Где нынче можно познакомиться? :)
115195
1000
Upjohn
Серега, богатство и незатейливость легко могут сочетаться)
Прекрасное сочетание!
увалень
Самое прикольное, что я такого знаю...только у него живот, а не ляжки :rofl: Пузо, ляхи...какая разница :rofl:
VikaRi
это ты типа на себя наговариваешь сейчас?))
Shаманка
НПП
Про места знакомств...
Наблюдала один момент. Автобус на Алтай. Мужчина был в майке где на груди и спине написано было имя и фамилия))) евонные... На первой остановке он всех очень внимательно изучил взглядом)).
Шанс познакомиться был велик.

И кстати... ну а что мешает в реальной жизни быть доброжелательнее и проще заводить знакомства?!
Absolut
это не он у тебя считался изнасилованным?
Мишель
а вот мужикам, которые у нас не могут годами, им во Вьетнам.
там их быстро оценят.
GuimpLena
Я так понял что в данном конкретном случае именно мужчина всех изнасиловал взглядом.
LUCHik
Почему? Есть мужчины стеснительные, им что ли и не жить уже?
Есть и женщины мужеподобные с властным характером и такими же привычками, их тоже во Вьетнам?
GuimpLena
:eek:
не... я на такое пойтить не могла! В ту ночь!
lisA285
где ещё можно познакомиться с МЧ?
познакомиться с МЧ, или чтобы с вами познакомился МЧ? если первое, то...
у банкомата! в холле офисного здания крупного банка(сбер, втб24 и т.п.) обязательно установлен банкомат. узнаете день получки(обычно 2 раза в месяц: з/п и аванс). Приходите за 5 минут до окончания рабочего дня. у банкомата начинает образовываться очередь из сотрудников банка, как заметите что приближается интересующий вас экземпляр - встаете в очередь перед ним. еще стоя в очереди можно завязать беседу, либо, подойдя к банкомату и сунув в него любую карточку, начать "тупить" и попросить экземпляр о помощи.
ятуркенженсирхив
а клерки из банков точно подходящее знакомство?
подойдя к банкомату и сунув в него любую карточку, начать "тупить" и попросить экземпляр о помощи.
ага, в банкомат засунуть транспортную карту, например :biggrin:
GuimpLena
а клерки из банков точно подходящее знакомство?
это надо у автора топика спрашивать. изначально никаких критериев озвучено не было.
GuimpLena
а клерки из банков точно подходящее знакомство?
ну если повезет - там олигарх в это время будет. Но шансы невелики.
Shаманка
ну если повезет - там олигарх в это время будет. Но шансы невелики.
шансы нулевые
неее, шансы 50/50. Либо будет, либо нет)))

Я кстати знакомилась в банке. Не с олигархом.
Shаманка
неее, шансы 50/50. Либо будет, либо нет)))
Я кстати знакомилась в банке. Не с олигархом.
если шансы 50/50 то по вероятностному распределению на втором знакомстве в банке вам выпадет олигарх.
ятуркенженсирхив
Или динозавр. Там тоже все 50/50.
ятуркенженсирхив
Всего лишь с вероятностью 75%

Люди! Учите математику!
lisA285
ну точно не на БЗ.

А так.. да хто бы знал?!?
lisA285
ну точно не на БЗ.

А так.. да хто бы знал?!?
lamia
Или динозавр. Там тоже все 50/50.
:respect: :ха-ха!:
wsoroka
Люди! Учите математику!

Если шанс 50 на 50, то при второй попытке шанс будет не 75% а всё тот же, 50%. И при третьей попытке 50% и при четвёртой 50.
Всорока! учи математику! :biggrin:
Upjohn
Плюс у тебя есть Оксана как запасной вариант.
Вот тебе мало было что ли в том дозоре? Хватит поминать мое имя всуе! :зло:
Мишель
черствые сухари! убили мечту...
"вы растоптали мои эдельвейсы!"(с)АК
Okksana
все, поздно. Оксана, вы у нас теперь записаны в книгу БЗ как "может быть и увалень"
ятуркенженсирхив
аааа... да-да. поздно, милая дамочка, поздно
Мишель
Да какой там расположена? Она была просто очень красива, с огромным шармом и обаянием. Её все любили, и подруги и парни. У меня было не так уж и много шансов, как я теперь понимаю
я прям разомлела было от умиления, прочитав такую трогательную нежность к жене, а потом споткнулась о слово "была"..:хммм:
GuimpLena
это не он у тебя считался изнасилованным?
ыыыы
lisA285
а у меня нет пооблемы где, есть проблема как. часто вижу что пялятся достойные с виду. и что делать? первой с ними говорить? надо на курсы какие то чтоли. очень я скромная трезвая когда.
у меня подруга есть, к ней постоянно липнут на улице. Она симпатичная, но дело наверное не в этом, она постоянно улыбается и глазки строит всем напропалую. Мужики ведутся. Хотя много кобелей среди них, но вот встретила наконец достойного (по ее мнению).
на улице липнуть не надо мне. это особый контингент который липнет к осоьому же контингенту. если очень вульгарно выглядеть то будут везде липнуть. но зачем? качество показатель а не количество.
да, качество там было не ахти. Я причем с ней рядом иду и говорю: нафига ты ему дала телефон, у него на лбу написано, что он кобель. Съем конкретный.
У нее фильтра вообще не было. Но в итоге все ж нашла приличного)))
Shаманка
у меня подруга всем и всегда строит глазки. уже даже не смешно. я ей говорю: милая подруга, ты вообще видишь, что они киргизы?
приличного по ее меркам. нам мож даром не нать.
GuimpLena
Киргизы тоже люди))
Ну это видимо тактика такая: хоть один нормальный да попадется.
Shаманка
ну там прям киргизы, машина прям с киргизскими номерами, вот зачем нам с ними договариваться встречаться )))) ленка моя во все зубы улыбается им, и я такая рядом бука: поехали скорей, что ты всем киргизам улыбаешься... так это поди я ворчунья?! *внезапно осенилась*
GuimpLena
вот и я вечно букой иду рядом, она мне говорит: "Улыбайся почаще, к тебе будут тоже липнуть". А я не люблю без повода улыбаться.
LoveinParis
на чужой свадьбе
и на своей тоже
Мадам_Помпадур
обычно проблемы "как" не стоит... если понравился, они чувствуют и подходят. А если вы не понравились, то и нафик такой.
Okksana
как там у вас обычно я не знаю. я же вижу прекрасно кому я прнравилась а кому нет. это не тот контингент чтоб кидаться знакомиться.
Мадам_Помпадур
у них секретная миссия на Земле и им нельзя отвлекаться?
Okksana
че пристала? у нас с тобой разная ЦА. мне че щас расписывать тебе?
Shаманка
она постоянно улыбается
Вот секрет успеха. Как часто встречаются женщины, симптичные, с хорошей фигурой, но как взглянешь на это изнурённое лицо, на котором вся скорбь еврейского народа, так даже и смотреть больше не стоит.. ))
iddqd
То же самое могу сказать о мужчинах :dnknow:
Мадам_Помпадур
да как бы уже расписали, с такими манерами подходящая ЦА, боюсь, отскочит как от бабки со скалкой.
VikaRi
О, ну так это не проблема вообще, особенно на БЗ : ) Признайтесь, вы знали, где размещать эту оферту : )))
Shаманка
Ну я всегда улыбаюсь, видимо поэтому у меня таких проблем не возникает )
Мишель
Если шанс 50 на 50, то при второй попытке шанс будет не 75% а всё тот же, 50%. И при третьей попытке 50% и при четвёртой 50.
Если вероятность встретить динозавра - 50% и каждая встреча сопровождается вашим съедением, то вероятность быть съеденным после второй встречи - 75%.

Это классика байесианства.
iddqd
Либо вы врете, либо маскируете за улыбкой другие эмоции. Все должно быть в равновесии. И все время улыбаться - это не норма.