибах, не имея совершенно времени на их поиски (ген. прополка))). А они раз!!! и пришли ко мне - занятой и уставшей)) Вот отсюда радость. А побродить по лесу неспеша, все замечая и я люблю...
Таша
Вчера наблюдал дома именно такую картину, как ты описала, но только с облепихой.
Absolut
Ой, да какой там опыт... так, развлеклись под настроение : ) но конкурс был приятный, да. Позитивный : )
Ундинa
Сегодня узнала, что на выходные, наконец-то!!!! Останусь одна, а Вы тут пенки, грибы, пауки
Свеtлая
А у тебя сейчас полон дом гостей, и кот с ужасом смотрит на эту вакханалию из-под гардероба в прихожей, выбираясь чего-нибудь слопать только в полной темноте, но и то на него умудряются наступить?
McBurns
Ну как так на кота??? Бедный кот, давай его мне до кучи, хоть оклемается животиночка от стрессов!
Свеtлая
А вот не надо одиноко завидовать чужим пенкам, грибам и паукам : )
Ундинa
Раньше, в другой жизни очень любила быть в одиночестве)) думать, заниматься приятными и нужными мне вещами..В выходные я проживу маленькую жизнь, как прежде, потому как муж и ребенок будут отсутствовать дома))
Свеtлая
На Алтай поди собрались? : ) Хорошо вас понимаю, мне тоже никогда не бывает скучно одной. Правда, одна я бываю редко.
Хотя нет, в вашем случае, наверное, на Столбы : ))
Автоинформатор
Перерабатывать машрумс. Пострадость сегодняшнего дня.
Я вчера попала на хастл. Сегодня снова пойду, только уже на открытой площадке на набережной Москва-реки. Пришло понимание, как же здорово быть ведомой если уж не в жизни, так хотя бы в танце:-)
Забыла флешку на работе.
С однй стороны, это плохо, а с другой - просто великолепно, потому что туда я скинула то, над чем планировала поработать вечером и половину ночера, а т.к. забыла, то буду отдыхать :-)
Автоинформатор
Я наконец нашла тканюшку нужного сливочного оттенка, весь город прочесала и нашла, молодец я такая - теперь можно приступать к шитью. А вообще выбор хб стал пожиже((, а цены погуще.
Новинка
Здесь я...
Просто молчится мне немного...
Грибное лето что ль нынче?!)))

Сегодня слушала живую игру на гитаре...
Слушала и фигела... Обычный неконсерваторский человек, импровизирует без повторов...
Слушала гитару, а прислушивалась к нотам своей души, там поселилась Ассоль...
На Обском высоком берегу я буду ждать парусник с Балтийского моря...
И сердце будет полно нежности, океаном нежности, легкой, ажурной...
Без тоски и грусти, только нежность...

Можно ли быть Ассоль и слушать с большим интересом гитару бременского музыканта?!
Мне одно другому не мешает.. Дополняет..
Но думаю, Ассоль во мне победит)))

Ушла, напевая:
И время как вода текло,
И было мне всегда тепло...
Absolut
Прилетел сынуля и привез мне в подарок стеклянный шар со снегом!
Как ребенок рада. Он не забыл, о чем я столько лет уже мечтаю.
Крутить в руках шар и рассматривать как долго опадает снег в нем...

И надо признаться, что это первый долетевший целым шар... Прям засада какая-то была. Взрывались они в самолетах...
Absolut
я тоже о таком мечтаю. чтобы там еще был домик
GuimpLena
В моем замок))) и я так фантазирую, кто в нем проживает)))
Ребячество, а позитивчик)))
Все лучше телевизора)))
Absolut
совсем забыла....у меня ведь тоже РАДОСТЬ!

мой тоже прилетел, правда вчера, и вот что мне привёз
вино, правда, от его товарищей....пусть до моего ДР стоит
Шлёндра
красота какая
с Кавказа поди?