Где нынче можно познакомиться? :)
115179
1000
Ksenia_Strizh
рыбачить, да, прикольно, подергушечкой туды-сюды))) лясим-трясим, ага) да о чем с вами разговаривать... :1:
охота нет, не мое, жалко, а так просто пострелять не прочь)
lisA285
ну вот допустим Вы попали в то место где полно кандидатов для знакомства. Спортзал.И дальше что? тупо будете ждать пока кто-то подвалит? Ан нет. Вы уже поняли что с вами эта тактика не работает. что дальше?
Мадам_Помпадур
буду заниматься своими делами, пока заинтересованный не появится. сама устала инициативу проявлять( надоело!
lisA285
а как ты раньше проявляла инициативу?)
как думаешь, почему не работало это?
lisA285
очень тебя понимаю, кому-то вот везет прямо - бац и в дамках, а кому-то ну никак не везет с нормальными знакомствами для нормальных отношений, но все будет в один прекрасный момент :agree:
Андрей1979
начинала разговор первая, была открыта в общении.
увалень
по теории вероятностей везение или невезение вечным быть не может
у постоянного невезения так называемого значит свои вполне конкретные причины есть
непонятные на первый взгляд
lisA285
так а парни что?
Андрей1979
ну не обязательно конкретные причины, вот вчера в теме Ходы примеры приводил, было у меня вот так
с одной познакомился - говорит мол "купи нам коттедж Андрюшенька", с другой познакомился, через какое-то время - "подари мне Мазду 3, дорогой", и так постоянно, ну ладно они как Хода бы выглядели бы, можно было бы понять, но выглядели обычными, что я делал не так ? :biggrin:
lisA285
Может были претенденты, но они показались неподходящими?
увалень
тянет тебя на таких меркантильных значит :biggrin:
не могу что-то я поверить в такие запросы ваших женщин.
Chamois
не, не было. в том-то и дело.
что со мной не так?
Андрей1979
какое-то время общались, потом бросали(
Андрей1979
наоборот, мне нужны были скромные, нормальные, чего я совсем что ли с дуба рухнул - специально меркантильных искать?
увалень
Андрей, ну факт же остается фактом :biggrin:
lisA285
возможно их пугали какие то твои требования и запросы
может какие то особенности в характере твоем, мы ж не знаем :biggrin:
не верьте пожалуйста, у меня вообще была неправдоподобная история, в которую никак нормальному человеку не поверить - познакомился с православной девушкой из церковного хора, к свадьбе готовились уже, все отлично было, в один прекрасный день она не вышла на связь, а когда я дозвонился все же, оказалось, что она в пьяной компании развлекается и начались угрозы в мою сторону от ее дружков, мелкого криминала, никогда бы не поверил бы в такое, но седых волос сразу прибавилось за одну ночь, утром - милый мой дорогой, а вечером пьный мужской голос в телефонной трубке и ее смех
Андрей1979
ну да, я не ангел! но женщина и не должна быть амёбой) искра (огонёк) должен присутствовать. :миг:
Вчера вот Увалень писал что Мадам идеал. Допустим. Как думаешь Андрей через скока бы я попросила у него коттедж или новую мазду 3 взамен своей старой?
lisA285
Может, надо было проявлять больше инициативы.
Как Nik1974 сказал: "У тебя 5 минут, собрал вещи и переехал ко мни и вот еще, завтра идем подавать заявление в загс, можешь купить мне вот это колечко"
увалень
ну, понимаешь, есть единичные случаи, а есть система
системность, периодичность, регулярность повторения каких то действий, событий то как раз и наводит на мысли
lisA285
после очередного такого вопроса от тебя и с последующей фото (не самим фото)...я начинаю понимать что, но я не педагог...думаю, в таком возрасте можно напрячься и понять почему.
lisA285
Может дело в этом оранжевом боа из перьев? Цвет Вам не идет, кстати.
Андрей1979
ну допустим с каждый человеком по году - уже три года в минус!
есть непруха и невезение, знаю это, а в наше время нарваться на меркантильную принцессу ну как дважды два!
гермашишка
я вот сама не понимаю, а вам куда? объясните тогда мне)
lisA285
амеба не амеба -это не при чем
идеальных людей нет
но есть вещи, черты характера, которые другие люди не могут принять или понять
с другой стороны Вы не обязаны под них подстраиваться
но Вы имеете то что имеете :dnknow:
lisA285
>что со мной не так?

Происхождение перьев у лисы вызывает недоумение.:улыб:

А вообще, если интересно постороннее мнение, нужно какое-то увлечение. Такое, чтобы каждый день хотелось скорее заняться любимым делом, чтобы видно было, что есть цель. Ещё раз повторюсь, мнение лично моё и сугубо субъективное. Но затравленность в глазах отпугивает окружающих так же надёжно, как безумие.

Извини, что вмешался.
Мадам_Помпадур
думаю не попросила бы у него))
потому что ты и он -это фантастика)
Мадам_Помпадур
да? боа, кстати, одето только для фотосессии. в жизни я одеваюсь обычно.
lisA285
я вот сама не понимаю, а вам куда?
мне то в сторону леса )))
а второй раз ты для чего выложила фото?....
lisA285
странное фото. а обычной фотки ну там на фоне ковра нет?
lisA285
ну вот Вы же познакомились с нашими парнями на выданье Сатурой и Увальнем. Они вас не устроили чем то? Сатура сейчас купит костюм и можно сразу в ЗАГС.
Мадам, я уже вне списка на выданье, у меня есть девушка
увалень
что хоть за счастливица? ты наверное хвастался, а я пропустил)
lisA285
что со мной не так?
Снимите халат, он мужчин отпугивает )
Мужик
в подробности вдаваться не буду:улыб:
Satura
:agree:
и перья, а то титек не видно.
Мужик
Другая девушка. Не прежняя. Не правая.:улыб:
Андрей, ну есть она неделею, это не показатель ничего. Вы запасной аэродром готовьте. Со дня на день она у вас попросит коттедж. А вам будет куда идти.
lisA285
ладно, всем пока. по вашим суждениям - я уродина, одеваюсь без вкуса и вообще, мне не место тут. удачи!
увалень
шифровщик. ну хоть скажи где нашел, на форуме или в спортзале? любопытно же :biggrin:
lisA285
Что это за истерика???? Вы с мужчинами так же себя ведете? Тогда понятна причина почему они не держатся с вами.
lisA285
не слушай ты никого - классная ты и очень красивая :flowers:
lisA285
Неправильный у тебя вывод. Оставайся. Народ тут всё больше добрый, но скрытно.:улыб:
А так ты очень даже симпатичная. Тебя точно-точно где-то ждёт твой принц.