Крутые парни на мотоциклах
10598
103
свет
А на машине экстаз тебя не устроит? ))
Upjohn
Я от езды на машине перестала испытывать эстаз))

Так что только мотоцикл. На крайняк - строительная тележка)
свет
А я тебя на капот посажу )))
Upjohn
Чо-то мне кажется, что тебе экстаза еще больше чем мне хочется))
свет
Но мы ведь не будем сейчас с тобой выяснять кому больше хочется? )))
Upjohn
Нет, я требую сейчас!
свет
Ну что, приедется брать у друзей моцик и срочно знакомиться с Вами. Иначе, Джонни весь экстаз на себя перетянет, а этого нельзя допустить! Экстаз, он общий и нужно делить его поровну:улыб:
Sobolev
Боже правый) сколько рыцарей вокруг))
свет
Он просто тоже хочет экстаза с тобой ))))
Upjohn
Вот и я говорю - рыцарь на рыцаре у нас тут)
свет
А ты со всеми прокатись. Выберешь самого рыцарского рыцаря ))
Upjohn
Нет, Женя. У меня и без мотоциклов глаз уже наметанный)
свет
То есть экстаз реален и без моцыка? ))
Upjohn
Женя, я тебя что-то не понимаю) ты рыцарем быть хочешь или экстаз?
свет
Я рыцарем быть не стремлюсь )))
свет
одно другому не мешает....извините. что подслушала вашу беседу
Upjohn
Ну так бери уже мотоцикл значит!
Шлёндра
одно другому не мешает....
Но люди-то спрашивают.)
свет
Так мы же выяснили что экстаз доступен и без моцыка )))
Upjohn
Ничо такого мы не выяснили) ты такой внезапный вывод сам сделал.)
свет
Кто на мотоцикле тот крут. Главна чтоб мотоцикл был крутой
sabatini
Вот и я им талдычу это.
свет
Фигасе ты задний включила )))
Upjohn
Евгений, я знаю все твои приемы ведения бесед)))

я грю - рыцарей я и без моциков вычисляю. А экстаз - он только на мотоцикле. Ты хочешь экстаз, ты не стремишься к рыцарям. Значит нужен мотоцикл. И кто после этого включает задний,м?)
свет
Боже... как тяжело разговаривать с людьми которые знают от чего у тебя случается экстаз :biggrin:
Upjohn
Я про свои экстазы все знаю)
свет
Ну твой то с моциком связан, я это уже понял )))
Upjohn
Отлично.

Давай выясним про твои. К моцику тянет?)
свет
Доктор, а можно мы не будем выяснять? ))) К моцику не тянет ))) Меня к дивану тянет )))
Upjohn
И к тупым курам (не могла не)
Upjohn
Ну вот значит и с Вами нам не слиться в мотоциклетном экстазе. Да что ж такое-то. У Соболева моцика нет, а у Вас, Евгений, - тяги к моцикам. Зато оба рыцари))
sabatini
Что именно к тупым курам? Такая интрига...
свет
А нужен именно мотоциклетный? Тогда мы с соболевым вас вычеркиваем )))
Upjohn
Именно мотоциклетный. А в остальных чего мы не видели?)
свет
Да мы собссно ради экстаза все затеваем))) Лучший экстаз это там где приспичит )))
свет
Обоснуй свои слова )))
Upjohn
Да уж сколько я потрындеть люблю, а столько про экстазы разговаривать утомляюсь)
свет
Так я же вполсилы. Экономлю силы для экстазу)))
aglow
Мотоцикл нужен для того чтобы перемещаться по городу со скоростью большей чем скорость потока. Соответственно, если соблюдать ПДД то смысл в мотоциклах теряется.
А в чем тогда по вашему крутость этих парней? да, они рискуют.
Самуиляковлевич
я очень - очень хотела мотоцикл, хотя боюсь их абсолютно.... но я такую хотела хонду типа для куриц, устойчивую и всё такое.. и даже выбирала.

но мне не дали. не знаю чего там мне сулили, как костьми ложились, но не дали.. а потом я думала, что мне не дают поймать за хвост ускользающий август, обижалась, а потом подумала , вдруг упаду и ладно бы чтобы сразу , а вдруг спасут да не полностью .. и отказалась от хотелки.

а с мотоциклистом было знакомство.. меня первый раз обманом заманили с работы в нью__таймс ( ул. ленина), я была в узкой юбке, очках и туфлях на квадратном каблуке, ну хвост ещё сзади был.. хотела уйти немедленно, но получилось , что осталась, и даже выпила ( девушки - антистаканницы, алло).. а туда нагрянула банда байкеров в куртках и клёпках.. и потом для них исполняли версии от металла, который я люблю очень и не боюсь совсем в отличие от мотоциклов.. а поскольку во мне было некоторое количество зелья и мне захотелось танцевать, я поперебирала глазами чёрнокурточных всадников, выбрала более-менее с не свирепым лицом и в красивых с моей точки зрения сапогах , подошла и сказала : "ну что, железный дровосек, пойдёмте станцуем", он пошёл, а его соратникам очень смешно стало от понятия, которым я обратилась и от контраста наших гардеробов..
мы разошлись после за свои столы, а он мне передал записку с его номером телефона.. но созвониться не получилось, у меня в планах был всего лишь тот , полуночный танец, и всё.
а потом он меня увидел на пл.Ленина и предложил подвезти , указывая большим пальцем за спину, я перетрусила и отказалась.

но подтверждаю : парень был крут, черноволос, кудряв и статен. супер. его звали GAS.
Сифон
прелесть...
тоже всегда мечтала о мотике..
в этом году рванула-таки на Гоа... кинули свои отели, даждались мальчиков, с которыми по инету познакомились и улетели в закат. Но там мотики - это как здесь машины) не забуду, как летели по ночной ленте дороги на скорости, навстречу коровы, мотики, машины и все это в каком-то стройном хаосе без правил и только на интуиции.. на волоске от меня другие мотики, обгоняем, маневрируем, летим дальше.. поднимаю голову и надо мной черное огромное небо с кучей звезд, медленно ползет, а я плачу от ветра и восхищения и теснее прижимаюсь к хрупкому мальчику, ибо холодно) и кепку таки снесло, не стала возвращаться) эх.....
Сифон
Знакомое имя, давно его не слышал ))
Okksana
нет_нет_нет .. я ни _за_ что уже не сяду ни за спину мотоциклопилота, ни как полицай в люльку.. я их вправду страшно боюсь.
вот если бы я сама рулила , в крайнем правом ряду , почтительно с пенсионерами бок о бок ,а гоняла только по вдохновению, где-нибудь , где ни единой козы не поставлено - другое дело.. да и всё, запал и жало уже мне вырвали на этот счёт.

а было мне четыре-пять лет, меня , когда мы в деревню ездили , папа ставил в мотороллер и велел руками за руль держаться и гонял без башни, а потом мама ему голову откручивала почти в буквальном смысле.. мне совсем не страшно было, наверное, от неосознания.. а как только начинаешь осознавать - отсюда и все страхи , и руки разжимаются, ноги соскальзывают, и лонжи отстёгиваются, и тому подобное..
Upjohn
прямо вы его знаете?.. ещё поди и сидели тогда с этим гривасто-бородатым зверьём в таймсе??
Сифон
Да, было время такое )) Хороший пацан. Я могу поискать его контакт для тебя.
Фотки на той неделе поищу, может сохранились. Чтобы уже точно его вспомнила )
Upjohn
нет! пожалейте мальчика :biggrin:

привет передавайте , да и всё. мотоциклеты отданы в архив.. мне б теперь какого деда весёлого на катере, см. "В джазе только девушки".
Сифон
ой да че там за архивная пыль налетела... стоит только сесть и вмиг лихая девочка с папой позади проснется)
там действительно привыкаешь и на бессознанке едешь.. даже когда, вдруг, взлетаешь вверх на кочке и через секунду слышишь "извини" тока хихикаешь)