Где нынче можно познакомиться? :)
115168
1000
_N_F_
Куплю шубу, тому кто родит мне сына :смущ:
Шубу! Ему за такое мильён дадут, не рублей причем.
Shаманка
За дочь я уже без штанов остался :rofl:
Показать спойлер
могу отвесить за дочь
Показать спойлер
_N_F_
ходишь голый?? :eek:

Показать спойлер
а сделай селфи :biggrin:
Показать спойлер
_N_F_
Куплю шубу, тому кто родит мне сына :смущ:
тому, кто сможет родить(неважно кого) шуба нафиг не нужна - ему миллион долларов полагается.
_N_F_
Владимир Владимрович смотрит сурово!
Ksenia_Strizh
Соболинную пожалуй!
Показать спойлер
всё равно никто не родит :rofl:
Показать спойлер
_N_F_
зачем тебе портрет Путина? :umnik:
_N_F_
всё равно никто не родит
поркуа? Твои живчики уже не шевелятся? :biggrin:
_N_F_
Тут все от вас зависит, так-то.
Ksenia_Strizh
у них всегда крайний виноват))
_N_F_
Лучше говори что кто первая родит, той и шубу. Шуба то одна! :biggrin:
Upjohn
а что уже очередь из желающих родить?))
Shаманка
Ты чо мать, у меня и часы с Путиным и в машине портрет и во всех комнатах, этот в бане ваще ручной работы выжигателем дорогая штука.
Shаманка
да просто двоечник по биологии ))
Ksenia_Strizh
Поэтому и говорю, я заточен на дочерей скорее всего!
_N_F_
Выжигатель дооо... дорогая штука :biggrin:
Upjohn
Попробуй нарисуй ))
Ошибки портрет не потерпит, Царь всё таки!
_N_F_
вот это я удачненько зашла
Upjohn
вот напрасно вы иронизируете!
Мы как то с детьми безобидного дельфинчика выжигали , так вот- пострадали стол и штора , пришлось списать на убытки. А тут целый владимир владимирович! Страшно представить последствия выжига такого персонажа.
lisA285
как много всего произошло с момента моего отсутствия :biggrin:
lisA285
Давай, проходи раздевайся
_N_F_
Ты чо мать, у меня и часы с Путиным и в машине портрет и во всех комнатах, этот в бане ваще ручной работы выжигателем дорогая штука.
Я кажется поняла. Старость - это когда вместо голых женщин на стену вешаешь портрет Путина :biggrin:
Shаманка
Старость это когда любовнице на пояснице советуешь сделать тату с Путиным, а всё остальное это идолопреклонение!
lisA285
Тоже не ожидал тебя тут увидеть ))
_N_F_
я про то, что какой "тёплый" приём)) сразу раздевание))))))))
lisA285
Так не школьники уже, оставим прогулки под луной за ручку, ближе к делу или к телу.
_N_F_
Старость это когда любовнице на пояснице советуешь сделать тату с Путиным
и когда ей на лицо журнальчик с портретом Путина кладешь :biggrin:
Shаманка
Теперь ты давай селфи с пляжу, а я представлю как журнал с Путиным смотреться будет
lisA285
Время деньги
_N_F_
мне пока не надо)) пока все и без журнала согласны :biggrin:
Shаманка
Ну смотри, дятел в заду всё таки уступает журавлю в небе ))
Upjohn
Я недавно читала про художника 70-80-х годов, он детскими выжигателями (ничего другого не было) делал на листах фанеры огромные исторические картины и пейзажи, свою технику разработал "огнеживопись".
Таша
мы в детстве стеклышками на скамейках выжигали) самые модные девайсы реального пацана тех лет - линза в кармане и зеркальце
Окуляр
слабаки :спок:
мы портвешок допивали, а потом дрались за донышко бутылошное.
оно-ж, как линза :wub1.gif:
и выжечь, и от врага отбиться :biggrin:
вопщем линза пацану - друг, товарищ, брат...и выжигатель )))
кот ф пальто
не.. я был интеллигентно-ботаническим читающе-вундеркиндствующим ребенком среди бандитского окружения многочисленных двоюродных братов, чьи папки, а соответственно мои дядьки, периодически ходили пилить лесоповал в места не совсем отдаленные... драки были чрезвычайно редким событием в моем тяжелом детстве, поэтому я четко помню свой первый фигнал под глазом)) он прилетел посреди бела дня в многолюдном парке, когда я был в двух метрах от родителей, с пятью копейками в руке на мороженое.. мне было лет 5, а грозный шестилетний гангстер хотел отобрать мой честный пятачок.. в общем, момент прилета фингала я не заметил, просто оказался резко лежащим на земле.. но кровный грош не выпустил из руки, которой и вмазал бандюге ответно после неуклюжего моего вставания с поверхности земного шара... данная рука и данный глаз потом болели, но мороженое я блин гордо сожрал, купив его после инцидента на тот самый пятачок эпохи социализма-ленинизма... кстати, супостат впоследствии оказался комсомольским секретарем и наши пятачки или сколько там надо было собирал уже по закону как членские взносы.. вот такая короткая история, страна :спок:
Окуляр
характер :respect:
супостат впоследствии оказался комсомольским секретарем и наши пятачки или сколько там надо было собирал уже по закону как членские взносы.. вот такая короткая история, страна :спок:
:biggrin:
Aнжелина
а из другой жизни один командир студенческого оперотряда НЭТИ стал мэром третьего мегаполиса России))
Окуляр
Был козлом, стал мэром. Оперотряд это дружинники?, на руках повисли втроем и в кутузку за драку на студенческой. С опонентом в одну камеру, мы там продолжили:улыб:Пришлось по разным рассаживать. Козлы, подраться не дали. Эх молодость.
Окуляр
:biggrin: рассмешил до души историей)) особенно понравилось описание себя) в писатели тебе надо! :respect:
lisA285
идея просто бома, зуб даю :rofl:
на рыбалке можно познакомиться с успехом - мужское внимание просто обеспечено и главное все просто - нужно купить удочку узнать рыболовные места и приступить к рыбалке :respect:
lisA285
отнюдь - "Где нынче можно познакомиться?:улыб:"
ответ: на рыбалке! :respect:
увалень
да, тишина нужна, как в библиотеке :rofl:
lisA285
кстати и для Мадам рыбалка идеально просто подходит как место знакомства!
плюсы:
1) огромное мужское внимание
2) сразу видно кто на какой машине приезжает на рыбалку
3) рыбачат обычно нормальные брутальные мужики
4) сразу видно кто бухает, а кто нет

минусы:
1) покупка снастей, копка червяков и т.д.
увалень
Еще один палит хату.
Представляю, как БЗ организованно выдвинется на рыбалку.
Рыбы не наловят, правда... :ха-ха!: