Где нынче можно познакомиться? :)
115166
1000
увалень
тебе "рыбные" места надо узнать :смущ:
Мадам без рыбалки как-то обойдется.
Мадам_Помпадур
ага, представил тебя там, оборжаться :biggrin:
если и Мадам обойдется, то не обойдется одна ее подруга, ну которая искала там себе среди военных и так далее.:миг:
Андрей1979
ага, представил тебя там, оборжаться

Чего это оборжаться? Главное, чтобы Мадам не выпускать из палатки...мммм:улыб:
Это еще почему же???? так то я если что могу и рыбалку освоить. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Другое дело на мой темперамент это скучно. сидеть пнем, я там всю рыбу распугаю.
Меня несколько раз звали мужчины на рыбалку. Я все время думала: зачем?
Я все время думала: зачем?

Напоить и трахнуть, Аня.
Вы прямо как маленькая :смущ:
А в чем подлость и коварство?
Просто хороший предлог. Кому-то еще и нравится на природе.
ага. и жена не застукает опять же. Чинно и благородно. Но нет, спасибо. "Мне так не полюбить" (С).Лучик.
Всегда удивляли женщины, которые прутся с мужиками на охоты/рыбалки. Эдакие полевые жены.Это ж как надо себя не любить???
Кстати.
Мы тут на выхи на рыбалку собираемся.
Ты едешь? :улыб: :ха-ха!:
Отец Михаил
Комаров кормить. Грязные, потные в палатке.
А если еще дождь пошел то вообще шарман! !
Ksenia_Strizh
в смысле не любить???? :eek: ...ни фига рогатка как сломалась... :ха-ха!:
у нас 3 пары друзей и мы всегда все вместе ходим на рыбалку, а одна еще и стрелять со своим ездят, вот недавно фото присылала лося :хммм:
Ksenia_Strizh
Сейчас и на рыбалке, и на охоте уровень комфорта можно обеспечить вполне себе.
Если ехать с базы - так и вообще.
А вы, поди. считаете, что рыбалка - это бродить в комке и болотниках со спиннингом по самое пузо в холодной воде?
Так вы это...не ошибались :ха-ха!:
Отец Михаил
Когда на природе, во время процесса насекомые кусают, отвлекают.
Разные палочки впиваются.
Душ после негде принять.
Chamois
:хммм: мдя уж...а потом еще говорят...романтика помЕрла :хммм:
Это уже не говоря про то что лядям нужно давать личное пространство. Присосутся как пиявки к этим мужикам. И везде таскаются. И на мойку и на СТО и в гараж и на рыбалку. Он потом наверное ночью плакал бы в подушку от безисходности, да не может. Она рядом, смотрит как он спит.
гермашишка
Очень часто на природу заманивают сексом заниматься, так как не надо искать жильё.
Доехал и любой кустик приютил.
Ksenia_Strizh
Я вам так скажу.
Рыбалка для меня - это отдых от города.
Современная рыбалка не оправдывает затраченных на нее средств - проще пойти и купить ЛЮБУЮ рыбу к магазине. Снаряжение рыбака стоит очень приличных денег сейчас.
Это именно отдых, когда можно уехать на сотню км от города, отключить мобильный, послать на йух работу и тупо отдохнуть ото всех. Зато возвращаешься умиротворенный, свежий, отдохнувший душой.
Короче, кто не пробовал - тому не понять.
Мадам_Помпадур
лядям нужно давать личное пространство.
:biggrin: ну а че, тоже ведь люди, только ... заблудшие ))))
Мадам_Помпадур
вот именно, настоящие рыбаки туда ради процесса ездят и бабы тока отвлекают
получается не рыбалка , а просто пикник с элементами рыбалки и эротики :rofl:
Мадам_Помпадур
Был случай. Девушка мужчине не давала в ванной мыться. Хотела, чтобы он был на глазах.
Если он договорился ехать на природу без неё, она в последний момент тоже начинала собираться, с друзьями дома пиво пил, совершала на них облаву. Никуда без себя не пускала.
так вот вопрос: жена не помешает отдыху? разве не хочется периодически отдыхать даже от самых близких?
я тоже так думаю, поэтому я критично отношусь к этим "ой я так люблю рыбалку и поеду как я мужа попасу".
Отец Михаил
тогда "откидываем" тему рыбалки. надо новое место для знакомства придумать) :1:
Мадам_Помпадур
отдыхать надо безусловно друг от друга
хоть иногда
если жен еще и на рыбалку брать то... :безум:
это все равно что на бабские посиделки мужикам тащиться
Chamois
в тысячный раз спрашиваю...ВЫ ГДЕ ТАКИХ ВСЕ БЕРЕТЕ???? :безум:
Мадам_Помпадур
Сначала гундел. Но потом смирился. Она ему длинные списки писала на выходные, что по хозяйству нужно сделать. Живут вместе. Поменял отношение, стал послушным и кротким. Она все его посиделки и бани с друзьями разогнала и организовала совместный отдых пар.
гермашишка
люди же разные бывают, с разными взглядами, кому-то и такие нравятся
Chamois
какие??? которые экономят деньги и в лес тащут??? :спок:
lisA285
Если Вы со своей внешностью не познакомились то Вам надо тему не где а как. явно же какая то проблема имеется? Такие как вы девочки обычно в институте замуж выходят и потом живут долго и счастливо.
Ну Вас в последний раз тащили лет 20 назад, а сейчас такие нравы, да. И кризис в стране.
Мадам_Помпадур
меня вообще никогда...и никто...и никак.... :cray-1:
Отец Михаил
Да рыбачил на здоровье! Дело то не в вас, ваши мотивы чисты и прозрачны (хе-хе!): снять стресс, гакопившийся за рабочую неделю, отдохнуть от города, от семьи в конце концов, выпить водки так, чтобы над ухом никто не зудел: "Василий, тебе достаточно! " и т.п.
Вопрос в тетях, которые туда же тащатся, зачем?
Точнее мотивы понятны, но как-то то брезгливо все это.
гермашишка
Можно и не соглашаться.
Ведь редко бывает готовый.
Начинается всё с леса, заканчивается ипотекой.
Многие мечтают сэкономить, но всё заканчивается крахом.
Не всегда тот, что в лес тащит, совсем плохой.
Женщина приходит в жизнь мужчины, чтобы адаптировать его.
Отец Михаил
Сейчас и на рыбалке, и на охоте уровень комфорта можно обеспечить вполне себе.
согласен, вот специально недавно тему эту пробивал - домик рыбака целые апартаменты на самом деле и не дорого, все чисто аккуратно, ну все равно, что в пансионате! вполне себе комфорт :biggrin:
наши дамы просто от жизни отстали... в этом плане:хехе:
Мадам_Помпадур
так топ и называется - ГДЕ нынче познакомиться? (имеется ввиду место) :улыб:
увалень
смысл в том как раз и есть, что люди уезжают подальше от цивилизации и в какой то степени даже рады отсуствию комфорта и получают от этого кайф
а потом с удовольствием домой в комфорт возвращаются:улыб:
гермашишка
Давайте еще расскажите нам как вам нравится рыбачить и охотиться.
Андрей1979
да, но вот тут недовольные нашлись, как видим и этот вопрос решаем :biggrin: