Где нынче можно познакомиться? :)
115161
1000
Shаманка
врёт он, он тока хорошеньким улыбаеца...
lisA285
Я не вижу ничего плохого, чтобы знакомиться на сайтах знакомств.

Например, этот мальчик (42 годика) заходит в мой профиль стабильно раз в неделю. Но ничего не пишет. Что он хочет от бабушки, неизвестно... Но всё-равно приятно.

Не бойтесь сайтов, там кусаются не всегда...
lisA285
Сайты знакомств – это приятно.
С них бывает толк и можно с удовольствием отдохнуть за беседой.
Хорошо, что сейчас можно в открытую признаться, что зарегистрирована и общаешься там.
В 2001 году было немного стыдно.
Chamois
В 2001 году было немного стыдно.
в 2001 году и сайты были другие.. мамба всея руси родилась тока в 2002
Тигирька
Например, этот мальчик (42 годика) заходит в мой профиль
калининградские маньяки шарятся в новосибе?)
Окуляр
Я тоже шарюсь сейчас в Калининграде....ибо меня забанили на польской погранзаставе...
Тигирька
ну если тока поболтать, то и Зимбабве сойдет)
Okksana
да как бы уже расписали, с такими манерами подходящая ЦА, боюсь, отскочит как от бабки со скалкой.
я так понимаю вам надо побеспокоится о том как свою ца привлечь. а я без вас справлялась и дальше справлюсь.
lisA285
Сейчас во всех танцшколах проходят открытые уроки. Я была на аргентинском танго, но там глухо, мне кажется. А вот хастл набирает обороты, туда много молодежи приходит, там сразу двух зайцев ловишь - учишься красиво двигаться, чтобы повысить конкурентоспособность и заодно знакомишься с новыми людьми, кто-то из них может из партнера по танцу стать половиной для жизни.
Квинт_эссе
Это верно про танго, туда только танцевать и ходят, дураки какие-то*возмущенно*:улыб:
Sobolev
Было всего три мужчины и женщин около 15. Я танцевала то за мальчика, то за девочку. Мне такое не нра.
А по хастлу ребят было больше, девушек не хватило, пришлось некоторым уйти. Вот как-то так.
Окуляр
Зимбабве сойдет
Не...не сойдёт.. )) Живу я сейчас в Калининграде. ))
Тигирька
Живу я сейчас в Калининграде. ))
велика ты, россия, а позади все равно Москва)
lisA285
Я вчера вот с вами про знакомство общалась, и после работы один парень в автобусе мило улыбался мне. Но дальше улыбок дело не дошло( Вот и всё, на что они нынче способны...
lisA285
а вы-то в ответ улыбнулись?
lisA285
Может, он просто улыбался своим мыслям? я так часто делаю
Satura
Не, целенаправленно смотрел на меня. Несколько раз. Ждал мой взгляд в ответ. Я думаю, он женат, поэтому и не вышел в след за мной на остановке.
lisA285
Упустила ты своё счастье, он был просто стеснительный, а вот сказала бы хоть слово в ответ, глядишь и наладилось бы.
lisA285
у меня есть коньяк)
Окуляр
Ты тоже улыбаешься когда выпьешь?
Мишель
Ой, ну вот у меня сама собой ситуация в электричке сложилась. Знакомься, не хочу!
Сидели напротив, повод знакомства книга. Вокруг нее покрутилось и развития не случилось. То ли я уже приехала, то ли разность взглядов.
Я люблю детективы старые, он фантастику... Старую... Шекли читал... А я не могла вспомнить ничего из Шекли...
Вывод: учить матчасть -читать больше. И мужчины работяги с ними быстрее знакомишься, мужчины с двумя выясшими образованиями сами не знают, что хотят.

Кто-то сейчас вспухнет. ))) В качестве пользы для и развлечения ради я теорию пытаюсь воплотить в практику.
Как познакомиться в реальности.
Да и вообще жить интересно, наблюдения и участия в событиях... Не все помидоры выращивать)))
Upjohn
зависит от компании и количества
Мишель
На весь автобус?))) я в середине сидела, он - в начале)
lisA285
тяжелый случай.. чем бы тибю заманитьта?))
lisA285
Вот потому и не знакомишься.
Окуляр
Предложи ей мясо. Я думаю мясо она ест.
Upjohn
нереально.. девочки обычно худеют и едят
Показать спойлер
жрут
Показать спойлер
всякую траву, мясо для них как матершинное слово)
Upjohn
А у тебя есть мясо? *внезапно заинтересовавшись*
Или это так, дружеский совет?
Таша
Я вот только мяско 2, 2 кг замариновал. Завтра поеду шашлычки жарить.
Upjohn
Мяско - это тема! Я точно не худею))))
Upjohn
Заманивай ламагу))))
Вы прям две половинки, бродили, бродили - и встретились)))))
***********
А вот эта история, что мужчина и женщина — две половинки. И надо обязательно найти свою. А вдруг она где-нибудь в Уругвае? Вот как ты поймешь, что она там? Поэтому все обычно женятся на одноклассницах, сослуживицах… на тех, кто в доступе. А один, предположим, взял и зарубился. За ним в институте пять лет однокурсница бегала, симпатичная, — проигнорировал. Потому что чувствовал — не она. Поплыл в кругосветное путешествие — искать ту, единственную.
И вдруг — кораблекрушение. Спаслись двое — он и модель, невероятной красоты девушка, а еще и умная. И добрая. И порядочная… ну да, так не бывает, но для рассказа нужно. И вот они вдвоем на необитаемом острове. Проходит полгода. Она в него, конечно, влюбилась… потому что ну а в кого еще?.. а он в нее — нет. Ну не близка она ему. Не чувствует он, что она его половинка. Почему он должен влюбляться в первую встречную (чужого ему человека)? Так и живут — никак. Он только иногда так… с козами… для здоровья. А с ней — нет. Принципиально. Потому что чувствует, что где-то на другом конце света есть его половинка. Не хочет ей изменять.
Но вот их спасли. Он с красавицей холодно попрощался и уплыл в Уругвай. И в первом же портовом кабаке фигак (на тебе)! — лежит под столом его половинка. Такая горбунья-карлица лет 50, пьяная, естественно. И он сразу почувствовал: «Она! Половинка! Ужас-то какой!» Это вот ради нее он всем отказал… с козами намучился… Сложил ее в рюкзачок, увез с собой… ну, судьба.(не мое)))))))))))))
lisA285
Может вы страшная и толстая?
))))
Гюльчатай, открой личико))))
И укажем тебе куда с ним на знакомствы, в поля, в клубы или в транспорт))))
Жужa
И укажем тебе куда с ним
а вы кто, жужа свежезарегенная с 2 сообщениями?))
lisA285
ухти.. опосля такой фотки дядька апджохн может резко отменить шашлыки и перебазировать 2.2 кг мяска в сторону этой лисы))
lisA285
Господи, дите))))))))))
Мож тебе сатуру сосватать?
Пишет то этот продавец унитазов много, но разговаривает мало, стеснителен, ездит по торлеббусам, улыбаецца)))))))) О! Ресницы длинные, в детстве много плакал))))
Если бы много пИсал - то уже плотно бы занят был, так что сорри......(((((
Как тебе?
Окуляр
И не только дядько аБджон, но и прочие типа любители внутреннего мира)))))))))
Хорошенькое личико))))
Жалко будет если не ее или из глубокой юности безвозвратно заеденной(((
Жужa
Моё личико) Рада, что понравилось!
lisA285
И как ты с таким личиком умудряешься не познакомиться?
Тут без слез не взглянешь рвут с руками, ну, по их рассказам)))))))
А вообще значит бог миловал от пехоты)))))
Жужa
бог миловал от пехоты)))))
мож она Морфлот) мичман подводного эсминца)
Жужa
Не знаю. Не знакомяться(
lisA285
миленькая)))
беги отсюда в реал не протирай здесь зря штанишки!!!!
у тебя там еще стооолько всего хорошего ожидается, не втягивайся в эту трясину.
гермашишка
Да я тут всерьёз ничего и не воспринимаю))
lisA285
Да я тут всерьёз ничего и не воспринимаю))
ну 2.2 кг маринованного мяска это весьма сурьезный аргумент)
Окуляр
О, да! Поэтому пока я на форуме)) :biggrin: