Радость сегодняшнего дня (часть 2)
117803
1000
Тигирька
Это железная банная печь! Там прямая труба, есть отсек каменки, где эти самые каменья лежат, куда-то туда мой непутевый камень приземлился, но его надо оттуда извлечь или сдвинуть.
С четырех утра обдумываю свои действия. Вот есть девочки, которые похнычут, им прибегут мальчики все сделают.
У меня другие знакомые мальчики, которые верят в мою самостоятельность, мои возможности, им так хорошо, когда я что-нить особо теплое им говорю или приятное сделаю по отношению к ним. Я была бы так рада и счастлива, пришедшей неожиданно помощи. Позвонить, попроведовать или морально поддержать это, конечно, ценно для меня, но вот так выпасть из сумрака и спасти -это было бы круче. Ведь я не в Антарктиде. Любой, кому я симпатична через прочтения моих заметок, может помочь мне. Если сам не может, у него есть кому поручить. Куда делась людская взаимовыручка?
Ведь я не волшебница, у меня не все происходит по легкому движению моей руки, да и подмастерья бывают заняты, а так то конечно...
Завершающий пост этой главы немного на грустной ноте... Иду открывать новую часть. Велком и жду вас там всех!
Обнимаю и тискаю. Я