Где нынче можно познакомиться? :)
115206
1000
lamia
и при этом мне совершенно все равно совпадает ли мой вкус со вкусами других :knix:
Андрей1979
Короче открою тайну про 8 - ой размер (из молодости)
Когда дама лежит на спине у неё лица не видно, хлебом клянусь !
нет, я уродина и фоток моих тут больше не будет!!!!!!!!
_N_F_
холодец расплывается? :rofl:
Мадам_Помпадур
Ну вот началось , чо за кокетство!
Лицо человека делают брови, у тебя с этим нормуль, хотя-бы не безликая!
_N_F_
ужас! вы всегда такой грубый? губастая... да ты, губастых не видел.
_N_F_
Лицо человека делают брови
и усы
Андрей1979
Ты зря ржошь :biggrin:
Зрелище про мутанта, сиськи не расплываются по рёбрам, а лезут в район переносицы :biggrin:
_N_F_
Да шучу я, шучу. Брови-не брови. У меня вообще с лицом нормально все. В реале. ну я не фотогеничная.
lisA285
Видел, это моя слабость, за грубость спасибо приятный комплимент :смущ:
Мадам_Помпадур
Ну коли шутишь давай селфи !
Мадам_Помпадур
А я то ничего!!!! Пакет поправила на голове и пошла.
Я видел твой фейсбук и у меня вопрос: у тебя есть ещё какие-нибудь выражения лица кроме мимики героя Сильвестра Сталоне, который наконец-то выходит на ринг против злодея, что 10 лет назад убил на ринге твоего брата, из-за чего ты на протяжение целых 15 кадров тренировал удар левой ногой с мыслью о возмездии?
_N_F_
А зачем селфи если опять у меня там будет выражение лица как у Сильвестра? (см комментарий Сатуры ниже твоего).
Satura
Чтобы это узнать тебе надо было пойти когда тебя по хорошему звали с нами в пив бар, а не гадить в душу вместо этого.
Мадам_Помпадур
Ну чисто поржём пока есть минутка свободного времени ))
lisA285
не, фоток больше не будет. я - уродина!
"так вы слона не продадите"
ну ладно, а человеческие качества у вас на высоте? ну там камасутра наизусть, Шопен в оригинале?
Мужик
О, какие люди, сто лет, пять зим :agree:
_N_F_
Вообще то тут ТС ищет мужика а не я. Давайте над ней ржите. А то опять скажут что пришла Мадам одеяло на себя натянула: все ржут над ней, обсирают все ее, все мужики ушли к ней.
Мадам_Помпадур
Она на вид нежная такая , таких на руках носить надо сюси - пуси, а иногда то хочется за волосы оттаскать кого-то по жести, чтобы диван от пота сушить потом дня три !
Да-да.
Для верности тебя бы еще забанить.
Что бы ТС ничто не угрожало.
_N_F_
А ты думал женщины с выражением лица Сильвестра Сталоне для чего существуют?:) в природе все для чего то надо.
Это еще погоди. По ее мнению же я где то ее уже успела "обосрать". Ну как так? я вообще только добрые побуждения имею. Даже моими стараниями мы и выявили некоторые проблемы в коммуникациях.
Мадам_Помпадур
Приглашайте в следующий раз, я приду!
Satura
Спасибо. Чтоб тебе потом было что своим подругам на БЗ писать про нас из реала? мы ученые теперь.
А тем временем человек так и не может понять "Почему я одна?" (с)
да. надеюсь что хоть сейчас услышит нас.
Мадам_Помпадур
Представил ваши кислые посиделки, открыл бутылочку...
_N_F_
ой ну ты не знаешь еще ниче про наши скучные посиделки. тебе и нельзя такоэ. ты обручен.
Отец Михаил
Вроде 4,5 написано
_N_F_
Пить сейчас в тренде над политической картой, над Украиной.
Мадам_Помпадур
Ну расскажи пока Сатура не рассказал, может передёрну перед сном.
_N_F_
у меня дома заначка этого пива) оч люблб
Upjohn
Так а я над чем пью?
Хай живе вiльна Украiна! !!
Люблю их музыку, язык и самых красивых в мире женщин !!!
_N_F_
Самыми красивыми в мире принято считать японок. Я могу конечно не соглашаться с этим как и ты... Но вот такой факт.
_N_F_
Сатура уже ничего не расскажет да и мы тоже предпочитаем забыть о наших вечеринках на следующий день.
Мадам_Помпадур
не, не пойму. куда мне до вас - красивых, умных и т.д.
Upjohn
Самыми красивыми в мире принято считать японок. Я могу конечно не соглашаться с этим как и ты... Но вот такой факт.
японки согласны
Upjohn
В Японию сложнее съездить, чем к хохлам. Хотя сейчас…
lisA285
Ты губастая и они тебе просто завидуют. Не обращай внимание. А еще мне кажется ты чем то походишь на Ингу (Hoda).
Ksenia_Strizh
мы во времена очень пустые живем на самом деле, раньше вот за слово порочащее честь дамы в обществе, прилюдно на дуэль вызывали, а теперь вот мужики не стесняются в открытую обсуждать "сиськи и т.п." незнакомых по сути женщин, в мелкие времена живем, как низко пал человек

а Лиса вот молодец, совершенно правильно реагирует на хамство и грубость, мы просто все очень отвыкли от нормального человеческого поведения и общения
Upjohn
За отсутствие волос на теле? У меня жена первая кореянка, знаю я эту кухню, но если каждый день жрать фуагра с лобстерами, лет через 10 потянет на борщ!
Мадам_Помпадур
Ой Ань не помню уже... Я это в космо вычитал пока мне маникюр делали.
Upjohn
даже беглый обзор этого вопроса в яндексе говорит о другом совершенно.
увалень
а теперь вот мужики не стесняются в открытую обсуждать "сиськи и т.п." незнакомых по сути женщин, в мелкие времена живем, как низко пал человек

Вам рыцарский шлем не жмет? Забрало подгнано? Подпруга натянута как надо? У то ощущение, что у вас копье промеж копыт коня волочится :ха-ха!: