Где нынче можно познакомиться? :)
115167
1000
Всем привет! :улыб:У меня такой вопрос - кроме Интернета, где ещё можно познакомиться с МЧ? :улыб:У кого какое мнение.
lisA285
в постели! :live:
хотя это еще не повод для знакомства
lisA285
на каких-нибудь мероприятиях типа концертов, массовых гуляниях,
раньше частенько подходил к девушкам прямо на улицах, знакомился, вот на подобных мероприятиях
lisA285
...с этим самым МЧ можно познакомиться где угодно, куда ходишь... Ходите чаще и да познакомитесь.

А вот с дяденькой взрослым - уже сложнее, но и здесь тоже есть выход, авторитетно заявляю.
lisA285
В магазине
в транспорте (маршрутка, автобус, метро, поезд, самолет)
в магазине
в кафе, ресторане
в театре, музее, на выставке, на танцах
в турпоходе
в турпоездке
на улице
в больнице
:yes.gif:
lisA285
вы че меха рвать пришли у баяна?
Shаманка
зудит просто у девушки :rofl:
lisA285
У нас тут МЧ от 40-ка и старше. Уверены что по адресу обратились?)
Пилюля
в церкви
lisA285
Нигде кроме.
МЧ -это вымирающий вид, занесенный в красную книгу.
Пуглив.К людям выходит крайне редко : только в случае отсутствия WiFi / 4G или голода.
iddqd
ну не только, есть и помладше:улыб:
iddqd
Уверены что по адресу обратились?)

Так ить что, мастодонты флирта не могут уже и вспомнить былые времена и поделиться опытом?
Колись, короче, ты где знакомился, выдавай твои самые злачные места. :biggrin:
Upjohn
"А я оптимистка. Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами" (с)
Ksenia_Strizh
вас, девушек не поймешь -то наглые мужики то пугливые
Пилюля
пилюля, я все это "уложила" в одно слово :biggrin:
Андрей1979
так это они от пугливости наглые!
защитная реакция. на опережение.
Андрей1979
я мемберам и джуниорам вообще не доверяю)))
Ksenia_Strizh
один раз увидел как на остановке женщина бежала за автобусом, но двери закрылись и автобус поехал, хотя женщина бежала издалека на шпильках и двери закрылись перед самым ее носом, видно было, что она очень раздосадована, подъезжаю к остановке на машине и предлагаю ее подвезти или догнать автобус на следующей остановке, так она отказалась, ни в какую, вообщем вас женщине не понять :biggrin:
Андрей1979
это вас не понять. Нет у вас единой линии поведения.
Ksenia_Strizh
А еще говорите что мы все одинаковые :biggrin:
lisA285
Везде, если ты не страшная, не толстая, доброжелательная, хорошо одета и правильно накрашена :biggrin:
увалень
а че не понять то? может ты маньяк. я бы тоже не села в тачилу незнакомую. Лучше уж опоздать и подождать другой автобус, чем потом в лесу кормить червей.
VikaRi
Если ты не страшная, не толстая, доброжелательная, хорошо одета и правильно накрашена, то тут не стоит вопрос о знакомстве, тут думки уже о другом - как отбиваться от назойливых ухажёров. Ох и надоедают же они, как мухи...
увалень
там все заняты( с колечками на пальце ходят..
lisA285
Работа вообще разная бывает. Хорошо там, где ты и твой напарник единственные мужики, а остальные двадцать сотрудниц - женщины :biggrin:
lisA285
эх где же Вы раньше были, вот так всегда, я тут можно сказать целый год, а то и больше от одиночества изнывал:хммм:
увалень
Это что за фальшстарт.... Ты ее еще на фото даже не видел. Плюс у тебя есть Оксана как запасной вариант.
Мишель
всё при мне, но достойного рядом нет.
Мишель
вижу вокруг много одиноких, красивых, стройных, хорошо одетых, накрашенных, доброжелательных женщин. Что они делают не так?
Upjohn
с Оксаной мы хорошие друзья, хватит издеваться, мне то все равно, а вот Оксане думаю не понравится такое сравнение, Оксана не запасной вариант, а подруга
lisA285
> мне не 20

И сколько раз по 20?
Shаманка
вижу вокруг много одиноких, красивых, стройных, хорошо одетых, накрашенных, доброжелательных женщин. Что они делают не так?
Во-во :agree: Принцев мало и на всех не хватает :rofl: Конкуренция огромная...свободных женщин пруд пруд, одна красивее другой и многие согласны на все. Надо обладать чем-то совсем исключительно редким, чтобы выделиться в этой толпе.
увалень
Не понял... хорошие друзья или подруга? И нечего обижаться, я ее достойной назвал.
Мадам_Помпадур
ну не могу сказать что часто, это было бы ложью...ноооо скажу так...если бы я была не одна, одиноко бы мне не было :смущ:
тьфу ты...я ж опять все напутала!!! я ж толстая, ктож на меня посмотрит! извините, заговорилась, тьфу ты елыпалы! это я желаемое за действительное...если что, не обращайте внимание, идите мимо * хоспидииии чеэтя
wsoroka
скажу так, слегка за 30.
lisA285
недавно совсем познакомился, поэтому даже фото Вашего спрашивать не буду, дабы не соблазняться и не изводиться и Вас не обманывать
но верю, что Вы хорошая девушка :роза:
lisA285
скажу так, слегка за 30.
полтинник штоле стукнуло?
увалень
да, такая, только от этого не легче. спасибо за хорошие слова! :улыб:
Андрей1979
полтинник, это за 40 :biggrin: я младше этого! :улыб:
lisA285
рукоделием занимаетесь - ух здорово :respect:
увалень
где, кстати, познакомился? чтоб знать куда ходить))
lisA285
на сайте знакомств, тут прямо на НГС
lisA285
Кстати, рецепт от Мадам: престижное авто и в Центр!